Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2011, 09:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как взять себя в руки?

Девченки, срочно нужна поддержка! Сегодня у мужа ДР, хотели по семейному после работы посидеть, отметить скромненько при свечах. НО, сейчас позвонила свекровь и сказала, что они вечером приедут поздравить в 7 часов. Я рада их приезду, но голова пухнет, как и что сделать. Хочу стол на уличе поставит (во дворе, часный сектор), купила мясо, в обед прибегу замочу шашлык, а что еще и кода не знаю, да еще муж как назло на работе и я до 6.00. Вот сижу и голову ломаю, столько всего нужно сделать, а я тут на работе без дела прохлаждаюсь и отпроситься не вариант...Вроде бы все
PS:Девочки милые спасибо вам огромно, написала огромное множество ваших идей, думаю на все лето хватит. Еще раз спасибо...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nali, 2 ребенка
Да ладно вам переживать))) в обед замаринуете мясо, а вечерком, пока он жариться будет, салатик настрогаете)) можно какую-нить вкусняшку в лавашик завернуть) могу вам дать рецептик соуса к шашлычку))как у нас в ресторане делают) делов то)))) не парьтесь)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
safira
Огласите рецепт!
SV
Спасибо за поддержку ловлю рцептик
Жучка, 1 ребенок
как хорошо Вы напомнили про лавашик)) У меня тоже День Рождения завтра, сижу вот тоже думаю что бы сварганить такого)) А можно мне тоже рецептик соуса?
Nali, 2 ребенка
А я его уже написала)))) если хотите, то могу дать рецепт соуса к цезарю) я им намазываю лаваш, а начинку делаю ветчину и сыр) или яйцо)
Жучка, 1 ребенок
Ага, да я увидела уже...только после того как написала))) Давайте, я не против)) Мне все пригодится))
Nali, 2 ребенка
Значица так: пишу на одну порцию(как для салата) вы уж там сами решайте, сколько надо): 60 гр. майонеза, 1 желток, 5 гр. каперсов, 5 гр. корнишонов, 5 гр. зернистой горчицы, 2 зуб. чеснока, сахар и соль по вкусу) все взбить блендером)
Жучка, 1 ребенок
Ох, спасяб))) Попробую))
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Вдохнули, выдохнули, руку подняли-опустили (что сказать и сами знаете :). Будет шашлык - уже полдела. Купите овощей-зелени, все нарежете - гарнир к шашлыку готов.
SV
Думаю если что и свекровь поможет, она у меня мировая тетка...
Вот это - самое главное.:)
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Тогда тем более нечего переживать! Главные блюда на праздничном столе - хорошее настроение и радость от общения :)
Милая Анфиса
Спокойствие, только спокойствие.
Хлеб, сыр, колбаска( мясная закусь), огурцы, помидоры, редис, зелень, перчик на стол.
Выпивка-запивка. Шашлык в обед замаринуете.
Если необходим салат - самый быстрый - банка красной фасоли, банка кукурузы, пучок укропа, 2 маленьких упаковки сухариков (с чесноком или сыром или томатом), чеснок чуток, майонез.
Ну фруктов намыть еще.
SV
Спасибо распечатаю список
Юлишна, 2 ребенка
точно. Мне понравился салатик 200 гр корейской морковки, 300 гр коченной грудки, 5-6 лука (нарезать и обжарить), все заправить майонезом.
SV
Быстренький, возни не много, только лук обжарить, а остальное покрамсать, спасибо возьму на заметку
Nali, 2 ребенка
1 банка помидоров(800 гр) в соб. соку, 1 баночка(200 гр) том. пасты, сахар, соль по вкусу и травки типа орегано) я пользуюсь смесью камис(прованские травы) все блендером взбейте и готово)))) у меня друзья этот соус сметают раньше, чем шашлык)))

а вы помидоринки от шкурок чистите или так?
Nali, 2 ребенка
Я очищенные беру)
SV
О точно, а у меня домашние помидоры в собств. соку подойдут, а еще зелень туда можно добавить, не пробовали. С приходом лета мне везде хочется зелень добавить. Спасибо за рецепт...
safira
Есть соус проще - вкусный кетчуп(у каждого он свой) ,чеснок ( на чеснокодавке),укроп,петрушка ! Объедение!
SV
Спасибо, Интересно, а у меня чеснок дома есть, а то молодой еще не вырос, а в нашем магазе не бывает
safira
Спросите у коллег (женщин),попросите свекровь захватить,мне кажется, чеснок есть у всех!)))))
SV
Ага поняла...
Nali, 2 ребенка
Можно и зелень, просто по ресторанному рецепту ее нет))) и чеснок тоже можно)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас