Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 12:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кошки на душе скребут....

Здравствуйте, девочки! Хочется услышать Вашего мнения....я уже запуталась и не знаю как мне быть.
Живем с парнем почти три года вместе. Воспитываем вместе моего сына от первого брака. Он его называет папой, ибо родной папочка не хочет нас и знать. Так вот,дело все в том, что последнее время наши отношения с мч зашли в тупик. И выяснилось что он хотел бы испытывать больше чувств ко мне. И  раньше тоже так было оказывается. Теперь он даже не знает хочет ли свадьбы и общего ребенка. Я его очень люблю и не знаю что сейчас делать. Говорит боится потерять, что хорошо ему со мной.Вот как это все понять? мне больно и обидно это все слышать. Стоит ли добиваться от него чувств, стоит ли вообще пытаться что-либо делать?помогите, девочки советом... Спасибо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Никогда не понимала такого убивания из-за любви. Ну это трамвай уйдёт, так ты стой на остановке и увидишь ещё пять трамваев с разными габаритами. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А я никогда не понимала зачем ребенку называть просто чужого дядю - папой? Сначала тащут в дом к детям всех подряд, при том, что не знают что к кому испытывают, а ребенок на это смотрит и думае,т что это и есть семья:down:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А потому что планируют таким образом привязать покрепче. Дескать нельзя бросать ребёнка, он к тебе привык. если за три года не женился и не обзавелись полноценной семьёй, то уже не женится и ничего не будет. а папой называть можно только папу или того кто много-много лет его успешно заменяет. 
Пожаловаться
Дарья
:(:(:(
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
KatyaRa
Вово. А если продолжить аллегорию - еще лучше иди своим путем, и по дороге тебе просто немеряно трамваев попадется,  - и выберешь тот, маршрут которого совпадает с твоим ;)
Пожаловаться
Turanga Leela
:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
прям представила, как вы берете биту и добиваетесь чувств

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Ана(стасия), 9 июня 2014 года в 12:06
прям представила, как вы берете биту и добиваетесь чувств
:up::up::up:
чувства и ли  есть,и ли  их нет...и приворотного зелья тоже нет..говори т же ,что хорошо с автором, а если автору надо больше (брак) тогда нужно сказать об этом, если не хочет,то походу дела сам отвалится...не надо тратить свою жизнь на тупиковые отношения
Пожаловаться
KatyaRa
"не надо тратить свою жизнь на тупиковые отношения"
Вот это просто золотое правило на все случаи!:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
разве можно заставить любить? он не хочет вас терять, ему с вами хорошо..мужчины обычно менее эмоциональны, чем мы

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
уууу... наверное скоро закончатся ваши отношения

Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
А как это "хочет испытывать больше чувств"? Вы должны стараться в чем-то? По-моему, или любишь или нет, от желания это не зависит.
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Я этого тоже не поняла. :shock: По-моему, это какой-то новый способ сказать: нам пора разбегаться.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А так. Мозгоклюй обыкновенный это. Закопался в своих чувствах настолько глубоко, что уж и сам не знает, как и куда... а проще говоря, мое мнение - пути готовит мужчина, к отступлению. Ищет причины.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Мужчины должны добиваться! 
Пожаловаться
Mila
Насильно мил не будешь... Больше и сказать нечего
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
видимо не готов связать свою жизнь с женщиной и ее ребенком. Решил соскочить.

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я мимо. По теме без мата в адрес вашего МЧ подсказать не могу. 

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Насильно мил не будешь!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если хоть кто-то не видит в будущего для отношений, этого будущего нет у обоих...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Он его называет папой, ибо родной папочка не хочет нас и знать.
наверное,все-таки не по этой причине. а потому что ваш МЧ хорошо относится к ребенку и выполняет какие-то функции папы.

а кризисы бывают у всех:и у тех,кто в браке,и у тех,кто просто встречаются, и у тех,кто живут не расписываясь. не бывает все всегда приторно-сладко. так что не убивайтесь.
Пожаловаться
Бабочки в животе
оставить его в покое на время.

Пожаловаться
Дарт Аньян
стоит ли вообще пытаться что-либо делать?
конечно
нахрен послать стоит такого соплежуя
Пожаловаться
Гали
Однозначно! Слать лесом и жить дальше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас