Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 сентября 2009, 15:22, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как забеременить

я вышла замуж в апреле месяце до сих пор не беременею уже 6 месяцев, он со мной не хочем идти к врачу, посоветуйте мне что сделать, свекровь мне поставила срок еще месяц, что мне сделать? как забеременеть? спасибо за совет
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
Что значит вам свекровь сроки поставила??? Она что царь и Бог что ли???!Офигеваю просто от нее. Берите своего мужа за шкибо и в больницу анализы сдавать. Если все впорядке, то детеныш будет в скором времени. У нас только через 2 года получилось.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя Толстова
Я вот тоже хочу поинтересоваться,как это поставила срок?! А если не уложитесь в "СРОК",можете вещички собирать?
Некоторые по 10 лет ждут долгожданную беременность. Я тоже не могу забеременить,стараемся. В первую очередь сходи к врачу,и если свекровь имеет своё слово в вашей семье то пусть поговорит с сыном что бы он тоже сходил с тобой. Может её послушает. Желаю удачи,и заветные две полосочки на тесте. Не растраивайся,всё будет ГУД.
маячок
естьтакая святая Ксения Питербуржская...
если верите в бога говорит она творит чудо, еще говорят надо в серидине месяца между месячными делать это и лежать потом приподняв нижние часть туловища...это так совеет от гинеколога
Сура, 2 ребенка
Врачи называют семью "бесплодной" тогда, когда в течение года не получается забеременеть...И первым всегда целесообразнее обследовать мужа, потом жену. Не переживайте- всё получится!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас