Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 мая 2012, 21:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кошмар!!!

Всем доброго вечера!Прошу объективного совета по ситуации..
Не простые отношения со свекровью,(как и у многих,это пожалуй банальщина),но все же..
Всегда старалась соблюдать нейтралитет в отношениях с ней (она ко мне явно относиться с неприязнью),зачастую сглаживала конфликты,молчала на те или иные выпады в мой адрес.
Но недавно произошла следующая ситуация,муж ушел в загул(на 2 дня),нет он конечно появлялся за эти 2 дня,но пьяный.Оговорюсь,что он не алкаш,но если пьет,то как говорится редко,но метко.С этого и начался весь сыр-бор.
Свекровь стала обвинять меня в том,что муж пьет из-за меня,и я во всем виновата,т.к. она якобы ходила к ясновидящей и та ей сказал,что я его ПРИВОРОЖИЛА!!!!
Это пол беды,тут выяснилось,что у ее младшей дочери пропали деньги(она живет с ними),обвинили во всем мужа,типа он пьяный взял и пропил,а сумма очень внушительная.Я естественно заступилась за мужа,потому как точно знаю,что он очень порядочный человек.И вот вчера мы к ним пришли,чтобы спокойно поговорить,и тут свекровь заявляет нам.,что да сынок,я была не права, ты денег взять не мог,а вот твоя жена могла(типа я взяла у мужа ключи от их квартиры и обчистила их,пока никого не было дома)!!!!Я в шоке....
Позже позвонила маме своей,рассказала ситуацию,она решила вступиться за меня,позвонила свекрови,дабы спокойно с ней поговорить,в ответ услышала ор и ведро грязи обо мне и о себе тоже...Опять шок..
Но самое поганое,что они настраивают против меня мою старшую дочь,она приходя от них,рассказывает,что как они меня обзывают и т.д.
Я в растерянности,и в шоке....Не могу соображать,плачу.
Прошу прщения за сумбур,будут вопросы задавайте,постараюсь ответить.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
свекровь лесом..
живите своим умом и мужем
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
+++
Не могу придумать ник, 2 ребенка
А что муж говорит об этой ситуации?
Дак он пьет, посему если и говорит, то невнятно, надо думать...
так он вроде уже пришел в себя)) автор пишет, что они пришли к родителям спокойно поговорить....врядли она на беседу со свекровью потащила мужа во в невменяемом состоянии))
Елена
ОГО, ну и отношения! Неприятно-это даже не то слово. У нас со свекровью(ее я мамой зову)-другие отношения. Как-то надо разбираться-дальше еще хуже может быть
Я бы не стала больше общаться и дочь не пустила бы, по крайней мере, пока не услышала бы извинений.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
старческий маразм

ЯТанечка, 2 ребенка
Ох уж эти свекрови....

karinakate
Если сумма внушительная, то пусть вызывают полицию. У меня сложилось впечатление, что просто хотят Вас подставить. Старшую дочь Вы зачем к ним отпускаете?
добрая бобра
да пусть отпускает, у меня с мамой хоть и были не лады, а бабулю всегда язвительно осекала, когда она маму какашками поливала, я думаю у любого человека взыграет "родителей не тронь!"
*М А R Т А*, 3 ребенка
Вас свекровь поливает грязью а муж ни как не просохнет чтоль?
Муж то чего за жену не вступается?

Татьяна Черненко, 1 ребенок
а муж в загуле ужо 2 дня)))но он не алкаш..это стопудово
Хатуль мадан, 3 ребенка
Нет, не алкаш, всего 2 дня в загуле.Какой алкаш?))) И он порядочный человек. А она его приворожила, он добром с ней жить бы не стал).

Автор, а может наоборот? Он вас? И вы живете с ним в глубокой уверенности, что он - прекрасный принц?
Lena Loewe
лихо!...а вы точно деньги не брали))
Счастливая Зайка, 2 ребенка
Пускай я буду плохая,но я бы такой текст отстучала свекрови,мало бы не показалось.
Tanya Markina, 2 ребенка
Не втягивали бы в это маму! Ваш защитник - МУЖ. Вот и попросите его объясниться со своей мамой. Пока я бы воздержалась от общения. И общение дочери с ними бы ограничила(или прекратила).
Ириска.
Нет. Лучший защитник - это мама. А мужья в первую очередь своих маменек защищают.
Tanya Markina, 2 ребенка
Взрослой женщине за мамину юбку прятаться??? Я бы свою маму оградила от этих проблем. Мне дорого ее спокойствие.
Ириска.
Ну,автора муж защищает, я уже прочитала об этом, а в основном мужья или маменькину сторону принимают. Последний вариант встречается чаще всего.
Верунчик, 1 ребенок
Идентично. Правда,в походах к ясновидящей меня не обвиняли-сами шаманили. Если я вновь выйду замуж,со свекровью близко общаться не буду. Максимум,поздравить с праздниками по телефону СМС-кой. Никаких дней рождений,обсуждений. Я и с соседями и родителями дочкиных одноклассников научилась не дружить-здравствуйте,до свидания. Никаких сплетен,которые могут повернуться против тебя.
Ромаш
не общалась бы и внуков не пускала.
Власова, 2 ребенка
А Вы наедине наговорите ей гадостей, подтвердите все грехи, которые она на Вас вешает, будьте такой какой она Вас параноидально видит, вот прям чтобы Станиславский поверил....а при муже отрицайте и предложите ее к психиатру отвести)))))))))))))))

Татьяна Черненко, 1 ребенок
гыыыыы))))еще надо топорик в руке держать,чтоб свекровь вообще умом тронулась)))
Власова, 2 ребенка
..гыыы)) или пилочку в руках! нервно так жестикулировать, тыча в лицо))))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас