Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2013, 19:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как вы поступили бы?

Случайно и неожиданно для себя узнала, что коллега имеет увлечение " вне брака".
Его жена , милейший человек, хотя мы довольно мало общались.В семье 3( трое!) детей.
Сообщить жене о нем? И как это сделать анонимно- неверный муж один из руководителей на моей работе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
нафига??????
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Оно вам надо?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
лучше не надо
Пожаловаться
Ёлка
сами разберутся
может жена там давно все знает
Вы влезете и ей просто станет х..во от того, что это знают все и все считают нужным всунуть свой нос
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
++++
(Звезды кончились, поставила бы)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
звездочку):up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Ёлка, 8 декабря 2013 года в 19:55
сами разберутся
может жена там давно все знает
Вы влезете и ей просто станет х..во от того, что это знают все и все считают нужным всунуть свой нос
++
Тоже об этом подумала. Не каждая женщина с тремя детьми выставит за порог изменяющего мужа.
Пожаловаться
Ёлка
да, большинство многодетных мам не останутся одни из-за развлечений мужа
не каждая сможет прокормить-одеть-обуть себя и 3 отпрысков
и зачастую женщины все прекрасно знают, но в таком раскладе меньшей из зол будет муж-лядун, но приносящий деньги в семью
а не периодически платящий алименты в доле от белой зарплаты 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Звезду!!!
Вот удивляют меня такие доброхоты, как автор. Уж сколько раз твердили миру... а им все хочется "доброе" дело сделать.
Пожаловаться
такое ощущение ))...что любовница хочет продолжения банкета...хочет "серьезных отношений".а на пути жена с тремя детьми..вот и прощупывает почву ..

ну это я так думаю))..

кстати ...чет даже не могу на себя примерить такую ситуацию..
не зарекаюсь..но если бы кто-то со стороны шепнул что-то такое-  то наверное подумала.что это все клевета и нашу семью просто хотят разрушить.
Поговорила бы с мужем на чистоту ...а он вряд ли бы признался.если  дорожит  семьей...если бы хотел расстаться.то давно бы уже ушел...

Пожаловаться
Люблю Мозги, 1 ребенок, беременна 24 недели
такое ощущение ))...что любовница хочет продолжения банкета...хочет "серьезных отношений".а на пути жена с тремя детьми..вот и прощупывает почву ..

ну это я так думаю))..

кстати ...чет даже не могу на себя примерить такую ситуацию..
не зарекаюсь..но если бы кто-то со стороны шепнул что-то такое-  то наверное подумала.что это все клевета и нашу семью просто хотят разрушить.
Поговорила бы с мужем на чистоту ...а он вряд ли бы признался.если  дорожит  семьей...если бы хотел расстаться.то давно бы уже ушел...

Ужасы какие аы подумали....
Не, бред.Вы по ситуации не правы.Насчет говорить или нет думаю не скажу.Это реально для жены шоком будет.
Вы себе вот что поймите: что помимо непосредственного руководства человек еще и взгляды свои распространял.И сейчас навязывает всем какой он правильный, семейныф, единорос- православный.не стрижеться нп бреется, машины только отеч.автопром.
И такое:sick:
Пожаловаться
Ёлка
и что?
думаете его жена дура и ничего не видит?

хотите насолить - ищите более умные способы чем сделать несчастной женщину и 3 детей
Пожаловаться
фи...таких людей -лицемеров полно..
Кто-то ходит в церковь и бьет себя в грудь.что соблюдает пост и молиться ...а на самом деле -всё вранье...кто-то говорит.что любит свою семью...помогает..а на самом деле - всё наоборот.....
Что ж теперь всем родственникам и близким надо об этом сообщить?зачем??они и так это знают ...))и видят))
Пожаловаться
Ёлка
а он вряд ли бы признался.если  дорожит  семьей...если бы хотел расстаться.то давно бы уже ушел...

и так отреагируют многие, тем более с 3 детьми
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Я бы не стала вмешиваться в некасающиеся меня отношения.....огребете по полной!
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
чужая семья-потемки-не лезьте
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я бы закрыла рот и не лезла бы в чужую семью,а занималась бы своей семьей!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
одна тут такая умная неделю назад уже сообщила. форум ржал долго

Пожаловаться
А можно ссылку?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да не помню я. там вобщем дура одна рассказала жене о шашнях мужа. жена пришла, раздала всем пилюлей и авторша была самая крайняя, помоями от коллег облитая
Пожаловаться
И поделом.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
это точно!:up:
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Вово!потом тема возникает как незаметно уволится с работы пока не отзвиздили:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ну так за дело. Не фиг лезть. Раньше всегда говорили "Доносчику-первый кнут". А адрес сливать незнакомой тете- вообще верх идиотизма, а если б она пошла и убила бы, или кислотой плеснула.? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас