Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, 17:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Когда же это все закончится!!

Я знаю: форум сила! Надо просто выговорится. Какая-то черная полоса со всех сторон. Сил моих больше нет. Одно за одним, одно за одним. Утром уже вставать страшно, боюсь, что опять что-нибудь случится. Ладно вода центральная пропала, ладно из-за перепадов напряжения электричества половина бытовой техники погорела, фиг с ним с двигателем -сломался, все равно хотели новую машину покупать.Даже то, что работать сейчас приходится только по ночам и рабочий комп на последнем дыхании -переживу. Но, блин, еще же и по здоровью бьет. Сначала у деда микроинсульт, теперь еще и муж огорошил (буквально вчера) -подозрение на опухоль головного мозга ставят. Сейчас обследование, потом заключение врачей. Господи, как же я его боюсь. Боюсь, пытаюсь отогнать страшные мысли, а они все лезут и лезут, и лезут. Уже в голове прикидываю, сколько у нас с мужем денег будет, если все продать, что есть, хватит ли на лечение. И грызу себя, грызу. Виню себя, что раньше не заметила, что на лень и характер его все списывала. Скандалы устраивала, обиды, недопонимания. Даже один раз чуть до развода не дошло. А оно вот как выходит. Не лень ему, а правда не может. Корю себя за то, что настояла в свое время на смене работы, на продолжении учебы (после НГ муж опять метался: продолжать или нет), перегрузила я его конкретно, вот и "сломался". Дура я, девоньки, ой дура...
И ведь поговорить-то не с кем: с подругами -не хочу видеть их жалеющие лица, с матерью -не стоит оно того, а свекровь -единственный человек, который поддержит, поймет -не надо ей раньше времени волноваться. Пока обследование идет, решили не говорить. А там  - видно будет. Муж держится, говорит, что это все не правда, что врачи не диагноз поставили, а всего лишь подозрение. Я тоже при нем держусь, но в душе аж выть хочется... Сломалась я психологически, не выдерживаю, боюсь, что завтра еще что-нибудь случится...
Девочки! Кто с подобным сталкивался, расскажите как все прошло, чем закончилось. Насколько это страшно? Есть ли надежда, что предварительный диагноз не подтвердится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, уж точно не учеба повлияла, не вините себя.
Здоровья мужу

Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо! Здоровье - самое важное!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да может с опухолью все не так страшно? У меня у отчима доброкачественная оказалась. Дырка в голове конечно не есть хорошо - но тем не менее....
Пожаловаться
Мария Пупырева
Я надеюсь, что ничего страшного. Пока предварительно говорят, что на гипофис давит, не дает нормально функционировать (со слов мужа, документы мне не дает посмотреть). А доброкачественную как лечат?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
вырезали, поставили пластину, инвалидность правда. Но тем не менее не рак!!!!!! Обнаружилось в один день- пришел с работы и свалился с тяжелейшей головной болью, увезли в больницу, потом долго нервы трепали- почему то не могли поставить диагноз - то есть рак, то нет(до сих пор не понимаю как так)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Как мне объснил врач - разные специалисты .разная техника.никто вам точно не скажет. Анализ сделанный в центре где проводилась операция показал что опухоль доброкачественная. Анализ в клинике где делали лучевую терапию -злокачественная. Интнрнет
написал. что мой тип опухоли не бывает злокачественным.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Мне вырезали прошла курс лучевой терапии.Говорят- жить буду.

Держитесь.Очень важна поддержка близких.
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо! И Вам здоровья! И отсутствия рецедивов болезни!
Извините за некорректный вопрос: А сколько это по деньгам вышло? На какую сумму, если что ориентироваться?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У меня была квота, операция и нахождение в клинике - бесплатно.
Деньги потребовались на аренду квартиры.
Пожаловаться
Мария Пупырева
Ну это можно сказать - даром))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это черная полоса сменится белой и пусть побыстрее.все будет хорошо

Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо! Только черная подзатянулась чего-то. Где-то ждет белая-пребелая. Главное, до нее доползти!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А потом вдоль!
Пожаловаться
Мария Пупырева
Точно!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Надежда есть всегда!!!
Крепкого здоровья мужу!!!

Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо!
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Смотря на основе каких анализов доктора поставили этот предварительный диагноз. В любом случае, не накручивайте себя заранее, дождитесь результатов обследования. Истериками и нервотрепкой ничего не измените. Соберитесь, поддержите мужа. Себя ни в коем случае не вините. Это может случиться когда угодно и с кем угодно. Сил вам.
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо! Да я при муже и не истерю. Вот сейчас он спать пошел, я и раскисла((
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
Не переживайте,все будет хорошо...У моих знакомых долго не было детей...У него обнаружили рак яичек.....пролечился химиотерапией..несколько операций..теперь растет чудесный сын,2 годика ему))))Рецидива нет..слава богу))))и у вас все наладится...совсем чуть-чуть и свет в конце тоннеля будет)))
Пожаловаться
Штепсель
Держитесь и не раскисайте!
Все наладится!
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо! Скорей бы!
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
По теме не подскажу, но всего Вам самого хорошего!!! У вас обязательно все будет хорошо!!!! Даст Бог у мужа не подтвердятся эти подозрения!!!
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Успокойтесь,может все будет в порядке.И потом,опухоль разная бывает,может назначат лечение и все пройдет.
По ТВ видела,что опухоли головного мозга лечат современными методами,больной пришел утром,а вечером уже домой пошел,без опухоли.Без разрезов,лазером удаляют.
Пусть все будет хорошо у вас!
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо за пожелание! Буду надеяться, что все закончится хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас