Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2010, 03:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как выйти замуж?

Дорогие женщины! Кто-нибудь когда-нибудь задавался таким вопросом: как выйти замуж?
Мне 34 года, я не замужем, детей нет. А ведь так хочется дарить любовь и почувствовать себя любимой! Нельзя сказать, что я не прилагаю к этому никаких усилий. Прилагаю: с 20 лет активно знакомлюсь, уже 6 лет сижу на сайтах знакомств, подключила несколько брачных агентств, в том числе с иностранцами.Весь этот год сижу на сайте знакомств по 2 часа в день - знакомлюсь, встречаюсь. 1 -2 свидания и мужчина пропадает.Столько лиц прошло перед глазами! За этот год регулярных знакомств, встреч - 1 реальное предложение, провстречались месяц , мужчина мне не очень, и на 13 лет старше.
Ну не цепляю я никого! Я не умею привязывать к себе мужчину. Мне кажется, всё должно быть естественно, если мы вместе,. то мы должны быть сами собой, со своими достоинствами и недостатками. Может я ошибаюсь?
Вообщем 4 года по психологам, решила, что необходимо личностное развитие, перечитала кучу книжек про взаимоотношения, 1,5 года тренингов личностного роста. Поменяла имидж, стиль одежды, начала носить каблуки. Результат - пока 0. Говорят - твоё время не пришло. Интересно , а когда оно придёт - это время, мне уже 34, зимой 35.
Вообщем бьюсь головой в стенку! Девчёнки, вы такие умненькие, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Частичка души, 1 ребенок
счас сто тем создатите???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Антонова
Нет, не волнуйтесь. Просто немного конкретизировала проблему.
raiska, 4 ребенка
приезжайте в деревню-мы тут мужиков меняем.как цыгане коней

Татьяна Антонова
Неужели такое бывает?
raiska, 4 ребенка
в деревне все на виду,присмотрелись и всё.а если кто новенький,это,как в школе-всем охота...лично я никого из 4рых не искала.сами навялились.сейчас пока не задмывалась,сына маленький,а его папе 35.а вы откуда,таня?
Татьяна Антонова
Из Беларуси, Минск. У своих подруг поспрашивала, тоже сами редко искали, как-то случайно знакомились и потом встречались, и замуж выходили.
Так не хочется верить во все эти венцы безбрачия, ну не верю я в это, но уже хочу сходить к ясновидящей, думаю лишним не будет.
Ирина Кудрявцева
Счастье подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем быстрее оно ускользает. Но стоит только переключить внимание на другие вещи, как оно тихо подойдет и сядет вам на плечо.
САРА, 3 ребенка
перестаньте искать и всё само собой образуется, когда ищешь ничего не получиться и потом особо не копайтесь.
Татьяна Антонова
Спасибо, уже пробовала, когда вообще ничего не делаю в этом направлении - вообще ничего не происходит, ни свиданий, ни встреч - ничего.
Ирина Кудрявцева
Попробуйте сконцентрироваться на работе, общайтесь с подругами. Не думайте о замужестве, так как мужчины этого боятся. Они видят, что ваша цель - выйти замуж, а им нужна личность, имеющая что-то кроме цели замужества.
Татьяна Антонова
Дорогая Ирина! Спасибо Вам за совет. Я уже давно сконцентрирована на работе и достаточно успешно. И я достаточно разносторонний человек, пока к чему бы я ни прилагала усилия, развивается всё....кроме личной жизни. Я живу пр принципу: проделал работу - увидел результат, а если не увидел результата - изменил подход и всё равно увидел. У меня есть ещё интересы, у меня есть подруги, я интересуюся психологией, кулинарией, финансами.
Ирина Кудрявцева
Вот, кулинария это прекрасно. Когда встретитесь с каким-нибудь мужчиной, скажите, что очень любите готовить и пригласите его в гости попробовать ваше фирменное блюдо. Думаю, что ни один мужчина отказаться не должен. Оценит, какая вы замечательная хозяйка и сам никуда вас не отпустит.
Лапусик, 1 ребенок, беременна 41 неделю
ЕЩЕ НАВЕРНО МЕМЯЦА 4 НАЗАД У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЕ...МУЖИКОВ БЫЛО ПОМОЙКА..НО ВСЕ НЕ ТО, ЧТО ТО НИЧЕГО С НИМИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ..ДАВНО КРЕСТ НА СЕБЕ ПОСТАВИЛА. СТАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ ЧТО БЫ РОДИТЬ РЕБЕНКА И ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ЕМУ. А ЧТО БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ БЫЛО ДИКО...И ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАВЕЛА АНКЕТУ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ПИСАЛИ ВСЯКИЙ БРЕД...НЕРЕАГИРОВАЛА..ПОТОМ КАК УВИДЕЛА ФОТО ОДНОГО ПАРНЯ. НУ СОВСЕМ НЕ МОЙ ИДЕАЛ...А ВОТ РУКА САМА НАПИСАЛА ПАРУ СЛОВ...ЗАВЯЗАЛАСЬЛЕГКАЯ ПЕРЕПИСКА..ЗАТЕМ СМС.Ю ПОТОМ ВСТРЕЧА И ВОТ УЖЕ 10 ДЕКАБРЯ СВАДЬБА. ТАНЯ ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ...НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК...ТЫ НЕ ЖДИ...И ОН ПОЯВИТСЯ ТОГДА КОГДА СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ...НО ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО ИМЕННО ОН. Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ))))
Татьяна Антонова
Поздравляю Вас! Счастья Вам!
Старпермама, 2 ребенка
А нас связала служба знакомств. Сегодня ровно 5 лет нашему браку.
Наталия Алексеева, 1 ребенок
Поздравляю, счастья и любви!
и мы на сайте знакомств, вот уже 8 лет вместе...)
Теорема Вейерштрасса
Вы слишком хотите замуж, направляя на это всю свою энергию. У вас это цель жизни. И когда знакомитесь- то это сквозит в Вашем поведении. У вас один путь-престаньте хотеть замуж. Это у нас такие социальные установки, что кажда баба должа выйти замуж и родить детей. И доходит до того, что за такииих мудаков выходят, что уж лучше б одни жили.
Татьяна Антонова
Да, я сама ловлю себя на том, что зациклена на замужестве.
Понимаете, в работе всё совсем по-другому. Чем больше усилий приложила, тем больше заработала, а здесь этот подход не работает. Прямо смешно говорить - на парочки влюблённые смотреть не могу, слёзы каждый день. Спасаюсь работой, там некогда думать.
Теорема Вейерштрасса
все в Ваших руках, будьте увереннее)) И не ждите результата-тогда он будет)
Татьяна Антонова
Я не понимаю, как можно что-то делать и не ожидать результата. Например, Вы ходите на работу и за это рассчитываете получить зарплату. Вы же не будете ходить на работу, если неизвестно, получите Вы её или нет?
И ещё я не понимаю как можно сидеть сложа руки и ожидать какого-то результата, ждать, что всё каким-то образом само собой устроиться.
Может здесь есть ещё какой-то смысл?
Теорема Вейерштрасса
дык в работе-то просто, поработал-зарплату получил, тут ясно, что нужно делать, чтоб был результат-зарплата. А чтобы получить замужество-что нужно делать? Какие должностные инструкци выполнять?
Тут просто жить и наслаждаться) Вы думаете, замужем-то пряники?)))))
Ириска, 1 ребенок
лучшее, что можно сделать - переключится на что-то другое. и попробовать просто пообщаться с парнями, без цели отношений. и они появятся))
Татьяна Антонова
Спасибо, я попробую пообщаться без цели отношений. Но с другой стороны, если у мужчины изначально нет цели жениться, то на него можно потратить и год, и 2, и впустую. Как отличить мужчину с серьёзными намерениями?
Ириска, 1 ребенок
))) ну я думаю, мужчина все возьмет в свои руки и выполнит намерения)) и потом, если отношения завязались конечно можно и нужно разговаривать об их развитии, узнать чего ждете от них вы и он. но не сразу "жениться собираешься?" - "нет" - "тогда пока"... (утрирую немного)) просто живите, общайтесь, влюбляйтесь
Зульфия, 3 ребенка
вот сын уже месяц переписывается с девушкой, хотя в реальной жизни у него есть любовь, но на встречи, которые назначает виртуальная девушка пока не ходит, а я не представляю как это можно знакомиться через интернет, страшновато, 2 года назад на местном радио была такая игра, и познакомились девушка с парнем, в результате на первом же свидании он ее убил, а игру спешно закрыли, будьте осторожны, у меня знакомая старая дева вышла замуж в 42 года, родственники познакомили, живут 5 лет, долго не могла забаременеть, сейчас растят сыновей-погодков
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас