Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как такое возможно???

Ситуация лично для меня ужасная.... Страничку специально пришлось создать. Я все прекрасно понимаю сама, но ничего не могу с собой сделать. Может вы мне пинка дадите. Так вышло, что в том году я познакомилась с женатым мужчиной. Целью его знакомства было создание семьи, собственно как и у меня. Хотя на то время он был женат ( я узнала спустя 2 недели после знакомства). С женой они жили в разных городах, за 1000 км и собирались развестись ( с его слов). У них ребенок - мальчик 6 лет. Мужчина очень любит сына, но с женой в бесконечных ссорах. Все его знакомые и родня давно ему говорили, что она не та женщина, а он ее очень любил и любит. Кстати разница в возрасте у них около 13 лет, ему сейчас 38, а мне 30. В общем закрутился у нас роман, я была счастлива, он начал говорить мне слова люблю и тд. На новогодние праздники он поехал к жене и сыну, сказав мне что возьмет свидетельство о браке и подаст на развод, но приехал без него. Причем приехал совсем чужой по отношению ко мне, очень холодный. при этом говорил что с женой все как и было, разногласия, но разводится боится, что она угрожает ребенком, не дает по скайпу видеться. Мы с ним продолжали встречаться и недели через 2 он оттаял. Но все равно общение было не то и при наших ссорах он даже сказал что не любит меня и я просто друг.... а на мой вопрос как по дружески можно спать, говорить по воцап каждый день перед сном, слова скучаю и т.д. он не ответил. В конце марта он заговорил о том что снимет квартиру и мы с ним будем жить вместе (до этого он у знакомых жил), что в начале апреля поедет на д.р. к ребенку и все таки разведется. "Пел мне красивые песни опять", уехав целыми днями писал как скучает по мне, как хочет быстрее вернуться обнять и т.д... Но за 2 дня до возвращения он померился с женой, они переспали, у них теперь любоффф моркоффф и я в одну секунду стала ненужной... никаких мне смс с добрым утром солнышко и слов скучаю больше нет. я могу позвонить, а он не ответит и не перезвонит. А если сам позвонит, то на ровном месте может трубку положить. Сегодня разговаривали я спрашиваю, а чего вчера не написал вечером, я звонила не ответил, а чего утром не написал. Он сказал я не знаю..... И я не знаю как мне быть. Мир рухнул, я очень скучаю по нему, хочу быть вместе. Понимаю, что еще после новогоднего его приезда надо было лесом его послать и голову себе не морочить. Но я как 15 летняя в него влюбилась.... Все понимаю, что я дура и т.д. но ничего не могу сделать. Я была раньше замужем и мужчина тоже был по знаку весы, но б.м. так сильно не качало, как этого. Я просто не понимаю как за один день можно так "переобуться". Причем после того как они переспали он мне писал прости меня солнышко, все будет у нас с тобой хорошо и т.д. а как только он приехал, то все.... теперь он скучает по жене и пишет ей целыми днями и ночами, а мне ужасно больно... спасибо, кто осилил...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
354
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Сказочник обыкновенный, а вы и повелись. Вроде, уже и не девочка.
СсылкаПожаловаться
ОB!, 1 ребенок
видимо знак ЕЁ зодиака виноват!
СсылкаПожаловаться
Наверное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
В смысле весы на голову упали?))
СсылкаПожаловаться
ОB!, 1 ребенок
не знаю, что конкретно упало, но муж был виновен знаком зодиака 
СсылкаПожаловаться
все сложно
На что повелась то? что они в разных городах это факт. Что они бесконечно ссорились и она редко ему давала по скайпу с сыном общаться тоже было. Я все это сама часто видела
СсылкаПожаловаться
Это все происходило в вашем присутствии?
СсылкаПожаловаться
все сложно
звонки и ссоры да
СсылкаПожаловаться
И что? Милые бранятся...
Лапшу он вам вешал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Там штамп в паспорте, он конечно не чего не решает, но на самом деле решает многое. Когда начинаешь встречаться с женатым - то считай встречаешся с предателем. А что надо ждать от предателя?
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаева, 3 ребенка
Тоже верно. Всегда удивлялась таким женщинам. Связываются с женатыми, а потом удивляются почему им предатель достался. Исключения бывают, но редко
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Он собирался создать семью)) Милота какая... Только у него уже была одна.
Султан Сулейман хан Хазретлери
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаева, 3 ребенка
А чё, так можно и правда многоженцем побыть! Напряга никакого, строчи себе по утрам мимимишные смсочки и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
))) Интересно, есть у него средства, чтоб столько семей содержать?) Может, там таких как Автор ещё парочка)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Очень часто они как раз за счет наивных дурочек и живут. Здесь пожил у нее бесплатно в другом городе, покушал за ее счет, посексился. Чего еще то? А смс-ки , они ж бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Севиля

СсылкаПожаловаться
Весна
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
Татьяна

СсылкаПожаловаться
Елена Кучерявая
Согласна100%
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
На сказки женатого. Если уж с таким встречаться, то чисто ради удовольствия, без обязательств, а уж чтобы серьезные отношения затевать...
Он жене изменял, значит, если бы вы заняли место жены, и вам бы изменял.
СсылкаПожаловаться
excerption
Точно, почему некоторые женщины думают, что они могут это изменить.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Потому что каждая думает, что уж она-то особенная.
СсылкаПожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Это он вам так говорил. Естесно че б он сказал у меня с женой все зашибись, но я просто кабель, буду тебя иметь и все.
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
ни один мужик в глаза не скажет " ты для меня - базовый сексудовлетворитель"
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Проще смс кинуть "доброе утро или сп ночи любимая".
Ну а чо , жалко штоли.
Доброе слово и кошке приятно
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru