Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 22:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

командировки мужа

Здравствуйте!Замужем. Последний год муж часто бывает в командировках в Москве. Они с братом пытаются организовать бизнес по строительству. 2 месяца назад у нас родился и сын и пока получается так, что мужа практически не бывает дома. Приезжает на 2-3 дня и отсутствует недели 2. Моя мама очень этим недовольна. Постоянно попрекает меня тем, что муж и папа должен быть рядом с нами,должен воспитывать сына, ходить с нами в больницы хотя бы иногда. Живем мы далеко,до детской больницы нужно добираться на транспорте и ей, якобы, меня очень жалко. Кроме этого мужу не выплачивается зп каждый месяц, как привыкло все "старое" поколение, иногда приходится ждать, когда они сдадут объект и получат деньги. Это моей маме тоже сильно не нравиться. Меня очень угнетают ее такие разговоры, но давить на мужа я не очень хочу, хотя не понимаю его тоже. И мне бы хотелось, чтобы он чаще бывал дома. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Меньше посвящать маму в дела семьи и график поездок мужа.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:up:Мамы, они такие, им только дай повод
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 ноября 2014 года в 22:50
+++++++++++++++++
Пожаловаться
Просто Я, 4 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 ноября 2014 года в 22:50
Прямо точь-в точь собралась написать Автору;)
Пожаловаться
маришка
+++++++++
Пожаловаться
Светлячок
Либо муж рядом и без денег,тогда это будет повод для недовольства мужем, либо муж с деньгами ,но не рядом.У вашей мамы повод всегда найдется,как я поняла...
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Клевое начало!:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Живите своей головой, а не маминой!

Пожаловаться
Эндрю
жена вашего мужа - ваша мама, что ли?
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Научиться думать содержимым своей черепной коробки. Ничего другое не поможет.
Пожаловаться
Ольга Е., 1 ребенок
Причем тут думать содержимым...лишь бы нагрубить... ....пиз...ц...все такие вумные как вутки только летать не умеют...это единственный человек , который находится с ней рядом...я не думаю чтоб вам понравилось полное отсутствие мужа...дома...автору нелегко быть постоянно одной вот мать и помогает и естественно она в курсе ее семейной жизни...
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Бугога. Ну утрите автору сопельки, поочувствуйте) Только все эти проблемы решаются включением мозга. 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Муж приедет и будет дома, с деньгами, или лучше жирное пятно на диване , вечно дома и денег ни шиша?
Пожаловаться
Ольга Е., 1 ребенок
Вы знаете это палка о 2-х концах ; во первых жизнь такая штука сегодня ты есть завтра тебя не будет и все время отсутствовать что это за жизнь? А с другой стороны без денег не выжить , но можно например найти в своем городе обьекты либо ездить в командировку но не так часто
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Цена работа в столице намного выше провинции.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Во-первых, каким боком Ваша мама к Вашей семье
Ну а во-вторых надо выбрать для себя, что Вам важней, чтоб муж возле вашей юбки сидел и копейки получал, либо чтоб нормально мог содержать семью
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Как то Вы говорили что все, остановились. Смотрю нет!! Поздравляю от всей души и немного завидую, по хорошему!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Сыночка для ровного счета не хватает!! ;):D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
вот я и настроилась уже на сына:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спойлер (+/-)
null