Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

Ольга Симонова
что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Из Екатеринбурга? Насчет возраста не угадали, почти 50 (1975 г.р.)
История переписки3
Вообще-то 1975 г.р это 41 год( ну в этом году будет 42)
Я и сама 1975 года рождения.И до 50-и мне долго ещё :)
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Из Екатеринбурга? Насчет возраста не угадали, почти 50 (1975 г.р.)
История переписки3
Я 1972. Мне слегка за 40.


Что-то у Вас дело не в муже,а в голове. Уж извините за прямоту.
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Из Екатеринбурга? Насчет возраста не угадали, почти 50 (1975 г.р.)
История переписки3
75 года рождения - это вроде даже еще и не 42, а?
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Из Екатеринбурга? Насчет возраста не угадали, почти 50 (1975 г.р.)
История переписки3
ну вы даете. 1975 г.р.- это 41 год. а почти 50- это я бы сказала о 48 годах, например.
Лиза #В ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Из Екатеринбурга? Насчет возраста не угадали, почти 50 (1975 г.р.)
История переписки3
Если вы 1975 года рождения, то вам или в январе исполнилось 42, или будет в течении года.
Какие почти 50?
До 50 еще 8 лет вместе с этим.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
О, еще одна страждущая! Много нас, таких, невостребованных умниц-красавиц! Не переживайте! и у каждой своя история.
Ольга Никольская
Выше нос, у Вас же есть всё, кроме замужества.
Да, на детей согласны не все, но среди моих знакомых есть примеры, когда женщины очень удачно выходили замуж с двумя, тремя, а одна вышла замуж имея при этом шесть детей! И никто из них не чувствовал себя вторым сортом!
Вячеслав, 2 ребенка
Может характер хреновый?
Или сами вешаете ярлыки на людей?
Ольга СимоноваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Может характер хреновый?
Или сами вешаете ярлыки на людей?
характер да, хреновый.
не могу принимать помощь не под каким предлогом принимать не умею - сдохну, но сделаю сама, помочь другим людям всегда готова, терпеть не могу телячьи нежности, сочувствие и все такое, не приемлю алкоголь от слова совсем, могу высказать правду в глаза, наверно да, с моим характером без вариантов
Марина МарининаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
характер да, хреновый.
не могу принимать помощь не под каким предлогом принимать не умею - сдохну, но сделаю сама, помочь другим людям всегда готова, терпеть не могу телячьи нежности, сочувствие и все такое, не приемлю алкоголь от слова совсем, могу высказать правду в глаза, наверно да, с моим характером без вариантов
История переписки2
Ну да, как-то жестковаты Вы.
Ольга СимоноваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Ну да, как-то жестковаты Вы.
История переписки3
есть косяк, борюсь с этим всю сознательную жизнь, с переменным успехом, причем не моим, а характера
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
характер да, хреновый.
не могу принимать помощь не под каким предлогом принимать не умею - сдохну, но сделаю сама, помочь другим людям всегда готова, терпеть не могу телячьи нежности, сочувствие и все такое, не приемлю алкоголь от слова совсем, могу высказать правду в глаза, наверно да, с моим характером без вариантов
История переписки2
Это не характер .Потому как Вам вроде и подходит мужик,который на диване будет валяться и помогать-сочувствовать не будет. Таких полно. Но на самом деле Вам такой не нужен.Вы хотите и помощи,и сочувствия. Но мужчины не угадывают. Видят-не нужно ничего женщине-ну и ладно.Нормальный мужчина хочет быть нормальным,помогать,быть опорой .И никто Вас расколдовывать не бросится. Пока Вы сами не прекратите гордиться этим "всё сама" и не перестанете считать себя недостойной помощи.
BellaDonnaВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
характер да, хреновый.
не могу принимать помощь не под каким предлогом принимать не умею - сдохну, но сделаю сама, помочь другим людям всегда готова, терпеть не могу телячьи нежности, сочувствие и все такое, не приемлю алкоголь от слова совсем, могу высказать правду в глаза, наверно да, с моим характером без вариантов
История переписки2
и что вам замуж-то приперло? в таком возрасте одни разведенные с алиментами или алкаши остались... еще и к ребенку как относится будет...
Карамба, 1 ребенок
У меня куча знакомых, которым за 30 лет, детей нет, жить есть где, работа есть, а замужем никогда не были. И тоже хотят. А вот недавно моя коллега в 46 лет, с дочкой 15 лет вышла замуж. Так что тут не угадаешь.
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Карамба
Карамба
У меня куча знакомых, которым за 30 лет, детей нет, жить есть где, работа есть, а замужем никогда не были. И тоже хотят. А вот недавно моя коллега в 46 лет, с дочкой 15 лет вышла замуж. Так что тут не угадаешь.
у дочки мама одноклассницы вышла замуж с тремя детьми, ей былооколо 35 на тот момент, сразу забеременела опять
Клава Кирпичикова
Мука второго сорта полезней, чем первого и высшего)
Greedy belka
Перестать хотеть выйти замуж
House, M.D.В ответ на Greedy belka
Greedy belka
Перестать хотеть выйти замуж
А как перестать хотеть? Если хочется?
Делать вид-то можно, что не хочешь, но если желание сильное - то его не побороть, так и будешь хотеть.
Это касается не только замужества.
Greedy belkaВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А как перестать хотеть? Если хочется?
Делать вид-то можно, что не хочешь, но если желание сильное - то его не побороть, так и будешь хотеть.
Это касается не только замужества.
История переписки2
Переключиться на что-то другое. Сколько всего интересного на свете. Я вообще этих идей фикс не понимаю.
House, M.D.В ответ на Greedy belka
Greedy belka
Переключиться на что-то другое. Сколько всего интересного на свете. Я вообще этих идей фикс не понимаю.
История переписки3
Можно попробовать, конечно.
Но мне кажется, что если чего-то сильно хочешь - то оно так и будет над тобой стоять, висеть, довлеть.
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А как перестать хотеть? Если хочется?
Делать вид-то можно, что не хочешь, но если желание сильное - то его не побороть, так и будешь хотеть.
Это касается не только замужества.
История переписки2
чтобы побороть искушение, нужно поддаться ему. соответственно, чтобы перестать хотеть выйти замуж, нужно выйти замуж:)
Григорьевна
За помойный вариант выйти замуж не проблема в любом возрасте и с любым количеством детей, но Вы сами на это не согласитесь, потому что не уродина конченная, жить есть где и зарабатываете.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Ну со вторым сортом вы , конечно, загнули.
А так, да, в возрасте и с детьми... Вряд ли. Бывают браки, но это скорее редкость
Дискотека 80х
Начните себя любить! И Вас полюбят окружающие!
Что означает вродебы не уродина? Да красотка я , надо говорить себе!
Я правда и не знаю где сейчас знакомятся , потому как в метро все в телефонах.
Ни кто ни кого не видит. Может в компаниях. А может сайт знакомсв? Я правда не знаю.
Но желаю Вам удачи!
Ольга СимоноваВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
Начните себя любить! И Вас полюбят окружающие!
Что означает вродебы не уродина? Да красотка я , надо говорить себе!
Я правда и не знаю где сейчас знакомятся , потому как в метро все в телефонах.
Ни кто ни кого не видит. Может в компаниях. А может сайт знакомсв? Я правда не знаю.
Но желаю Вам удачи!
Я тоже не знаю, где знакомятся
А по поводу внешности - я просто объективно себя оцениваю, вот и все, зачем лишние иллюзии?
14567891015