Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 07:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как удержаться?

Приветик Всем!
вообщем вопрос такой: как удержаться, как не позвонить тому, кому очень хочется.как отвыкнуть от него?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Оуууу, сложно))) честно, сама в свое время не удержалась, теперь замужем за ним:D

Пожаловаться
Виктория Виктория
да нам походу такое и не светит
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Смените номер сами и удалите все ненужные контакты, чтобы и вам тоже не могли позвонить (если уж совсем нужно оборвать контакты)
Пожаловаться
Виктория Виктория
с номером никак.моя работа-мой номер телефона.
Пожаловаться
Виктория Виктория
да нам походу такое и не светит
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А низзя звонить? Вообще?
Если это про бывшего, я и звонила, и он звонил, общались очень долго после расставания, пока потихоньку на нет не сошло общение, сейчас только в контакте поздравляем друг друга с большими праздниками.

А другому не звонила, там реально низзя. Но, телефон наизусть не знала, удалила и не звоню.

Пожаловаться
Виктория Виктория
можно. он звонит. я звоню. хорошо общаемся. но я как поговорю-мне плохо становится. к нему хочу.( что с форумом, пишу ответ, а он как отдельный коммент.)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, это проходит.
А почему к нему нельзя, если хочется?
Мы года 2 встречались иногда, когда одиноко становилось или сильно я скучала. Хотя и парни были, а вот иногда с ним спала.
Пожаловаться
Виктория Виктория
можно к нему, но только нет от него чувств. иногда спать? да, мы говорили на эту тему. может пока будет, но со временем мне станет еще больнее.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
или легче!
Пожаловаться
Виктория Виктория
может. я вчера с ним говорила и сказала такую вещь-может я буду с тобой пока спать, а потом просто перегорю. и мне станет все равно? может я пойму что тут не за что держаться? он ответил-может и такой.но я думаю надо заканчивать все это.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не знаю, меня попустило. Спали иногда, общались, виделись просто у общего друга. А потом, мне как-то перехотелось. Встретила того, с кем стало лучше, интереснее. И как-то резко перестала даже вспоминать, не то, что желать. Просто не смотря на встречи, я четко знала, что с этим человеком я не буду, от новых мужчин не закрывалась. В принципе, я и с ним спала только, когда голяк полный был в жизни, а секса хотелось.
Пожаловаться
Виктория Виктория
вот тоже самое.может у меня так получится?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Все может быть. Смотря какие чувства, и какие отношения.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ничего не как отдельный, как ответ
я сторонник того - хочется так звоните. плохо? ну сто раз плохо будет и потом не позвоните. пусть лучше отболит, чем загонять чувства вглубь
Пожаловаться
Виктория Виктория
вот-вот. я тоже думаю, надо переболеть. потому что чем больше звоню или говорю с ним, тем мне хуже.и еще больше себя жалею.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Тогда какой смысл ему звонить и тем более спать? В вашем варианте это не выход будет, а болото.
Пожаловаться
Виктория Виктория
хочу с ним рядом быть.скучаю.люблю
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Если есть непреодолимые обстоятельства, которые мешают жить с ним, то я бы не стала бы реагировать на все эти "скучаю-люблю", так в болоте можно надолго застрять, время уйдет и возможность другой счастливой жизни тоже. По мне так оно того не стоит.
Пожаловаться
Виктория Виктория
вот именно, что время идет. мне 25. я хочу деток уже.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Мне 31 скоро будет, тоже деток хочу, но не получается и это при муже. У вас еще есть время, ищите достойного мужчину.
Пожаловаться
Виктория Виктория
спасибо за помощь!! Вам желаю деток как можно скорее! 
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Спасибо! Присматривайтесь к мужчинам и цените отношение к себе.
Пожаловаться
Виктория Виктория
еще раз Вам спасибо!
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Я могла бы так, если бы у меня не было бы сильных чувств к человеку, а тут "хочется позвонить" и проч. ну на фиг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас