Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2015, 15:53, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как же больно.....

Девочки, история моя банальна...поженились, родился ребенок, одновременно с этим умирает моя мама...денежные трудности..вобщем с мужем пережили многое.За все время нашей семейной жизни, он ни разу не дал повода для ревности, он никогда не уходил с пацанами гулять до ночи, всегда включен телефон и доступен. За это время открыл свой бизнес, я его поддерживала, зарабатывет нормально. Прожили год, он стал грустным..вот реально.приходит домой во время.и сидит отрешенный..Сейчас все начтнут меня убеждать, что другая у него..нет..он просто вот такой человек вот с такими тараканами. Никого у него не было. Он  Вобщем он стал понимать, что не любит меня. Но грустно ему от того, что очень любит сына ( а сынок для него это все), вобщем долго мучался, и когда сыну было 1,2 ушел, жить к маме, прожил неджелю, сынок заболел..Я плакала, просила вернуться...Он вернулся. Сели поговрили, он сказал, что ни кого у него нет..и не было..Просто не хочет всю жизнь прожить с человеком, которого не любит, сказал, что старался..Но..мы очень много ругались..Я далеко не подарок, и он вспыльчив. вобщем прожили мы еще 8 месяцев, в итоге он снял квартиру, сказал, что больше так не может, что видит, что я стараюсь, меняюсь, но ему это не нужно. не хочет жить как его родители, которые жили ради сыновей, но были абсолютно чуимидруг для друга.. Вот уже как пол года живет один, часто приезжает к нам, мног времени проводит у нас, хотя первое время когда ушел, мы избегали друг друга. он приезжает я накормлю его ужином, пообщаемся, поиграет с сыном, покупает. И уезжает...снимает нам квартиру, снимает себе квартиру. помогает так деньгами..Но не живет.  На годовщину свадьбы подарил букет роз, позвал в кафе...АААА..странный...Я реально смотрю на вещи, на данный момент у никого никого нет. Если и что-то было, то мимолетный секс, о котором я ип не узнаю. последнее время часто ночует у нас, есть секс с ним. Так тяжело от всего этого.мы перестали ругаться, я многое переоценила, возможно и он многое понял..Сейчас общение теплее, чем первые месяца...Крик души, приехал забрал сыночка....смотрю на них в окно и реву...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
А че больно-то? По моему шоколад, я бы еще правда не кормила бы....потому как не люблю готовить...
На самом деле мужик снял с себя все обязательства и гуляй, как хочешь, хочет -  придет, его накормят, напоят отсексуют и дальше гуляй. Оч. удобно 

Пожаловаться
я к вам))))))))))))))
по мне так красота.... я бы с мужем так хотела жить...
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Я бы тоже, если с мужем разойдемся, то следующие отношения бы, наверно, по такому принципу организовала бы, очень тяжело мне сходится в быту)
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
аналогично
Пожаловаться
Барабулька
Сообщение от Beatrice Brook, 14 мая 2015 года в 10:45
аналогично
Что хорошего то может мне кто-то подскажет, а то столько народа уже сказало как это клево. Значит все хотели бы так жить, любить мужчину, он бы вас не любил, приходил бы к ребенку, с вами иногда спал, но тем не менее будущего именно с вами не хотел бы? Это правда круто для вас?
Автору надо перестать заниматься с ним сексом, тогда это будет хотя бы не так болезненно, попробуйте оглянуться вокруг, возможно рядом есть тот, кому вы нравитесь. Удачи вам.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я не писала, что это клевые отношения я написала аналогично на коммент пума нетурман

если с мужем разойдемся, то следующие отношения бы, наверно, по такому принципу организовала бы, очень тяжело мне сходится в быту)
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я бы тоже)))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка

а я бы сама приглашала в гости, чтобы он меня кормил
Пожаловаться
Зюзюшка
Удобно, но временно)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Нууу! в данном случае и автору можно его пользовать по полной (без обязательств же!!!!). И в финансовом вопросе и для "здоровья".
А лучше не зацикливаться, а начать жить для себя - так глядишь и новую любовь привлечет. А то цепляется за него... как кака за льдину!!!!
Пожаловаться
лелик
похоже, автор, вроде как, сама на себя обязательства наложила. вот в чем засада.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
можно и я к вам, вот если бы разошлась то только такие отношения меня бы устраивали.
Пожаловаться
То есть как у вас ночевать и за сексом ходит,но не любит?А по моему он и сына не очень то любит,одно потребительство.

Пожаловаться
Муми-Мама
А что он потребляет?
Пожаловаться
Как что?Секс,еду,воду,электричество,общение с сыном...
Пожаловаться
Муми-Мама
Меня это всегда поражает.. А женщина что делает во время секса?? Пластом лежит? От секса обычно оба партнера что-то получают.
Квартиру оплачивает муж. Неужели ему нельзя в ней руки помыть?
Ну и помогает наверное деньгами.

Общение с сыном это потребительство???
Пожаловаться
Мы не знаем кто там платит за квартиру и за цветомузыку.Секс с человеком который обидел явно не радует.
Пожаловаться
Муми-Мама
Автор же написала, что квартиру снимает он.
И что ее заставляет с ним спать? Сказала бы пару раз НЕТ, отстал бы. Ну или сказала бы, что все еще любит его и ей больно.. Секс дает ей надежду, которой нет (?).
Пожаловаться
Именно.Автор сейчас нестабильна эмоционально,и хочется и колется, а ее нестабильностью он и пользуется.Ибо знает что она не скажет нет.
Пожаловаться
Муми-Мама
Так пусть скажет.
Пожаловаться
Maia Titova
А зачем же автор занимается с ним сексом, если секс ее не радует??? Я думала, это обоюдно приятный процесс. Или вы думаете, муж ее насилует??? Тогда это уголовка уже.
так что, секс отметаем.
Общение с сыном. Мужчине приятно - он потребляет. Но ведь и сыну автора приятно, а, значит, и автору.
К тому же в момент общения мужчины с сыном у автора освобождается время на себя. так что тут автор явно в плюсе.
Про воду и жэлектричество - тут надо выяснить кто платит.
А вот еду бы я готовить специально не стала - вот еще ломаться. пусть привозит пиццу или суши и ест сам и автора угощает. Вообще, идти в дом с пустыми руками невежливо.
А вообще - куча плюсов - уборки меньше, стирки меньше, никто не храпит. Автор еще не поняла своей выгоды от гостевого брака)))
Пожаловаться
Может и радует,откуда я знаю. Мы видим один факт в итоге-автор чувствует себя несчастной и ведомой.
Пользование бывает и относительно добровольным, у автора в посте явно читается "не я живу-меня живут".
Пожаловаться
ancora vivo ...
Сообщение от Maia Titova, 13 мая 2015 года в 16:14
А зачем же автор занимается с ним сексом, если секс ее не радует??? Я думала, это обоюдно приятный процесс. Или вы думаете, муж ее насилует???
возможно она просто боится, что тогда он перестанет приходить или опять отдалится. знала когда то такую женщину, она всё пыталась любыми способами удержать мужчину(((
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Сообщение от Maia Titova, 13 мая 2015 года в 16:14
А зачем же автор занимается с ним сексом, если секс ее не радует??? Я думала, это обоюдно приятный процесс. Или вы думаете, муж ее насилует??? Тогда это уголовка уже.
так что, секс отметаем.
Общение с сыном. Мужчине приятно - он потребляет. Но ведь и сыну автора приятно, а, значит, и автору.
К тому же в момент общения мужчины с сыном у автора освобождается время на себя. так что тут автор явно в плюсе.
Про воду и жэлектричество - тут надо выяснить кто платит.
А вот еду бы я готовить специально не стала - вот еще ломаться. пусть привозит пиццу или суши и ест сам и автора угощает. Вообще, идти в дом с пустыми руками невежливо.
А вообще - куча плюсов - уборки меньше, стирки меньше, никто не храпит. Автор еще не поняла своей выгоды от гостевого брака)))
а ха-ха...да нет, точно не насилует...И иногда я сама к нему пристаю, он хороший любовник, а мне уж лучше с БМ, чем с каким нить ухожером
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас