Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
571
Саша Васильева
Сообщение от Ирина, 8 февраля 2015 года в 14:35
Однажды уже поделились мужем, простились и приняли. Забыть такое только не получится. Как вам живется вместе с его грустинкой? Не надо высокопарных слов, признайтесь, что Вас предали один раз, предаст еще не единожды. Вы ему больше верить не будете.
не знаю, я после первого раза ещё верила))) а вот после второго - усе, верилка закончилась и теперь уже не верится никому)))
СсылкаПожаловаться
Надин, 1 ребенок
Может стать и так, что останется с женой только грустинка перейдет в пьянку и жена еще и виноватой останется.
СсылкаПожаловаться
Артемисия
Я считаю, что страшней физической измены, может быть только душевная. Это действительно больно, когда чувствуешь, что любимый человек больше не смотрит на тебя с любовью и думает о другой.. поэтому не знаю, как вы собираетесь сохранить семью. Видеть, как он каждый день смотрит с тоской и вздыхает? :(
СсылкаПожаловаться
Иванова
Согласна! Мне кажется, что это очень больно и обидно. 
СсылкаПожаловаться
Myxa, 1 ребенок
Больно и обидно, так и есть, я не то что бы прям сохраняю,я смотрю на его поведение. Сделать из меня монстра ему не даю, говорю просто - сам вернулся, тебя уже и не ждали особо 
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Myxa, 8 февраля 2015 года в 14:25
Он ее оставил, о чем говорил там точно не знаю. Она в вк пишет на стенке жалобные статусы с призывом о его возвращении. Делить ничего не собираюсь или со мной или вали по дальше 
А вы меньше заглядывайте на ее страницу.  Зачем вам это нужно?
он пришел к вам.  Главное -  не истерите.  Та фея :Dоказалась психопаткой,  да и слишком много требовала от него, вот он от нее и сбежал к вам.   Как бы то ни было,  чувства к вам остались,  есть ребенок.  Там ,  пока встречался не было бытовухи и новизна.  А как начали жить-  быт,  истерики неуравновешенной тетки,  да и в быту куча проблем.  Так что он получил хороший урок от жизни.
ну и поменьше слушайте форумчанок.  В жизни мало кто разбрасывается мужьями.  Тем более у вас раньше было все хорошо. Если есть возможность,  может смотаетесь на недельку в жаркие страны отдохнуть?   Смените обстановку и обновите отношения.
СсылкаПожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
терпеть не могу таких мужиков
СсылкаПожаловаться
Артемисия
Сообщение от Буду без ника), 8 февраля 2015 года в 14:20
А разве мало таких женщин.. Может правда любовь всей своей жизни встретил, но и семью жалко бросать,ребенка то любит, и к жене,я так поняла, тепло относится.
СсылкаПожаловаться
что женщины, что мужчины такие - как овно в проруби
СсылкаПожаловаться
N Y, 4 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 8 февраля 2015 года в 14:35
что женщины, что мужчины такие - как овно в проруби
+++++++++++++:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Зря вы так категорично, никто не совершенен. Все мы просто люди, которым свойственно совершать ошибки. Хотя, соглашусь, что ошибки бывают непростительными. Эта - уход, а потом возврат, на мой взгляд, из их числа. 
СсылкаПожаловаться
тупо перепихон и уйти к другой - это абсолютно разные вещи. 
умерла, кагрицца, так умерла, ушёл, значит ушёл, сделал осознанный выбор, это не игрушки, это одна единственная жизнь, запасной нет и не будет, терпеть рядом с собой эту прорубь? да н а х оно надо.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Сообщение от Буду без ника), 8 февраля 2015 года в 14:20
:D:D:D просто остальные мужики похитрее  ))
Работала в мужском коллективе , у многих романы на стороне , но в семьях тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
так я не спорю, но когда туда-сюда болтаются, из одной койки в другую прыгают друг у друга на глазах - мерзко.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Это точно , и кому эти нервы и правда нужна . Хочешь жить в семье с ребенком , не фиг афишировать романчики.
У меня знакомая лет 20 так с любовником встречается , он ей и ребенка помог вырастить, квартиру купил , машину,
отдыхать ездят. Вот я думаю. неужели жена за 20 лет не вычислила , или всё устраивает.
Но, он сразу сказал тебя люблю,из семьи не уйду , там сын .  Вот такой психотип интересный .
Знакомой моей тоже никто не нужен кроме него , хотя очень красивая тетка , мужики засматриваются.
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
Скорее всего все устраивает.Что то я сомневаюсь,что она там в полном неведении.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Вот тоже так думаю, невозможно так 20 лет умело скрываться. Но жена там тоже не обделена ни чем , насколько знаю и не работала никогда. Ну, главное что всем хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Anne Kirhen
Да все жена знает. Просто делить имущество не хочет+ денежный вопрос. Мужик-то поди с баблом
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну да,если любовнице квартиры,машины покупает
СсылкаПожаловаться
Anne Kirhen
Да,одуван уже подтвердила мои догадки))) Как маленький? Ходили к неврологу? Можно на почту тогда.
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У меня такая же есть подруга, там жена была в курсе любовницы. И как только подрос первый сын до 18 лет, и мужчинО стал смазывать лыжи сальцем, тут бац, и еще она ляля в семье родилась, от 44 -летней жены, с которой он, разумеется "не спит". Бедная моя подружка полгода ходила как сомнамбула. Сейчас ее уже отпустило, вместе для малышки покупают одежки.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
И такое бывает , это жизнь увы и ах )) Теток немного жалко , но это их выбор .
Вот у нас друг гулял периодически , потом ушел к девушки , любовь была неземная.
Вернулся к жене из-за сына , родил еще одного . В итоге всё равно свинтил к однокласснице и там ляльку родил ,
жена не в курсе была , думала просто на съеме живет.
Спрашиваю, но сейчас то ты счастлив , говорит нет , надо было с той любовью всей жизни оставаться , а у неё уже своя семья и дети ))))))
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Мда.... Моя красавица 15 лет ждала и он реально уходить собирался. И тут они совершенно некстати поругались, и целый месяц не встречались и вот результат в виде ляли...
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Ну пусть теперь вместе воспитывают , шутка конечно. А , своего так и не родила ?
СсылкаПожаловаться
Ромаш
ого 15 лет... пока этот рядом и свою жизнь не устроить, так и будет с ним до его полной импотенции
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru