Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2016, 18:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как вы думаете?

Привет) Такой вопрос...просто интересно мнение людей) Выйдя замуж, девушке лучше работать или быть дома? Все за и против)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
замужество не должно влиять на выбор девушки в данном вопросе)

Пожаловаться
Скажу Правду, 3 ребенка
замужество не должно влиять на выбор девушки в данном вопросе)
А у тех кто девушку с одержит выбор имеет место быть?
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
да. поэтому девушка должна быть в состоянии сама себя содержать, тогда и решать вместо нее никто не будет.
Пожаловаться
Скажу Правду, 3 ребенка
Если так, то безусловно))
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
А вам самой-то интересно будет всю жизнь у кастрюль плясать?
Пожаловаться
Натали Натали
Нет,поэтому и интересно мнение девушек
Пожаловаться
Сообщение от Натали Натали, 8 ноября 2016 года в 18:08
Нет,поэтому и интересно мнение девушек
У меня только одна знакомая сидит дома, типа детей воспитывает (то, что им 15 и 18 лет так, мелочи).
Пожаловаться
Аленушка
То что вам не интересно" плясать у кастрюль"- не значит что остальным тоже)
Никогда не мечтала работать, и не работаю. И таких знакомых у меня достаточно. Кастрюли кстати занимают очень малую часть моего времени)
Пожаловаться
Поэтому и спросила у автора - интересно ли ей самой сидеть дома. И "кастрюли" - это было утрировано, понятно, что не круглосуточная готовка.
Но лично мне больше по душе работать. Да и вот сейчас сложилась ситуация, когда на зарплату мужа прожить семье было бы тяжело. А я не очень привыкла отказывать себе в необходимом. Хотя и транжирой меня нельзя назвать.
Пожаловаться
Поддержу) никогда не любила работать))))) домохозяйка, но кастрюли занимают минимум времени)))))
Пожаловаться
Натали Натали
А что максимум?)
Пожаловаться
Уже отвечала- досуг: спорт зал, музеи, театры, иногда соц проекты для души.... Путешествия.....
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Каждый день театр?? Даже если так, это 2-3 часа вечера? А утро, день? Маникюр, педикюр, косметолог и тоже каждый день?)) Я просто работая , тоже хожу на спорт и театры посещаю, но ведь кроме этого столько времени остаётся.. ну если не спать до часу дня
Пожаловаться
Нет не каждый день, но я всегда могу занять себе день интересным делом... Тем более сейчас, будучи беременной.... А потом кто хочет тот спит до часу, это личное дело и потребность каждого индивида. И гоговорить что это правильно или нет я не возмусь... По крайней мере я чувствую себя счастливей взвешенной рабочей лошадки, которая сначала пашет на работе, потом дома и учит других как правильно жить... Я никого не учу- просто живу так, как меня это устраивает....
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
в декрете на работу захочется)
конечно, проводя время интересно и разнообразно, не захочется привязывать себя к работе.
а вот однообразие быта, куча дел, постоянный недосып, нехватка общения...тут работа будет видеться райским местом, где можно чувствовать себя живой)
Пожаловаться
Да это у меня второй декрет подряд.... Пока не хочется....
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
здорово, что у вас получается)
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
круто! муж хебатрачит, а у вас досуг. обзавидовалась прям
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Аннаконда, 9 ноября 2016 года в 13:50
круто! муж хебатрачит, а у вас досуг. обзавидовалась прям

эффектно, да..?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
мне так не жить
Пожаловаться
VESNUSHka
а вы тоже..фантазируйте
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
я фэнтези только читаю, писать таланту не хватит
Пожаловаться
И что...? Сильно обзавидовались...? Муж мой не батрачит, он работает, как это и положенного мужчине. Я конечно понимаю что в век маменьких сынков настоящего мужчину найти сложно... Что сказать, я своего дождалась. Семью мы создавали в сознательно зрелом возрасте и каждый знал что он хочет от семьи.
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Здравствуйте. Скажите, что с машиной ,которая стояла у вас на улице?
Пожаловаться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас