Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 сентября 2015, 22:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кормить или не кормить?

Поссорилась с мужем, не разговариваем. Вопрос - кормить или не кормить? кушать то приготовила, все на плите стоит, но накрывать ли на стол? накладывать? или руки есть пусть сам себе все делает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Наказывать едой нельзя, тем более все приготовлено
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
В смысле наказывать? Она ж ее не прячет под замок)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Хотела написать детей нельзя наказывать едой, сплю уже совсем, а мужиков тем более
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я тоже про детей подумала)
Пожаловаться
Frida
все бы так думали))) меня весной обвинили, что я прячу еду. не поверите куда прячу - в холодильник!)))))))) вот и под замок)
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Все мы женщины такие коварные!
Пожаловаться
Frida
это просто идиотизм....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а я умудряюсь на плите прятать))))
у меня муж в трех кастрюлях может заблудиться или вообще не посмотреть и сам приготовить
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Сообщение от уЛидка, 9 сентября 2015 года в 23:17
и сам приготовить
Да, у вас супер муж.... мой может сам только яичницу пожарить или будет давиться бичпакетом, кулинарный талант у него полностью отсутствует.... мы когда познакомились, он меня пытался покорить жареной картошкой)))) попытка не удалась, я давилась, улыбалась и говорила, м-м-м... как вкусно, а куда денешься старался же)))) Картошка же была ваще не съедобной, как так можно было испортить такое простое блюдо мне неизвестно, но у мужа в этом талант)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у нас бывает, что я приготовлю ужин и уйду по делам
а мой продуктовый шопоголик накупит всегоооооо, придет и тоже ужин приготовит, причем такой, который сразу надо съесть, а то испортится(((
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
)))) Мой вообще никакой не шопоголик))) Если я его посылаю за майнезом, я либо показываю как выглядит упаковка, либо в красках описываю на бумаге, и где стоит на полке в магазине, потому что либо не найдет либо купит не то! Иной раз удивляюсь ну, как можно так не найти? Раньше ехали вдвоем, он едет с телегой я, я бегаю между полок складываю в телегу, а он тяжело вздыхает и каждые 3 минуты спрашивает:- ну долго еще..... Сейчас у меня своя машина под попом, и моя жизнь изрядно облегчилась, процесс покупки происходит в 2 раза быстрее, никто не стонет и не ноет под ухом, больше нервов сохраняются в целости и сохранности))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а у нас наоборот
я вздыхаю и глаза закатываю, а он шопоголитьможет часа три)))

я ооооочень прошу в магазин не ходить или ходить только за и 1,2 пункта в списке)
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка

Пожаловаться
Gala
Мой не будет есть в ссоре, если не приглашу
Пожаловаться
Anna
Шантажист :)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 21 неделю
Мой тоже так же - "есть не буду!" Типа назло маме не одену шапку и отморожу уши
Сидит голодный, потом идет рыскать в холодильник че есть. Забавные они такие. Он, наверное, в глубине души ждет, что я паду на ниц, протяну к нему руки с возгласом "о, не томи меня, сьешь хоть кусочек!"
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
Сообщение от Самая умная, 10 сентября 2015 года в 05:24
Мой тоже так же - "есть не буду!" Типа назло маме не одену шапку и отморожу уши
Сидит голодный, потом идет рыскать в холодильник че есть. Забавные они такие. Он, наверное, в глубине души ждет, что я паду на ниц, протяну к нему руки с возгласом "о, не томи меня, сьешь хоть кусочек!"
мой такой же
один в один
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Никто не наказывает, все стоит, ждет. накладывать и кушай. я даже в комнату ушла чтоб не смущать. демонстративно ничего не делает.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
На моего в ссоре наоборот самостоятельность нападает)))))
Пойдет, сам себе положит, если есть нечего, приготовит... а потом даже уберет, и посуду помоет))) и все так демонстративно! Типа он и сам не пропадет если что))))
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Кэти, 10 сентября 2015 года в 00:59
На моего в ссоре наоборот самостоятельность нападает)))))
Пойдет, сам себе положит, если есть нечего, приготовит... а потом даже уберет, и посуду помоет))) и все так демонстративно! Типа он и сам не пропадет если что))))
прям моего описали
Пожаловаться
Ирина Русакова
А мой пойдёт, всё сам приготовит и меня позовёт и подаст сам.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
я в таких случаях в объеме ухода ничего не меняю, но напоминаю, что "я слышала, что злить того кто готовит тебе еду плохая примета";))) Обычно эта фраза разряжает обстановку хоть немного
Пожаловаться
Белка Стрелка
Проголодается-поест!Тоже мне проблема...и прекращайте за ним бегать-подавать-обслуживать...по мне дикость..большой уже, руки есть..сам в состоянии себя покормить!
Пожаловаться
Ипполита Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Мария, 9 сентября 2015 года в 22:58
Наказывать едой нельзя, тем более все приготовлено
Поддерживаю!
Пожаловаться
Ирина Русакова
Она не о ребёнке, а о муже. Дядька то взрослый, рук нет или только языка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас