Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 июня 2014, 23:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как же поступить?

Пишу с левой страницы-стыдно .дело в том что два года назад тетя попросила меня пустить пожить сына с семьей в мою квартиру.я живу у мужа загородом и квартира стояла пустая.я согласилась и двоюродный брат вьехал в квартиру.договаривались на год .они оплачивали только коммунальные платежи.пол года назад у меня возникла надобность квартиру продать и тут возникла проблема-родственники не пускают риелтора в квартиру.оказалось что они даже сменили замки.тетя на телефон мне отвечала .я поехала к ней на работу поговорить и тут она мне заявляет что никуда они не уедут.мол мне должно быть стыдно гнать брата с детьми на улицу.муж говорит -поступай как хочешь но я бы выгнал.а мне так не хочется на родню в суд подавать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
полицию звать...А что тут можно сказать еще?:)
Если родичи рейдерский захват Вашей территории устроили,практически:D
Пожаловаться
валюша валюша
:up::up::up:
Пожаловаться
тетя Мотя
Вот связывайся с родней! Ко мне обратилась двоюродная сестра с просьбой заключить фиктивный брак с ее сыном. (парень из деревни, надо было получить прописку в Москве, чтобы устроиться на работу). Я обещала подумать, а потом позвонила и отказала. Так когда я приехала в деревню (у нас там собственный дом), вся родня отвернулась от меня и никто не разговаривал. А сестра моего отца так та в открытую меня ругала и говорила, что мы родные и так отказать!!! А я через полгода продала срочно квартиру и купила себе новую, в другом районе Москвы. И представила себе, что будучи "замужем", квартира принадлежала бы и ему и сколько у меня было бы головной боли от такого непродуманного шага. Так что не бойтесь ругаться с родней и делайте так как вам надо.
Пожаловаться
VP VP
наглость-второе счастье!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Хорошо как устроились! пустите уж и меня тогда в ваш загородный дом. На год. Честно-честно!
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 24 июня 2014 года в 23:11
Хорошо как устроились! пустите уж и меня тогда в ваш загородный дом. На год. Честно-честно!
и меня, честно честно
:))) Деткам воздухом то подышать :)))
Мы же все уживемся, правда?
Пожаловаться
и мне комнатку застолбите)))
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
и мне комнатку застолбите)))
][/url]
Пожаловаться
катюша 00
и меня до кучи
Пожаловаться
Хозяева не мешают... поначалу...:D;)
Пожаловаться
VP VP
да чего уж на год? вообще подарить надо!)));)
это из серии: Гости, вам хозяева не мешают?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 24 июня 2014 года в 23:11
Тоже поеду, можно на полгодика...:up:
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
какая наглая родня
Пожаловаться
Любимая!
Охамели родственнички. Не делай добра...
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Любимая, 24 июня 2014 года в 23:12
Охамели родственнички. Не делай добра...
+++
Пожаловаться
Люда
Точно!!
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Не хочется? Тогда тренируйте шею на таскание тяжестей.
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Как удобно устроились...может вообще им квартиру подарить?

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Они совсем обалдели.а вам не удобно

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
им должно быть стыдно - ничего не платят, да еще и наглеют. во-первых, я бы первым делом сменила замки, чтобы у меня был ключ. родственникам поставила бы реальный срок, чтобы съехали - в противном случае в милицию.
Пожаловаться
Дарья
повезло родственникам с вами:D:up:
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Дарья, 24 июня 2014 года в 23:13
повезло родственникам с вами:D:up:
без лоха и жизнь плоха (с)
Пожаловаться
Катя
Год прошел или нет??? Если прошел, то родне пора сьезжать...... А если еще не прошел, то вроде как не удобно, сами пустили на год...

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
2 года, у автора в теме
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Предупредить, что квартиру Вы будете продавать. К определенной дате они должны найти себе новое жилье. Лучше письменно. Заказным письмом с уведомлением.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас