Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 марта 2013, 19:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как же я устала(((

всем привет, просто накопилось и хочется выговорится. как плохо что нет никого близкого рядом((((. 
1.5 года назад вышла замуж, потом родила сына, ззнаю что поторопилась, но что есть то есть, сын у меня солнышко, радость и отрада. брак у меня второй, первый муж оказался лентяем, которому ничего не надо, вот и ушла с дочкой от него, с нынешним познакомилась, весь такой заботливый ну пипец просто.
пока год встречались я не замечала его запои, потом когда начали жить вместе была в шоке....
но как и все женщины решила что со мной он станет лучше(((( (дура я наивная и набитая)
вообще мужик он неплохой, добрый, отзывчивый, меня и дочку любит. но увы..... раз в месяц от 3 до 5 дней запоя
меня это бесит, выводит из себя, я чувствую что он предал и меня и детей, ведь знает что я завишу от него, я в декрете, двое детей, ну почему я такая дура.
ведь я была свободной со взрослым ребенком, дочке уже тогда было 8 лет, почему я так хотела семью ЗАЧЕМ???????????????
ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ, КУДА БЕЖАТЬ....... крыша едет, чувствую себя дурой и полной идиоткой.
мне так стыдно перед моими детьми.........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Родители, друзья, родные, общежитие на крайняк. Если уж решили уходить. 

Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
ох беда, желаю вам чтоб у вас все наладилось

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
вы одна во всем мире???

жаль вас
Пожаловаться
Befana
Ох, не повезло((((( а есть куда уйти? Или живете на своей территории?
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
не знаю , что сказать... ЗАЧЕМ?  потому , что всем хочется любви и ласки , и многие закрывают глаза на недостатки . ГОВОРИТЕ С НИМ , ну если ноль результатов  - то разводитесь , либо терпите  (если в декрете и не потяните сами).
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Повторяла и буду повторять, что никогда бы не смогла жить с пьющим человеком, сочувствую Вам
Пожаловаться
EVA
+++
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
честно, не совсем понимаю, как можно было за год не заметить запои...
Пожаловаться
**Цыпа**
кодировочка
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
ну погодите разводиться, сам то он что думает по этому поводу?

Пожаловаться
Jessika Rabbit
наверно,как все алкаши,по ушам ей катает что бросит,что любит,что в последний раз...:angry:
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
да алкаши склоннык вранью, но все же стоит поборотся с алкоголизмом
Пожаловаться
Jessika Rabbit
это на 99,9 % проигранная борьба.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
у нас на работе честно говоря есть такие алкаши- каждую пятницу в стельку, в субботу так себе, в воскресенье отходняк, в понедельник- огурец.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
зашибись.ну и разве это жизнь?
Пожаловаться
Надежда
говорит что вот он такой, и я должна его любить таким, менятся он не будет
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
если не будет действительно, то надо готовить пути к отступлению- выходить на работу, сделать сбережения и уйти- может осознает
Пожаловаться
Дина Петровна
очень хороший совет
Пожаловаться
Инна Музафарова
автор собраться с силами-задавить жалость....собрать вещи и детей и уйти в общагу или на подселение в квартиру-комнату снимать..уйти не оглядывааясь...есть родные и близкие,знакомые?УХОДИТЕ ПОСКОРЕЕ-ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ХОТИТЕ ЖЕНЩИНОЙ СЧИТАТЬ А НЕ ТРЯПКОЙ ПОЛОВОЙ.
Пожаловаться
Надежда
нет никого, мама одна на украине живет, в таком хуторе, что там даже школы нет, идти просто некуда
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну если человек неплохой, не бьет, не оскорбляет, вещи из дома не выносит, не изменяет, а просто бухает периодически, то мб стоит побороться, полечить его? поговорить хотя бы, мож он не против лечиться
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Nevada _
у бывшей подруги подлечила она своего от пьянства. спустя какое-то время стала в доме вместо бутылок находить шприцы. так и развелась. но нервов он ей и ребенку помотал достаточно
Пожаловаться
Lilium Candidum
"ну если человек неплохой"- угу...человек хороший-водка плохая...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
К комментарию Cat Black
+++  И находить занятия мужику, чтоб на пьянки времени не было, и *зависеть* от него старайтесь  не только в материальном плане, не освобожда йте его от домашних дел, постара йтесь казаться более слабой, чем вы есть на самом деле, давайте ему понять, что без него вы никак не сможете обойтись - иногда это срабатывает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас