Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 мая 2011, 20:21, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как вы считаете?

Добрый вечер,девочки!как вы считаете женщина,имеющая детей(одного или нескольких)имеет право хотя бы раз в 2 месяца выйти из дома с друзьями отдохнуть от серых буднй?или с рождением ребенка она все свое время должна посвятить только ему и планировать свой отдых только совместно с ним?как считают ваши половинки,отличаются ли ваши мнения в данном вопросе?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлана
Она не может, она должна - иначе она просто свихнется :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
я просто рисую, 1 ребенок
значит я одна из тех что свихнулась))))))))))Выхожу без ребенка лишь в магазин и то на это мне дается лишь 20-30 минут....
если повод достойный - почему и нет?!
я просто рисую, 1 ребенок
я считаю что имеет,главное что бы родственники которые будут сидеть с вашими детьми тоже так считали)))))))))
Заморская
Меня муж отпускает 1 раз в 2 месяца посидеть с подружками)) Детей 2 -е у нас.
Я не вредина..., 2 ребенка
Меня муж отпускает 1 раз в 2 месяца посидеть с подружками)) Детей 2 -е у нас.

Интересно просто а муж ваш как часто отдыхает один с друзьями?
Заморская
Почти никогда)) Он у меня домосед. Его куда то вытащить очень сложно.
Понятно,он наверное хочет чтоб и вы редко кудато выходили!?
Заморская
Ну 1 раз в 2 месяца - это не часто, к тому же я не на дискотеки хожу, а просто посидеть в ресторане и как правило это девичник приуроченный к какому нибудь событию - 8 марта, новый год, чей то день рождения. Я с детьми 24 часа в сутки. Старшему 6, младшей год и месяц. А муж от детей на работе отдыхает ))) Хотя они нас и не особо напрягают, но иногда нужно отдыхать от детей.
Ну 1 раз в 2 месяца - это не часто, к тому же я не на дискотеки хожу, а просто посидеть в ресторане и как правило это девичник приуроченный к какому нибудь событию - 8 марта, новый год, чей то день рождения. Я с детьми 24 часа в сутки. Старшему 6, младшей год и месяц. А муж от детей на работе отдыхает ))) Хотя они нас и не особо напрягают, но иногда нужно отдыхать от детей.
Согласна с вами полностью!
Наталья В.
имеет)выходила с подружками в сауну.или просто к подругам в гости ходила.муж сам отправлял т.к. видел,что скоро "грань" наступит.
АлКа
+++ также отпускает
Тетя Мышка, 2 ребенка
Может, если хочет.

право имеет, но никто ей этого не права не дает
julia alex
Значит надо брать самой)
Елена Евдокимова (Темерева)
Конечно же должна выходить и отрываться иначе голова "оторвется".
ЛенТочка, 1 ребенок
Имеет, конечно. Иначе можно и с ума сойти. Меня первый раз из дома отдыхать ВЫГНАЛИ когда сыну 4 месяца было, в кино, чуть с ума не сошла, кино не досмотрела, с тех давних пор, так и повелось, суббота мой выходной, до сих пор так(каждую субботу бм забирает сына на весь день).
Конечно нужно отдыхать,а то рутина съест женщину!
у меня дочка болела,тяжело было! Уже Слава Богу выздоровела! Сегодня хотела сходить в кино! Пока деток покормила,Полю переодела,начала собиратся и желание куда то идти пропало...Сижу сейчас грустная,настроение г... аж плакать охото! Устала я сильно!
Наталия Хаскина
и имеет право, и должна, и нужно и просто необходимо!!!!вы по-прежнему живой человек!
maxi
конечно может отдыхать) и нужно отдыхать, если хочется, хоть с одним, хоть с двумя, хоть с большим количеством.
имеет и должна....но не обязана....
Юлия Германовна
Выхожу куда-то постоянно.Могу и каждую неделю линять из дома.Не вижу в этом ничего странного.Рождение ребёнка совершенно не означает конец жизни и отмену собственных интересов.
Дымка, 2 ребенка
Женщина должна выходить в свет. Я гуляю если хочу. Предупреждаю мужа заранее. И вперед.
Лёка, 2 ребенка
Я первый раз "вырвалась" когда сыну 4 месяца было. С мужем на 1,5 часа оставила. А позже мы оставляли его с бабушкой, и гуляли вдвоём-раз в месяц точно. Иногда необходимо развеяться. Теперь вот думаю будет намного труднее. Скоро деток станет двое)))

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас