Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты

Аноним
Добрый день. Как часто мужья делаю вам комплименты? Особенно интересует ответ тех, кто много лет в браке. В браке 7 лет, муж любит и заботся, но никогда не делает комплименты. Ну стандартные " кися", "зая" присутствуют и то не редко. В сообщения иногда пишет. Но никогда не говорит, что красивая, желанная и скучал т.д. Разговаривала с ним на эту тему, говорит, что его язык любви другой-забота, опора и т.д. Но мне так нужны эти ласковые слова. Без них мне кажется я просто удобная, комфортная, но не любимая.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не любимая женщина раздражает, она не волнует как женщина, на нее и ее близких жалко ресурсов, времени, подарков, ему с ней не хочется проводить время и пообщаться, мужчина пропадает на работе, с друзьями или в танках. Если такого нет, значит мужчина любит...но есть ваша нереализованная потребность в красивых словах.... ваша потребность очень важна. Вы готовы к разводу ,если она никогда не буде реализована?
История переписки3
Нет, к разводу не готова. Но часто он "общается" с бутылкой. Знает, как этим делает больно мне. Много разговоров было. Но это никуда не уходит и у меня начинается паника с приближением выходных. Руку не поднимает, словом не обижает, но в выходные напивается знатно.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, к разводу не готова. Но часто он "общается" с бутылкой. Знает, как этим делает больно мне. Много разговоров было. Но это никуда не уходит и у меня начинается паника с приближением выходных. Руку не поднимает, словом не обижает, но в выходные напивается знатно.
История переписки4
Это уже настоящая проблема... может и вы где-то в голове одно другим подменяете...не возможно чувствовать себя любимой с алкоголиком. Вам нужно на курс для созависимых при обществе анонимных алкоголиков (или может при других каких обществах в вашем городе), для созависимых есть такая же программа и очень на место мозг ставит в плане разделения границ ответственности между вами и взрослым мужчиной, лечит от спасательства.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, к разводу не готова. Но часто он "общается" с бутылкой. Знает, как этим делает больно мне. Много разговоров было. Но это никуда не уходит и у меня начинается паника с приближением выходных. Руку не поднимает, словом не обижает, но в выходные напивается знатно.
История переписки4
О божечки... А тема про комплименты. Ну да.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
О божечки... А тема про комплименты. Ну да.
История переписки5
Как там у Макаревича?
Вот! Новый поворот!
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Как там у Макаревича?
Вот! Новый поворот!
История переписки6

миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, к разводу не готова. Но часто он "общается" с бутылкой. Знает, как этим делает больно мне. Много разговоров было. Но это никуда не уходит и у меня начинается паника с приближением выходных. Руку не поднимает, словом не обижает, но в выходные напивается знатно.
История переписки4
Каждые выходные напивается в хлам?
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Каждые выходные напивается в хлам?
История переписки5
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Трам-пам-пам
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Каждые выходные напивается в хлам?
История переписки5
нет
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Каждые выходные напивается в хлам?
История переписки5
нет, не в хлам, а выпивает пятница-воскресенье
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не в хлам, а выпивает пятница-воскресенье
История переписки6
Кому-то это норм, а кому-то нет. У подруги муж каждые выходные пятница-суббота-воскресенье, пьёт пиво по 2 литра. Для меня это неприемлемо. А ей нормально.
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Кому-то это норм, а кому-то нет. У подруги муж каждые выходные пятница-суббота-воскресенье, пьёт пиво по 2 литра. Для меня это неприемлемо. А ей нормально.
История переписки7
для меня это тоже не нормально и я ему об этом говорю, что мне от этого больно.
Дарья Работова (Белова)В ответ на миссис Ш
миссис Ш
Кому-то это норм, а кому-то нет. У подруги муж каждые выходные пятница-суббота-воскресенье, пьёт пиво по 2 литра. Для меня это неприемлемо. А ей нормально.
История переписки7
2 литра? Доя мужчины весом 100 кг, скажем, это как кваса попить)))
Дарья Работова (Белова)
2 литра? Доя мужчины весом 100 кг, скажем, это как кваса попить)))
История переписки8
+
По дороге с облаками, 2 ребенка
Мы в браке 6,5 лет. У нас нет даже ваших стандартных кися и зая, нам это не нужно. Для меня намного ценнее то, то муж, отработав 2 смены подряд, в свой выходной встает в 5:20 утра, чтобы для меня чайник поставить. Сама я после двух смен на такой подвиг неспособна.
Альфа Самка, 1 ребенок
Знаю дяденьку, он свою девушку называет " вишня".
Как то даже неловко, честное слово))
Лучше уж никак, чем так))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Знаю дяденьку, он свою девушку называет " вишня".
Как то даже неловко, честное слово))
Лучше уж никак, чем так))
почему?)
мой любимый шеф называет меня (не только меня, конечно) "рыба моя";) мне нравится)
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
почему?)
мой любимый шеф называет меня (не только меня, конечно) "рыба моя";) мне нравится)
История переписки2
сразу вспомнила сериал "Не родись красивой";))))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
почему?)
мой любимый шеф называет меня (не только меня, конечно) "рыба моя";) мне нравится)
История переписки2
"рыба моя";))))
Как в сериале))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
"рыба моя";))))
Как в сериале))
История переписки3
второй комментарий про сериал) я не знала, не смотрела)
Napoli
По мне, так лучше молчал бы, чем пресловутая "кисЯ"!!!)))

Нечта зимнееВ ответ на Napoli
Napoli
По мне, так лучше молчал бы, чем пресловутая "кисЯ"!!!)))

Почему кисЯ, а не кИся???!
NapoliВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Почему кисЯ, а не кИся???!
История переписки2

Просто я сделала акцент именно на "кисю"
, а не на "кису"!!))))
ирина
комплименты это приятно, но стоит ли так страдать от их отсутствия, если в остальном все нормально? Я вообще не встречала мужчин, которые б их делали после того, как отношения завязались)) Ну так, когда никогда. У меня вообще предвзятое отношение к тем, кто готов балаболить бесконечно, мужчину не болтовня характеризует
Нечта зимнее
Не говорит, если бы сказал, заподозрила бы во всех смертных грехах.
Если мне не хватает любви и ласки, спрашиваю, он отвечает. Всё по делу)))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Не говорит, если бы сказал, заподозрила бы во всех смертных грехах.
Если мне не хватает любви и ласки, спрашиваю, он отвечает. Всё по делу)))
Я к Вам. Иногда в шутку говорю "Быстро говори что любишь";))))))Он покорно говорит))На этом всё.