как жить дальше(((

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
119
Новое
Сумбурно все

Новое
А причина то в чем? мы стали друг другу чужие

Новое
планы на жизнь не совпадают....
Новое
ну давайте его сюда сделаем ему атата

Новое
люди не могут разочаровывать, это невозможно
Вы сами придумали нечто существующее только в Вашей голове, а теперь живой человек показал что это нечто далеко от реальности
Новое
кстати соглашусь. сама придумала, сама обиделась. 
Новое
Сообщение от МЫшка!!!, 9 февраля 2013 года в 00:47
планы на жизнь не совпадают....
 а как он насрал вам в душу??? он просто неоправдал ваших желаний)
Новое
в сад, все в сад... 

Новое
Вы там будете петь?
Новое
вы там бедете слушать)

Новое
:D:D:D
Новое
Сообщение от Missis Maus, 9 февраля 2013 года в 00:48
Вы там будете петь?
будете:):):)

Новое
запросто:D после литра живого пива спою что угодно

Новое
Новое
не такая зеленая, но пиво медовое, сухарики с чесноком, сыра 5 видов, гренки со шпротами... :up:

Новое
Эээ...пиво не пью, чеснок нельзя, шпроты не люблю...Остаются для меня только гренки с сыром! :D
Новое
вы шпрот в томате не ели..да что я тут рассказываю- я то из рыбной (практически) страны- у нас любая идет..у нас на ужин были котлетки из филе минтая.. пиво наше латышское- просто супер, чеснок- весь грипп убивает... гренок с сыром вам на черном, белом или кислосладком хлебе?

Новое
Я сама из рыбного города! Рыбу не очень люблю просто. В детстве, видно, переела ;)Пиво совсем не люблю, а вот чеснок люблю! Но можно только молодой и немного, а то поплохеееет...
Сыр мне на черном! Ржаном, желательно!
Новое
стало любопытно откуда вы ))) 

Новое
Из Мурманска.
Новое
неправильная вы рыбная душа )))))))

Новое
Неправильная...Заелась что ли? Мне из рыбного только деликатесы подавай- и то не все!
Не, бывает, захочется рыбки, поем немного- больше и не лезет...
Кстати! К пиву вяленый ерш! Вот ерша я и без пива бы поела! блин, ночь на дворе...
Новое
нееее, мы не настолько избалованы..салака крупе=ная- пожарить и в томате сделать, линь заливной,  окунь копченый, селедка маринованная ( сама мариновала),  белая рвбка,  щучка, сом в духовке... ммммм окунь морской копченый, ройский деликатес.. 

Новое
У нас тоже не забалуешь... Не все могут себе позволить всякую рыбеху, так что мне повезло, что не люблю!:D А так у нас в продаже в основном морская рыба. А семга - норвежская :angry:-наши поймали, норгам сдали, они ее упаковали и нам продают!
Новое
мне дай волю- рыбу вместо мяса есть буду ))) 

предыдущая следующая
1 2 3 4 5
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация