Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 12:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Каша в голове

Добрый день! Есть муж, ребенок, живем третий год. Живем отдельно в 1-комн. кв. ,за которую платит кредит его отец. Я скоро выхожу на работу,так как ребенка отдала в сад. У него зп вашими деньгами 10 тыс. руб. Мать его ему предлагает хорошие места в работе , на что он всегда отказывается. Все выходные сидит за компьютером, играет. Я с ребенком отдельно, он отдельно. Живем как соседи. Я ругаться не хочу, знаю,что толку ноль. Уйти хочу. Но куда? Квартиры нет. Денег моих боюсь не хватит. Зп такая же будет,как у мужа. Его родители помогают нам хорошо,как бы компенсируют моего мужа что ли. Помогают всем, ребенка одевают, за квартиру платят. Вот хочу у вас форумчанки спросить, жить дальше,так как живу вроде не плохо??? Или все таки развестись, я боюсь,что не прокормлю дите. И кв. снимать дорого. За сад ребенку удерживают с его зп. Вот посмотрите со стороны и дайте мне совет??? Давно хотела написать, спросить у вас. Уйти к маме,у которой сердце больное,мне ее жалко. А еще его родители хотят,чтоб после выхода на работу я потихоньку делала ремонт в этой кв. :shock:??? Почему я??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маншук Найманбаева
И на свою зарплату:angry:
Пожаловаться
Эллу
Потому что сейчас его родители кормят вашего ребенка ,поэтому и хотят хоть часть обузы с шеи снять ,чем думали когда ребенка рожали от такой флегмы и сама совершенно не самостоятельная ,не понятно ,так что сейчас либо терпите ,либо готовьте подушку безопасности после выхода на работу .
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А на чью? Вас кормят, ребенка кормят, одевают, за квартиру платят. Понятно, что они ждут и от вас денежных вливаний.
И потом, там живете вы и ваш ребенок, как бы принято, что тот, кто живет, тот ремонт и делает.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ох, Вы бедная несчастная, живете на на всем готовом, Вас содержат полностью, а тут с Вашей зарплаты еще и ремонт просят сделать! Свекры с в о** ч и, не иначе! Разводитесь конечно, пусть они вздохнут с облегчением!
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Fine Angel, 26 апреля 2014 года в 12:34
Ох, Вы бедная несчастная, живете на на всем готовом, Вас содержат полностью, а тут с Вашей зарплаты еще и ремонт просят сделать! Свекры с в о** ч и, не иначе! Разводитесь конечно, пусть они вздохнут с облегчением!
не думаю,что автор разведется...:(
Пожаловаться
Тесса
Я чего -то наверное не понимаю ,  (а может во мне коньяк сегодняшний говорит ) , но где тут про любовь ? Жены - к мужу , к ребенку ? Меркантильные сухие расчеты , как задачу человек решает с тремя неизвестными . Типа , налево пойдешь , с квартирой и свекрами останешься , прямо - к больной матери и маленькой зарплате  , направо - ремонт делать в квартире , где живешь . Инфантилизм какой-то ... А с мужем пообщаться не судьба ?
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
Они кормят, одевают не только вашу дочь, но и свою внучку. Если их сын не может прокормить свою семью, а они могут и главное хотят помочь, то это оч. хорошо. Делать или нет ремонт-это ваше желание. у вас при выходе на работу появятся лишние траты( обновить гардероб, кружки ребенку, маникюр, булавки) Так что про ремонт можно как минимум на год забыть. У меня такая же ситуация, живу в квартире, которая подарена мужу родителями. До рождения ребенка нас вообще не волновал ремонт, нас дома то толком не было. Жили так 4 года. Когда узнали, что ждем дочку, муж продал машину и затеял грандиозный ремонт. Я тоже вкладывала свои, но значительно меньше. Но у меня муж, всегда говорит, это твоя и дракона квартира, хоть что произойди. Чтоб чувствовала себя хозяйкой.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Тут половина форума так живут...решать только вам.....

Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
А Вы ни когда с мужем на эту тему не разговаривали? Может, объясните ему, что Вас не все устраивает...

Пожаловаться
Маншук Найманбаева
Было много разговоров, он не хочет слышать, ему некогда комп ждет. Игра!! 
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Вы на ноги встаньте, на работу выйдите, и снова поговорите и сделайте расклад, мол если ни чего не изменится, я поступлю так-то....может тогда услышит, а нет...тогда зачем он нужен? Я бы так поступила, но решать Вам...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Думать надо было ДО. А теперь искать работу, которой хватит на все. Ну и потом, уйти к маме можно. Больное сердце это конечно не шутки, но, зато она будет под присмотром. И не думаю, что у нее сердце здоровеет, видя, как вы живете

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мужа сами себе выбирали.
Ремонт- потому что вас родители мужа содержат. Денег с вас не взять(их нет), так хоть трудом оплатите.
Почему вашей маме должно поплохеть с сердцем, когда вы к ней переедете? Или она вас содержать не сможет при таком раскладе?
Пожаловаться
Маншук Найманбаева
Трудом и на свои деньги. А муж тогда зачем мне??
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вот и наезжайте на мужа.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Маншук Найманбаева, 26 апреля 2014 года в 12:26
что б жить в его кв.(( раз не можете сами ни чего(  живете на халяву и еще умудряетесь здесь свекров обсудить( :down:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Маншук Найманбаева, 26 апреля 2014 года в 12:26
Как зачем вам муж?? Если бы не муж лентяй, то не помогали бы вам свёкры, не платили бы кредит за квартиру....)) Сами-то поняли чего написали? Хотите лучшей жизни - вперёд, САМА заработала на квартирку, САМА обеспечила себя и ребёнка, и будет вам щастье:)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
может вам свою жизнь все-таки с мужем обсудить, а не с форумом?!? сядьте как-нибудь и по душам поговорите...

Пожаловаться
Маншук Найманбаева
Вам со стороны виднее. Как бы вы поступили??? 
Пожаловаться
Aquawoman
Выбросила бы комп на помойку, это во-первых
Пожаловаться
Светлана Николаевна
я бы мужа такого выбросила :D  
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Мaritime, 26 апреля 2014 года в 12:31
угу..с мужем вместе
Пожаловаться
Aquawoman
Не ну зачем так кардинально? Если уж автор вышла за него замуж и родила от него, значит, у него есть какие-то скрытые достоинства, нам неведомые :D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от BellaDonna, 26 апреля 2014 года в 12:58
Сообщение от Мaritime, 26 апреля 2014 года в 12:31
угу..с мужем вместе
Плюсуюсь к Вам.    Мужа на помойку, а комп можно оставить себе.   На игрушки поставить   "табу".   И поговорить с кормильцами-родителями: или они вразумят своего сына-недоросля, что он семью имеет свою,   или... уйти не оглядываясь.  Если  автора такая жиСЬ  не устраивает.     
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Что-то кажется мне, что сына вряд ли вразумишь...
Автору остается только самой становиться на ноги и уходить с ребенком ...если все так плохо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас