Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 14:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Компромат

Привет!
Вчера тема была, про то, как ушлая жена оставила БМ без штанов, сообщив ему на работу какой то компромат на него..))))
Смешно.
Типа, мужик был при крутой должности, и очевидно на не менее крутой работе.
Вопрос: кому надо позвонить (самому главному дир., СБ, в службу персонала), чтоб вот так прям взяли и послушали жену, хоть бывшую хоть действующую- и уволили! Без парашюта..
Прям представила: "Алло! Это "Рога и копыта? Такой то- ворует!" Или пьёт в рабочее время.. Или секретаршу соблазняет (секретаря)
Какие еще версии?)))
Единственное, если эта тётя действовала с помощью этого самого коллеги БМ..
Ну тогда вообще интриги- жуть!
А мож и правда бывает...
Тогда просто круто не повезло МЧ...
Итак, Кому звонить с компроматом?
Где компромат снимать? (фотографировать)
Через какое время после развода его сообщать? (или в браке?)
Высказываемся, фантазируем дальше...;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛАРИК
о не .. я в эти игры не играю
Пожаловаться
*
Кому звонить с компроматом?
а у меня встречный вопрос: зачем?
Пожаловаться
Р И
Тоже хотите так сделать?
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ирина, 22 ноября 2013 года в 14:44
Тоже хотите так сделать?

по ходу тема зацепила.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Тоже хотите так сделать?
Бывали такие мысли, однако так меня и послушали прям!
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Снег, 22 ноября 2013 года в 14:52
Тоже хотите так сделать?
Бывали такие мысли, однако так меня и послушали прям!
Забудьте об этом. Не нужно этого делать.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Гоните эти мысли.Будьте выше.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Даже фантазировать не хочу на эту тему... Не мой стиль. Будет настроение - просто прибью, скажу, что так и было;)
Пожаловаться
нн
Боюсь даже представить, что Вы сделаете, если будете не в настроении :shock::D:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
То же самое. Но медленно...
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
на своего собираете ???...:D:D:D

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Анюта, 22 ноября 2013 года в 14:47
на своего собираете ???...:D:D:D
Та не, ничего серьёзного не накопаешь на моего, максимум можно сказать вышестоящему шефу, что забивает на работу иногда...))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А зачем? Зачем вообще это надо?

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скачиваются документы на флешку и направляются в СБ или прямому руководителю, зачем кому-то звонить и рассказывать про секретарш? Это только в сериалах кому-то интересно

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 22 ноября 2013 года в 14:48
Скачиваются документы на флешку и направляются в СБ или прямому руководителю, зачем кому-то звонить и рассказывать про секретарш? Это только в сериалах кому-то интересно
А, про серьезные доки я как то не подумала...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лично я больше не могу придумать ни одной причины, чтобы человек вылетел с "волчьим билетом"
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 22 ноября 2013 года в 14:57
Лично я больше не могу придумать ни одной причины, чтобы человек вылетел с "волчьим билетом"
Диплом поддельный- серьезно..
Судимость еще пришла в голову..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну про поддельный диплом и судимость вряд ли руководитель будет всем подряд рассказывать, да и при определенных достижениях в бизнесе, на это могут закрыть глаза. А вот финансовые махинации - это серьезнее,  бывают ситуации, когда просто увольняют из-за хорошего отношения, могут же и посадить
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Моего брата так бывшая теща выжила с работы. Постоянно звонила и говорила всякую хрень (куда именно звонила не знаю). Ему говорили угомони свою тещу, а она не адекват. В итоге его уволили, надоело им слушать всякую хрень. А потом требовали с него алименты, пока он работу найти не мог. Во идиоты бывают, рубят сук, на котором сидят

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
а вы с какой целью интересуетесь)?
Пожаловаться
МайскаЯ
Например,у мужика купленный диплом и диссертация,сообщить об этом в СБ и генеральному-не только выкинут с позором,но и заставят вернуть зарплату за отработанное время за минусом оплаты на уровне уборщицы+в милицию заявление. Такой случай был.

Пожаловаться
Юлия Лунина
как правило инфу о дипломах, диссертация в приличных компаниях СБ проверяет
Пожаловаться
МайскаЯ
Пропустили,видимо. Купленные дипломы тоже разные бывают: этот не в переходе взят был, человек числился в списках отучившихся,а когда по звонку конкретно копать начали, оказалось,что ни одной сессии не сдано,оценок нет,а в списках есть ;)
Пожаловаться
Юлия Лунина
если такой вариант
хотя я знаю случай, когда тянули все 5 лет что-то типа мертвой души, чтобы диплом выдать. она как бы числилась, но ее никто не видел. а диплом получила
Пожаловаться
МайскаЯ
Таких "мертвых" душ у нас три было: в списке 32 пункта,29 с фамилиями нашего курса,а 3-пустые,но с оценками ;) и так все 6 лет,все об этом знали,а когда уже дипломы защищали,в списках появились и фамилии...выкупил кто-то...и в таких вот случаях и придраться не к чему-все годы шли оценки... Две фамилии были армянские,кстати,на -ян заканчивались.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас