Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 01:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как справиться с собой

Здравствуйте! Как справиться с собой или уже в дурку пора? 
Сначала жили отдельно на съемной, но муж предложил переехать к маме, чтобы сэкономить деньги.

У свекрови участок в Подмосковье, она все звонила мужу и говорила "построй там дом, я уеду туда, а ты живи в квартире" . Ну я без мозгов была, согласилась на все это. Все деньги туда отдавали, в отпуск не ездили, все туда! там и воду, и газ подвести деньги немалые. Это все сделали, я участок этот чистила, раком лазила рвала сорняки метровые. Дом муж вручную сам строил с друзьями, пока там корячились и на сухом пайке сидели с желудком проблемы, лег в госпиталь туда нужны были деньги. Стройка остановилась.. Короче, начали опять копить денюжку. В это время я беременнею, деньги на роды, ребенку все необходимое купить. Решили стройку продолжить После родов. И вот я выносила, родила 8 месяцев назад... Свекровь без ума от внучки и заявляет нам "куда ж я теперь от нее? Будем вместе жить, я ее на кружки отдам, в школу поведу" я просто в шоке была! И нам туда не поехать, там для проживания с ребенком никаких условий, ни поликлиники, ни школы, ни сада. Там просто бабушки и дедушки живут спокойно. Дом стоит просто коробка с крышей, участок зарос весь. 

Дальше Вместе жить не вариант, И вот Нам пришлось на деньги, которые накопили на стройку искать самый дешевый вариант квартиры,  и еще заняли денег, не хватило, сейчас как раз отдаем  и потом ремонт. И пока живем вместе меня прям трясет иногда от нее, я даже переодеться не могу, в комнату в любой момент заходит и ложиться на кровать, с ребенком пообщаться. Вообще стараюсь не высовываться, и всё равно Каждый шаг контролируется, раньше мне пофиг было, я работала целыми днями в выходные у друзей или на стройке этой проклятой. Я уже и мужу весь мозг вынесла, и себе.... Как еще год с ней протянуть? Никуда не деться, ребенок маленький к дому привязаны. Просите за вынос мозга, но мне нужна просто моральная поддержка, я схожу с ума мне кажется
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Ну а кроме того, что она к ребенку заходит, совсем плохая она у вас?
Прям так жить невозможно?

Пожаловаться
Екатерина
Да не плохая, меня просто этот контроль достал до чертиков. Я извиняюсь , с мужем не Могу побыть даже. 
Пожаловаться
Светлана
Ну а попросить стучать. Или мужа попросить замочек приделать ;)
И, потом, бабушка все-таки это помощь) Иногда так хорошо, когда есть кого попросить с малышом посидеть/погулять)
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Как я вас понимаю.
Пожаловаться
прост
А продать стройку никак?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Что посоветовать даже и не знаю. Терпения вам!!!!!
Пожаловаться
Aquawoman
А ваши родители где? Не вариант к ним переехать?
Если не вариант, вставьте в дверь комнаты замок. Тактично попросите стучаться перед тем как войти. Ести тактично не получается, очень поможет если она пару раз застанет вас за интимом)
Пожаловаться
Кристина Онегина, 1 ребенок
Сообщение от Мaritime, 25 февраля 2015 года в 01:42
А ваши родители где? Не вариант к ним переехать?
Если не вариант, вставьте в дверь комнаты замок. Тактично попросите стучаться перед тем как войти. Ести тактично не получается, очень поможет если она пару раз застанет вас за интимом)
++++++++++++:D
Пожаловаться
Светлана
Представила себе))))))))))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Светлана, 25 февраля 2015 года в 01:47
Представила себе))))))))))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У меня так было один в один((((
Пожаловаться
KMD
У меня так было один в один((((
Вот же ж(( Бывают и такие мамо :angry:
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Мы недолгое время жили вместе с родителями. И как-то в самом разгаре "процесса" свекор вошел в соседнюю комнату и громко позвал мужа. Я думала, что инфаркт меня хватит на месте. После этого процесс покупки жилья пошел значительно быстрее.
Пожаловаться
Лианушка
Вспоминая несостоявшегося мужа. Приехали как-ток его родителям в гости (живут в 400 км от нас). Ну утро, "брачные игры" и тут в комнату заходит его отец =) Хорошо, что мы таки под одеялом были =))
Пожаловаться
Кристина Онегина, 1 ребенок
Пусть ваш супруг поговорит с мамой своей, деликатно объяснит что вам не нравится чрезмерная ее опека .. контроль.
Если она адекватная, то поймет.:)
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Вы далеко не первая, кто вложившись в жилье родителей остается ни с чем. Поэтому вкладываться нужно только в свое!!!
Пожаловаться
Жду мужа с работы
:up:
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Не хочет переезжать? Пролоббируйте продажу участка с домом и покупайте городской вариант жилья либо ей, либо себе. А то, что в комнату, как к себе ходит, так это лечится неудобными ситуациями: встретьте ее без трусов в поисках чего-нибудь на полу, мужа в неурочный час к постели привлеките. Короче, если не можете объяснить ей, что надо стучаться, создайте ситуацию, когда не Вам, а ей будет неловко.

Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
А если ей не будет неловко? Есть и такие дамы)).
Пожаловаться
Ната.
как с мужем побыть не можете? Отнесли внука свекрови и предупредили:" Мы с мужем хотим уединиться на пару часиков, а вы с внучком побудьте." Или ребёнка свекрови оставить, а самим погулять сходить.
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
"Свекровушка, дайте нам в покое предаться радостям плоти, пожалуйста" :D? Боже :D...
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
:shock::D
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ага-ага, может еще и благословения попросить? кошмар :D
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
:D:D:D:D