Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2014, 21:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как удивить мужа?

Девочки, подскажите, как удивить мужа после шести лет совместной жизни
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
с какой целью?
Пожаловаться
Анна Лужина, 2 ребенка
Маленький ребенок, времени друг на друга маловато (еще не считая того, что я работать пошла)
Чтоб чувства не угасли
Пожаловаться
Ёлка
смотря что муж любит
кому-то стриптиз на столе подавай, кому-то секс в месте, где спалить могут;), а кому-то достаточно подарить новый спининг и отпустить с ночевкой на рыбалку
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
спиннинг - это сила) для спасения чувств):D
Пожаловаться
Ёлка
может мужика из дому не выпускают далеко
и хобби под запретом))
а за спининг и ночь на природе он жену на руках неделю носить будет
Пожаловаться
Настёна
если бы я своему подарила спиннинг, он бы даже прослезился от умиления..:D.но для меня это невыполнимая задача...я нифига не понимаю какой надо...
а абы какой не подойдет...
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Это да :up: Для мужиков выбор рыболовных снастей сродни нашему выбору туши или духов в магазине косметики ;) Наобум тут не прокатит!!!!!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:точно, а кому то массаж хозяйства понравится
Пожаловаться
Ёлка
во-во
на вкус и цвет фломастеры разные
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Ребёнка к няне/бабушке.поехать на природу в романтич.обстановку на выходные.
Пожаловаться
Подснежник
налысо постригитесь
Пожаловаться
Ла Шатрик
ага)) и противогаз одеть))):D:D:D:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Помню с девочкой на сохранение лежала, ее осыпало прыщами. Мы на первом этаже были, ее муж приходит и она ему, мол ничего не замечаешь?  " Брови выщипала?", если б анекдот про противогаз не знала, то так бы не смеялась)
Пожаловаться
Ла Шатрик
 так и я про анекдот сразу вспомнила)))  у меня не так давно почти такой же случай был)) короче подстригла волосы,совсме другая стрижка,состригла все белые концы,цвет остался только рыжий)))) (к слову я на парикмахера училась и уже закончила и за это время менялись стрижки,прически часто) ну так вот приезжаю домой))) мой сидит с другом обсуждают дела)) я и так и эдак, с вопросом ну как?? нифига не видит)) а друг перед этим ему рассказывал,что на дороге ,пока  он ехал, много улиток) ну я уже напрямую,ну как я?? а он мне,да да я знаю,на дороге много улиток)) я думала или я дура))) или не так поняла)) Седрик более внимательный и заметил перемены ,о у Инны новая стрижка))) тогда и мой уже заметил)) короче мы потом еще несколько дней смеялись,что я бы в противогазе пришла наверно тоже бы не заметил))):D:D:D
Пожаловаться
Светлана Бостан
Моя двоюродная сестра,пока муж был в командировке 2 месяца, сбросила 10 кг. Он приехал, ни слова не сказал. На следующий день поехали к свекрам в гости. Мать его и спрашивает: ну как тебе новая жена? Он долго смотрел, потом говорит: волосы что ли покрасила? Даже, когда ему сказали про вес, он все равно не за заметил. Сказал: вроде, такая и была.
Пожаловаться
Ла Шатрик
тоже глаз-алмаз))):D
Пожаловаться
Светлана
мой также. я сбросила 10 кг. и только путем пыток заставила признать, что я похудела)
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
и для чего мы всё делаем, если они не замечают?) эх)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Зачем тогда стричься?;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
дык для смены имиджу))) противогаз же на лицо одевается))) а затылок будет с новой стрижкой)) Хотя как иногда показывает практика,не всегда мужья замечают перемены))) мой за 2 год амоей учёбы на парикмахера, к переменам привык))) не всегда сразу замечает)) хотя мне странно,другой цвет волос и волосы короче на 10 см можно сразу заметить)) ан нет)):D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Это все потому что они в нас в первую очередь душу видят!;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
да наверно))) а я уже хотелоа эксперимент с противогазом сделать)):D
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
и я!
Пожаловаться
Боярыня
зато от мужчин удобно мелкие косячки прятать. Попробуй скрыть от мамы, что ты в комнате плохо пыль вытерла:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас