Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 20:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как Вы считаете?

Имеет ли свекровь моральное право высказывать невестке какие - либо претензии, если та ей ничего не должна и ничем не обязана? Поясню: в квартирах свекрови не жила, материальной и физической помощи не просила и не получала, в личные дела свекрови носа не сует, в отношения между мужем и свекровью не лезет, общение с родителями не ограничивает, материально помогать не запрещает, своим присутствием свекровь не напрягает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А вы мать невестки?
Смотра какие претензии.Они ведь не только материального плана могут быть.
Пожаловаться
Ирэн
Нет, при чем тут это?:shock: Претензии любые абсолютно.
Пожаловаться
Странная Вы,ей богу.
Может невестка напивается до поросячего визга и мужа с детьми избивает...Тогда конечно свекровь имеет полное право вмешиваться
Пожаловаться
Ирэн
Давайте обойдемся без крайностей.
Пожаловаться
Ну вы же изначально не пожелали обрисовать ситуацию,так кто ж знает ,что у вас там происходит?
Пожаловаться
Ирэн
Зачем вам моя ситуация и то что в ней происходит?:D Исходных данных в теме недостаточно?
Пожаловаться
два хомячка пара
недостаточно абсолютно
Пожаловаться
Ирэн
Ок. какие подробности вам необходимо знать?:D
Пожаловаться
два хомячка пара
какие претензии и при каких обстоятельствах
Пожаловаться
Разрисованная Зебра
Сообщение от Ирэн, 21 апреля 2015 года в 20:36
Нет, при чем тут это?:shock: Претензии любые абсолютно.
ну если невестка ведет себя как то неподобающе из ряда вон ..там домой не приходит или любовника завела и свекровь претензии выставила ( сын пока не в курсе а ей донесли н-р ) то имеет конечно..все таки идется про жизнь ее сына..
автор вы поставте своего мужа на свое место , а на место свекрови свою мать..как бы вы хотели что отреагировали они все в вашей ситуации ? ваша мать пусть проглотит тот самый поступок мужа ? или вы бы посчтитали что то нечестным ? ведь кроме мат.обьязаностей есть еше семейные родсвенный обьязательсва
Пожаловаться
Ирэн
Моя мать к моему мужу не лезет и никаких претензий ему высказывать ей не позволено, по одной простой причине - в своей личной жизни я разберусь сама, я с ним живу, а не она.
Пожаловаться
Разрисованная Зебра
ну если вы такая умная топочему спрашиваете ? разбирайтесь сами .. к стати от вас хамством или категоричностью несет..вы всегда правы..да да сейчас тоже..всего хорошего
Пожаловаться
Ирэн
:shock: вы спросили я вам ответила. где там хамство или категоричность?
Пожаловаться
Irma
может ваша мать не лезет к вашему мужу, потому что ваш муж ведет себя по отношению к вашей матери лучше, чем вы ведете себя по отношению к свекрови?
Пожаловаться
Ирэн
Мой муж с моей матерью вообще никак не пересекается.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
она невестка :D
Пожаловаться
тоже вариант
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
скорее всего так))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ангел?
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Права не имеет, но на ее роток не накинешь платок.
Есть два выхода: улыбаемся и машем. Второй - ставим на место один раз и ждем ответных репрессий
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от krendelesa, 21 апреля 2015 года в 20:39
Права не имеет, но на ее роток не накинешь платок.
Есть два выхода: улыбаемся и машем. Второй - ставим на место один раз и ждем ответных репрессий
Есть и третий - покинуть и свекровь и мужа и найти себе сироту. Вот и не будет проблем.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Зачем покидать мужа?
Пожаловаться
Светлана Бостан
Почему это не имеет? У нас свобода слова...
Пожаловаться
кот кузя
Не, обиженная невестка))))
Пожаловаться
Ирэн
Чо сразу обиженная?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас