Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2012, 10:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Кого выбирают мужчины?

Доброе утро!Пообщалась я сейчас со своим знакомым (это не мой МЧ)....зашла речь у нас о свадьбе, об отношениях и т.д. И вот он мне говорит, что хотел бы взять замуж девственницу, мол, изменять она ему тогда не будет. А вот девушка, с активной половой жизнью и после свадьбы не остановится....
Но я думаю, тут нельзя четко ставить грань!Ведь девственница может войти во вкус, решив попробовать других...А вот нагулявшаяся девушка, может быть очень верной женой!!! Переубедить мне его не удалось, и не удастся! Просто интересно, что вы думаете на этот счет.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
По-моему лучше смотреть на мозги, чем в другое место

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HAHA...HIHI
это как? трансплантацию делать?)))
Просто женщина, 2 ребенка
трепанацию
HAHA...HIHI
ой точно, перепутала слова))
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
что хотел бы взять замуж девственницу, мол, изменять она ему тогда не будет - огромное заблуждение, прочно засевшее в некоторых мужских головах...
Екатерина
не совсем так. эта мысль у некоторых мужчин засела в ПУСТОТАХ, там где мозга нехватка.
))))))))))))))
ШумелКа мышь
что хотел бы взять замуж девственницу, мол, изменять она ему тогда не будет - огромное заблуждение, прочно засевшее в некоторых мужских головах...

Выходила подруга девственницей, в смысле муж - ее первый мужчина. Так вот потом, она все таки погуливала))) опыта набиралась так сказать)
tanka, 1 ребенок
Та же история у моего друга. Жена сказала, что ей "просто было интересно, какие в постели другие мужчины";)))
Звезда Морская, 1 ребенок
вот и я никакой связи не уловила.
Игошина Ольга
Самое интересное, что бывают девушки, которые успевают попробовать и активно попрактиковать другие виды секса (так сказать и орально, и анально), но девственность берут!!! Ну вот попадется ему такая, будет считать, что невинная и непорочная??? А через нее может полгорода прошло.
и такое может быть.
смотреть надо не в письку, а на самого человека
Катюша, 2 ребенка
А как он до свадьбы проверять ее собрался? Справку от гинеколога требовать при знакомстве?

Женькина мама, 2 ребенка
пффф, хочет пускай ищет, и до свадьбы ни-ни)))) кота, так сказать, в мешке

елена позитивчик
у кого, что болит....(я про мужика того, не вашего), ограниченный какой то. выбирать жену по такому принципу))) аж смешно....
Дашики, 2 ребенка
Он из средневековья что ли? бред полный...
Кошка Язва
Мужики вообще считают, что первый мужчина занимает какое то особое место в сердце девушки....На мой взгляд это миф.
Натуся, 2 ребенка
Мужики вообще считают, что первый мужчина занимает какое то особое место в сердце девушки....На мой взгляд это миф. Бред, причем полный...Я своего 1-го вообще смутно помню (за давностью лет) и никогда не вспоминаю
чашка кофе, 2 ребенка
Хрень полная!
Мне мой первый мужчина тоже это втирал...
И
ох..упаси Бог от таких тараканов в голове у мужчины...
Tanya Markina, 2 ребенка
Да пусть хотят и планируют все, что угодно!!! Это - право каждого. А что получится - время покажет...
Amy Lee, 1 ребенок
ха.у меня бывший при каждом удобном случае корил меня тем, что я ему не девочкой досталась, а когда мы расстались, стал жить с девушкой, через которую прошли все его друзья,и вообще пол-города.вот она мужская логика
Злая фейХоиЩЩа, 1 ребенок
ха.у меня бывший при каждом удобном случае корил меня тем, что я ему не девочкой досталась, а когда мы расстались, стал жить с девушкой, через которую прошли все его друзья,и вообще пол-города.вот она мужская логика

Ой! А мой первый придурок сказал, что ему со мной в постели скучно т. к. я ничего не умею. А женился на такой же, как ваш, которую только ленивый не поимел, гуляла она от него в открытую, говорила, что ей скучно с ним в постели. Спились потом оба.
Anik, 2 ребенка
Жаль что у вашего знакомого только один критерий оценки девушки - девственность.

HAHA...HIHI
жаль, что только один критерий и при том он за 30 и неженат. неужели девственицы перевелись))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас