Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 15:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Казнить нельзя помиловать.

Привет, форумчанки. Не знаю, что делать с мужем( Муж-человек неплохой, мы 12 лет вместе, многое пережили, у нас много общих интересов, нам интересно вместе болтать и комфортно молчать. Есть долгожданный и очень любимый нами сынок, есть общенажитые материальные блага, правда небольшие. И до позавчерашнего дня я была вполне счастлива и уверена в завтрашнем дне... Еще одна оговорка, насчет спиртного, муж иногда пьет пиво с рыбкой, но нечасто, изредка коньяк ( ДР, НГ), НО примерно 1 раз в 2 года его переклинивает от крепкого спиртного:( рук он не распускает, не оскорбляет, но начинает морально терроризировать(((( делает все назло, включает громкую музыку или сваливает к друзьям на ночь... До появления сына, я , конечно, бесилась, ругалась, он на следующий день ходил как в воду опущенный, извинялся, я дулась на него еще неделю и мы мирились. А позавчера его переклинило снова(((( он перепил и начал снова нудеть, критиковать меня, включил на компе фильм громко, а ребенок уже спал, я наорала на него, говорю, дай сыну поспать и мне заодно, но ему было пофиг и я ушла ночевать к родственнице в соседний подьезд в 1 час ночи.....На следующий день вернулась, он спит, весь день дрых, а ночью пришел ко мне в комнату и начал просить прощения, я ему ответила, что потом поговорим, он полез обниматься, а я встала и ушла спать в другую комнату.....Вот как-то так... И говорить с ним я больше не хочу, бесполезно читать морали 35-летнему мужику, и как жить дальше-не знаю. У меня была мысль улететь к родителям на время и пожить отдельно, но пока думаю....Даже не могу понять, что я к нему чувствую сейчас, раньше любила очень сильно, а сейчас-не знаю, в душе сильная обида за себя и сына.  Спасибо всем, кто дочитал до конца! Выслушаю любые советы и комментарии!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
1 раз в 2 года? ИМХО - понять и простить.
Пожаловаться
Алиса Буратинова
Да, последний раз это было в июне 2012 года.... Спасибо за мнение!
Пожаловаться
К
2 года назад))))
Пожаловаться
Piratka*
+++Если это единственное, что напрягает.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 20 недель
капец-капецкий
я стабильно выгоняла мужа раз в месяц или два к друзьям выпить
на дровах не приходил, но пьяный и всё ок
всем надо расслабиться
так же я потом с подружайками кости мыли на кухонке у кого-нибудь или в клубе)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Мария Шнурова, 7 октября 2014 года в 16:23
капец-капецкий
я стабильно выгоняла мужа раз в месяц или два к друзьям выпить
на дровах не приходил, но пьяный и всё ок
всем надо расслабиться
так же я потом с подружайками кости мыли на кухонке у кого-нибудь или в клубе)
а, кроме выпить, расслабится никак?;)
Пожаловаться
Тори
Согласна!
Мой не пьет вообще, а назло что-то сделать любитель.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
как у Вас на передовой?
Пожаловаться
Тори
Вы о моей отъехавшей крыше?:DПостепенно возвращается...
Дева болеет. Малышня ушла в школу - уже легче.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ага. Да еще и на 1 день. Даже диагноз не поставить)))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
с возрастом такая ситуация будет повторяться чаще и чаще....

Мой совет автору - конечно же, не рвать, раз отношения долгие и в принципе устраивают. Но я бы обратилась к специалисту. Можно начать с психолога. Вполне возможно. когда именно посторонний человек укажет на некрасивое поведение супруга, он будет сильнее задумываться
Пожаловаться
Лилечек
+++ если это его самый большой недостаток
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да ладно,
не самый плохой расклад у вас

если устали, попробуйте и
правда пожить раздельно,
поймете, надо оно вам или нет
Пожаловаться
Алиса Буратинова
Да вот не знаю, не будет ли совсем конец нашей истории после моего отьезда.
Пожаловаться
все может быть
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
конечно будет , пока вы разбиретесь в себе , его пригреют.закидон раз в 2 года  да вы зажрались мадам:down:
Пожаловаться
Алиса Буратинова
Ну не знаю, по ночам уходить с ребенком ночевать к сестре, разве зажралась?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а кто вас выгонял? сама обиделась, сама ушла .может мужу такая разрядка необходима что ж понять нельзя . раз в 2 года ё..мае.:shock:
Пожаловаться
Падший@нгел
согласна, муж - тоже человек,и иногда хочется просто прикинуться ребенком,капризным и взбалмошным))) автору нужно отнестись с пониманием и терпением:)
Пожаловаться
Алиса Буратинова
за ребенка обидно, получается, что он наплевал на комфорт сына
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Вы, когда начали кричать и ушли ночевать в другую квартиру, тоже о комфорте ребенка думали весьма опосредованно. Так-то вроде, да. Папа громко смотрит телевизор. Но кричать-то начали Вы. Т.е. Вы подвластны эмоциям, впрочем как и все, а муж Ваш на это право не имеет.
Не  создавайте  проблемы на пустом месте. Я думаю, и Вы не всегда бываете идеальной.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
запросто.....
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 7 октября 2014 года в 15:48
да ладно,
не самый плохой расклад у васforgeaсна.
Согласна целиком и полностью.
Но самый популярный совет будет - развестись:D

Эх. У меня по пьяной лавочке режим "for great justIce" со всеми вытекающими:D Пьяный мозг, вооруженный Конституцией, УК и ГК рф творит ярую ональную оккупацию окружающих:D
Пожаловаться
да пусть разводится,
довольно таки приличный мужик на дороге
просто так не валяется, кто-нибудь да приютит :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас