Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 15:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как же больно.....

Девочки, история моя банальна...поженились, родился ребенок, одновременно с этим умирает моя мама...денежные трудности..вобщем с мужем пережили многое.За все время нашей семейной жизни, он ни разу не дал повода для ревности, он никогда не уходил с пацанами гулять до ночи, всегда включен телефон и доступен. За это время открыл свой бизнес, я его поддерживала, зарабатывет нормально. Прожили год, он стал грустным..вот реально.приходит домой во время.и сидит отрешенный..Сейчас все начтнут меня убеждать, что другая у него..нет..он просто вот такой человек вот с такими тараканами. Никого у него не было. Он  Вобщем он стал понимать, что не любит меня. Но грустно ему от того, что очень любит сына ( а сынок для него это все), вобщем долго мучался, и когда сыну было 1,2 ушел, жить к маме, прожил неджелю, сынок заболел..Я плакала, просила вернуться...Он вернулся. Сели поговрили, он сказал, что ни кого у него нет..и не было..Просто не хочет всю жизнь прожить с человеком, которого не любит, сказал, что старался..Но..мы очень много ругались..Я далеко не подарок, и он вспыльчив. вобщем прожили мы еще 8 месяцев, в итоге он снял квартиру, сказал, что больше так не может, что видит, что я стараюсь, меняюсь, но ему это не нужно. не хочет жить как его родители, которые жили ради сыновей, но были абсолютно чуимидруг для друга.. Вот уже как пол года живет один, часто приезжает к нам, мног времени проводит у нас, хотя первое время когда ушел, мы избегали друг друга. он приезжает я накормлю его ужином, пообщаемся, поиграет с сыном, покупает. И уезжает...снимает нам квартиру, снимает себе квартиру. помогает так деньгами..Но не живет.  На годовщину свадьбы подарил букет роз, позвал в кафе...АААА..странный...Я реально смотрю на вещи, на данный момент у никого никого нет. Если и что-то было, то мимолетный секс, о котором я ип не узнаю. последнее время часто ночует у нас, есть секс с ним. Так тяжело от всего этого.мы перестали ругаться, я многое переоценила, возможно и он многое понял..Сейчас общение теплее, чем первые месяца...Крик души, приехал забрал сыночка....смотрю на них в окно и реву...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
А че больно-то? По моему шоколад, я бы еще правда не кормила бы....потому как не люблю готовить...
На самом деле мужик снял с себя все обязательства и гуляй, как хочешь, хочет -  придет, его накормят, напоят отсексуют и дальше гуляй. Оч. удобно 
Пожаловаться
я к вам))))))))))))))
по мне так красота.... я бы с мужем так хотела жить...
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Я бы тоже, если с мужем разойдемся, то следующие отношения бы, наверно, по такому принципу организовала бы, очень тяжело мне сходится в быту)
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
аналогично
Пожаловаться
Барабулька
Сообщение от Beatrice Brook, 14 мая 2015 года в 10:45
аналогично
Что хорошего то может мне кто-то подскажет, а то столько народа уже сказало как это клево. Значит все хотели бы так жить, любить мужчину, он бы вас не любил, приходил бы к ребенку, с вами иногда спал, но тем не менее будущего именно с вами не хотел бы? Это правда круто для вас?
Автору надо перестать заниматься с ним сексом, тогда это будет хотя бы не так болезненно, попробуйте оглянуться вокруг, возможно рядом есть тот, кому вы нравитесь. Удачи вам.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я не писала, что это клевые отношения я написала аналогично на коммент пума нетурман

если с мужем разойдемся, то следующие отношения бы, наверно, по такому принципу организовала бы, очень тяжело мне сходится в быту)
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Я бы тоже)))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка

а я бы сама приглашала в гости, чтобы он меня кормил
Пожаловаться
Зюзюшка
Удобно, но временно)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Нууу! в данном случае и автору можно его пользовать по полной (без обязательств же!!!!). И в финансовом вопросе и для "здоровья".
А лучше не зацикливаться, а начать жить для себя - так глядишь и новую любовь привлечет. А то цепляется за него... как кака за льдину!!!!
Пожаловаться
лелик
похоже, автор, вроде как, сама на себя обязательства наложила. вот в чем засада.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
можно и я к вам, вот если бы разошлась то только такие отношения меня бы устраивали.
Пожаловаться
То есть как у вас ночевать и за сексом ходит,но не любит?А по моему он и сына не очень то любит,одно потребительство.
Пожаловаться
-
А что он потребляет?
Пожаловаться
Как что?Секс,еду,воду,электричество,общение с сыном...
Пожаловаться
-
Меня это всегда поражает.. А женщина что делает во время секса?? Пластом лежит? От секса обычно оба партнера что-то получают.
Квартиру оплачивает муж. Неужели ему нельзя в ней руки помыть?
Ну и помогает наверное деньгами.

Общение с сыном это потребительство???
Пожаловаться
Мы не знаем кто там платит за квартиру и за цветомузыку.Секс с человеком который обидел явно не радует.
Пожаловаться
-
Автор же написала, что квартиру снимает он.
И что ее заставляет с ним спать? Сказала бы пару раз НЕТ, отстал бы. Ну или сказала бы, что все еще любит его и ей больно.. Секс дает ей надежду, которой нет (?).
Пожаловаться
Именно.Автор сейчас нестабильна эмоционально,и хочется и колется, а ее нестабильностью он и пользуется.Ибо знает что она не скажет нет.
Пожаловаться
-
Так пусть скажет.
Пожаловаться
Maia Titova
А зачем же автор занимается с ним сексом, если секс ее не радует??? Я думала, это обоюдно приятный процесс. Или вы думаете, муж ее насилует??? Тогда это уголовка уже.
так что, секс отметаем.
Общение с сыном. Мужчине приятно - он потребляет. Но ведь и сыну автора приятно, а, значит, и автору.
К тому же в момент общения мужчины с сыном у автора освобождается время на себя. так что тут автор явно в плюсе.
Про воду и жэлектричество - тут надо выяснить кто платит.
А вот еду бы я готовить специально не стала - вот еще ломаться. пусть привозит пиццу или суши и ест сам и автора угощает. Вообще, идти в дом с пустыми руками невежливо.
А вообще - куча плюсов - уборки меньше, стирки меньше, никто не храпит. Автор еще не поняла своей выгоды от гостевого брака)))
Пожаловаться
Может и радует,откуда я знаю. Мы видим один факт в итоге-автор чувствует себя несчастной и ведомой.
Пользование бывает и относительно добровольным, у автора в посте явно читается "не я живу-меня живут".
Пожаловаться
ЮЛиЯ Костюхина, 1 ребенок, беременна 37 недель
Сообщение от Maia Titova, 13 мая 2015 года в 16:14
А зачем же автор занимается с ним сексом, если секс ее не радует??? Я думала, это обоюдно приятный процесс. Или вы думаете, муж ее насилует??? Тогда это уголовка уже.
так что, секс отметаем.
Общение с сыном. Мужчине приятно - он потребляет. Но ведь и сыну автора приятно, а, значит, и автору.
К тому же в момент общения мужчины с сыном у автора освобождается время на себя. так что тут автор явно в плюсе.
Про воду и жэлектричество - тут надо выяснить кто платит.
А вот еду бы я готовить специально не стала - вот еще ломаться. пусть привозит пиццу или суши и ест сам и автора угощает. Вообще, идти в дом с пустыми руками невежливо.
А вообще - куча плюсов - уборки меньше, стирки меньше, никто не храпит. Автор еще не поняла своей выгоды от гостевого брака)))
а ха-ха...да нет, точно не насилует...И иногда я сама к нему пристаю, он хороший любовник, а мне уж лучше с БМ, чем с каким нить ухожером
Пожаловаться
Helen
Ну и зачем вы это делаете? Вам сказали не любят вас, ну так выводы стоит сделать и искать того, кто полюбит.
Женились по залету я правильно понимаю ".поженились, родился ребенок"?
Ему удобно обязательств никаких. регулярный секс и готовят и все прочее. Может стоит начать себя уважать и перестать ему на шею прыгать. Пришел отец ребенка-на бери иди гуляй, начнет подкатывать-в сад отправить . Вот тогда он может и начнет задумываться, а не ушел ли поезд и пора прекращать жить так, а то однажды можно и потерять.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас