Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2013, 08:44, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как жить дальше????

Девочки, у меня бональная ситуация, муж мне изменил, я об этом узнала, и как думаете как?из соцсети,в "одноклассниках".Он познакомился с ней, подробностей не знаю.Я случайно зашла в его телефон, так переписка в одноклассниках с этой дамой, у меня всё перевернулось и сжалось сердце.Я ему не стала нечего говорить о своей подлости.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
прибить мужа-отключить одноклассники а на мужа маячокс -чтоб всегда знать где он
и в лоб видеокамеру-чтоб еще и видеть с кем он

Пожаловаться
DORI
Сообщение от йа Бешеная тетка, 2 июля 2013 года в 08:45
так и сделаю
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
поговорите сначала с мужем а там видно будет
Пожаловаться
Эллада
Эээээ... а в чем Ваша подлость заключается? В том, что Вы случайно обнаружили любовную переписку в телефоне? Так это не подлость. Вот с его стороны - подлость и предательство. Хотя, возможно, измены реальной (т.е. физической) там не было. Просто пожелаю Вам удачи!

Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
вот как случайно можно обнаружить любовную переписку в телефоне? кто ищет, тот всегда найдёт....
Пожаловаться
Эллада
Можно, ну может не совсем случайно, но просто, когда звоночек прозвенит, мы, женщины, как бы ни били себя в грудь рукой, что, де, никогда и ни за что, идем на все, чтобы опровергнуть ну или подтвердить свои сомнения.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Эллада, 2 июля 2013 года в 09:49
 как бы ни били себя в грудь рукой, что, де, никогда и ни за что
Никогда этого не понимала. Если у меня есть подозрения - я либо подтвержу их, либо опровергну: изображать слепого рогатого страуса не по мне.:down:
Пожаловаться
Эллада
И не по мне, в этом мы с Вами солидарны.
Пожаловаться
gilmelli
:up:

Пожаловаться
Лоу
Можно и случайно, было так в прошлой жизни. Ни когда телефоны намеренно не проверяла, а как то лежал телефон бывшего мужа рядом со мной, вечер, поздно уже было, на телефон приходит смс и вот что мной в тот момент водило я не знаю, но я на автомате беру его телефон и читаю смс :shock: Хотя подозрения и раньше были, потому что у мужчин поведение меняется конечно, но проверять я не собиралась, меньше знаешь, лучше спишь, а тут как черт дернул. Впрочем этому черту я благодарна :D
Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
да опять же не случайно, у вас были подозрения и в тот момент вами двигало чисто любопытство. ведь был выбор-прочитать или нет, вы сделали свой выбор.
Пожаловаться
Лоу
Подсознание сработало раньше, чем сознание :D
Пожаловаться
Сладкова
вот как случайно можно обнаружить любовную переписку в телефоне? кто ищет, тот всегда найдёт....
я то не искала))) ОНО само начало слать моему бывшему на телефон ночью смс))) 
Спит мой пьяница, храпит - а телефончик тииихонько так щелкает  на беззвучном режиме - что мол смс))
развод и новая жизнь)))):up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже считаю,что подлость со стороны мужа, а не жены
Пожаловаться
Ла Шатрик
Как жить дальше?? по возможности подальше от такого мужа))))) и счастливо ))):up:
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ла Шатрик, 2 июля 2013 года в 09:29
Как жить дальше?? по возможности подальше от такого мужа))))) и счастливо ))):up:
отличный совет:up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сообщение от Ла Шатрик, 2 июля 2013 года в 09:29
:up::up::up:
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сочувствую(((  общение в Одноглазниках-измена???Может надумали сами?

мораль-не лазить по чужим телефонам
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
А муж это чужой?)
Пожаловаться
не чужой-но раз как то не принято обсуждать звонки.переписку-то тайком-себе дороже,видите что получается
Видимо брак себя изжил..
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
У меня например и я могу исследовать его телефон, и так же он, только когда он исследует , 500 вопросов возникает)))))и никогда тайком никто это не делает. Честно  сказать, мне вообще кажется, когда у супругов начинается деление территории, имею виду-"это мое пространство, "это мои личные вещи и их нельзя трогать", вот это все приводит к скандалам и разводам. Муж и жена должны быть одним целым- как говорит Библия. 
Пожаловаться
вот тут согласна с Библией)))мудрые слова
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Очень мудрая Книга!!!
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ок, я, например, не буду лазать по "чужим" телефонам (хотя муж вроде как не чужой, да?) особенно, когда моя интуиция в истерике кричит что что-то не так?

Потом буду удивляться откуда у меня кандидоз, герпес, гонорея и ты ды. Куда деваются деньги мужа, отложенные на отдых/лечение/ ремонт/образование детей? Почему в общей компании на меня все смотрят с плохо скрываемым сочувствием, почему муж стабильно несколько раз не ночует дома без особых причин? Почему звонят на все известные телефоны в доме в 3 часа ночи и молчат? Почему муж постоянно на ровном месте придирается и пытается разжигать конфликт по любому возможному поводу, критикует все, что я делаю, мою внешность и то, что я не работаю в декрете и ты ды? Почему в школе/садике один/несколько детей говорят, издеваясь, моему ребенку, что его папа любит их маму, а не его и приходит к ним с конфетами и мороженным по вечерам? Почему в один прекрасный день муж собирает шмотки и со словами "любовь прошла" сваливает в неизвестном направлении?

Лады, уговорили ввиду вышесказанного забить на все и не лезть в телефон- это ж святое! Нарушение личного пространства. Ага.
Пожаловаться

Потом буду удивляться откуда у меня кандидоз, герпес, гонорея и ты ды.

Блин это вы сильно сказанули)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас