Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 09:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Корпоративчик!!!

Привет! Хочу выговориться. Ох девочки, поссорились с мужем 3 дня назад. Сегодня смотрю куда-то собирается.Сказал, что идёт на корпоратив. Я говорю, чудненько!!! Как с детьми погулять , так не допросишься, а как корпоротивчик, так и дождь не помеха. Короче выглядываю в окно, а там девки  и парни. Все садятся в машину и едут. Я ему звоню, спрашиваю,кто такие? Он говорит, что это жёны коллег. Я блин чуть не упала. Говорю ему, а что ж ты блин меня то не взял?, а он мне ты дома с детьми сидишь. Я короче в шоке. Мне обидно. Значит, нарожали, он гулять поехал, а я дома с детьми сиди. Наговорила ему кучу гадостей, ну типо, что можешь там и оставаться, гуляй с этими бабами!!! Машину нашу брать не стал, значит будет выпивать. В общем на душе большое Г, а вдруг замутит там с какой-нибудь? Девочки, я прям кричать хочу,ну как это так. Все с жёнами, а я дома сиди. Детей в принципе оставить не с кем. Бабушка наша на даче живёт, но если бы он хотел меня взять,я не думаю, что она бы отказалась посидеть пару часиков с детьми. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
мог хотя бы предложить.даже не представляю чтоб мой себя так повел. а если бы повел, что я бы его не прибила. домой после такого он мог бы не возвращаться.

Пожаловаться
мамавквадрате
Так больно на душе, я от него такого не ожидала.
Пожаловаться
***Валери___Я***
ну копец:angry::angry::angry:мой если сваливает после работы пива попить то я точно знаю что могу просить что угодно в том числе хоть на целый день свалить куда то))) в вашем случае была бы вселенная обида..............потому что на корпоративы мой не идет и даже на днюшки где парами..............потому что я дома,дите не с кем оставить......
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тоже не представляю такого. Может когда и будет "Дорогая, закрой дверь, я на корпоративчик, вернусь послезавтра", но сейчас мне этого не понять. 
Вообще не имею ничего против того, чтобы муж с друзьями увиделся, на корпоратив сходил и т.д. Только он всегда заранее говорит и если есть возможность пойти мне, всегда предложит, а то и сам не пойдет если я откажусь. 
Пожаловаться
мамавквадрате
Мне просто обидно, что там все с жёнами,. а мне даже для приличия не предложили поехать.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Очень даже вас понимаю, мне тоже было бы обидно, если бы муж за меня решил, что я сижу с детьми, позвольте, с ЕГО детьми в том числе. Ощущение, что в общественной жизни и мероприятиях вы - списанный материал. Так, чисто по дому пошуршать. Но вы ему мозг не выносите, мужчины они же такие, простоватые, может он и правда не понимает что такого. Поговорите потом спокойно, скажите, что вам обидно, неприятно, что вы и так сидите дома и в таком духе
Пожаловаться
мамавквадрате
Да бесполезно говорить, он как всегда придумает кучу оправданий, и оставит меня виноватой.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Так вы его не обвиняйте, если обвинять человека, который искренне не понимает, что плохого он сделал, естественная реакция-защита и нападение в ответ. 
Я вот по себе знаю, если муж мне начнет в претензионной форме что-то предъявлять, я только в позу встану и нападать начну. А если будет доносить информацию не как врагу, а как другу, ну вроде: "Маш, ты понимаешь что мне было неприятно, что я переживал....", тогда будет странно нападать на человека, который меня ни в чем не обвиняет, а вполне уважительно рассказывает о ситуации со своей стороны
Пожаловаться
RomА
а почему вы даетесь быть виноватой? и почему он знает, что оправдания прокатят? может в себе надо что-то менять и он отношение поменяет....
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
А что вам мешает в какой нить выходной собраться и уйти гулять, мужа перед фактом поставить?
Дети у вас уже не маленькие, так что больших проблем не будет.
А вы спокойно к подружке или в кабак с ней же:up:
Пожаловаться
Я на корпоративы мужа не хожу, но там и не принято звать свои вторые половины. Вас понять могу, но лучш по миритесь с музеи и поговорите, он может не понимает!

Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Если бы заранее - умолять подружек!!! Мои меня понимали :)

Пожаловаться
Лола.
видать не нагулялся.
Пожаловаться
Елена Троянская , 1 ребенок
Какая мстя позорная, фу, помоешник.
Пожаловаться
Лола.
поймать и пасть порвать!!!!
Пожаловаться
Елена Троянская , 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 17 августа 2013 года в 09:48
поймать и пасть порвать!!!!
Надо больно, мараться. Пускай пьет, пока жена с детьми. Вот приползет, цитрамон молча с минералкой в руки, завтрак оставить детям, ему не обязательно и свалить самой на день. И трубку не брать телефонную. Урод.
Пожаловаться
Лола.
пральна и пасть порвать, ну на всякий случай.:D
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
и ноги переломать!
Пожаловаться
Лола.
сейчас мы из паршивца инвалида сделаем.потом его станет жалко и бум жалеть.:D
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мы будем ломать нежно и любя! ))