Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
571
Silmario, 2 ребенка
Проявили бы чувство тактк
СсылкаПожаловаться
Сообщение от Silmario, 8 февраля 2015 года в 18:35
чувство такта пусть муж проявляет к автору! а я высказала своё мнение:down:

я предполагаю, что можно простить измену! но....
во-первых, не ради ребёнка как такового, а ради самих себя!
во-вторых, сесть друг напротив друга, поговорить, попытаться понять ошибки, искренне друг друга простить, попросить прощения и.....заглянув в глаза мужу/жене не увидеть "грустинок" всяких!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Скорее всего это чувство вины.  А не грустинка по тетке- психопатке,  с которой невозможно ужиться .   Никогда не поверю,  что уйдя из дома,  потом можно вернуться из чувства долга перед ребенком.:D. Это просто повод сбежать от неудачных отношений.
СсылкаПожаловаться
Саша Васильева
Сообщение от Silmario, 8 февраля 2015 года в 18:35
сие этой даме не знакомо)))
СсылкаПожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
мда... выражения у вас...мягко говоря...нетактичные...
нужно же понимать, что автору сейчас и так нелегко, зачем же её добивать-то...
СсылкаПожаловаться
Жанна из тех королев
традиции форума
СсылкаПожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
ох уж эти традиции...
СсылкаПожаловаться
Жанна из тех королев
:(:(:(
СсылкаПожаловаться
Lus
Грусть в глазах может быть из-за многих причин, возможно Ваш муж понял, что ошибся в своих чувствах, в отношении к Вам, возможно действительно вернулся сейчас из-за ребенка, это сможете понять только Вы, но для этого нужно больше времени чем месяц. Не торопите ни его, ни себя, понаблюдайте и решите для себя, сможете ли с ним жить.
Гордость - это хорошо, но главное знать меру и понимать последствия действий. Очень мало мужчин возвращаются в семьи из-за детей, часто это всего лишь предлог, чтобы вернуться к женам, и дальнейшая жизнь зависит только от Вас.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Так если мужчина искренне раскаивается, он падает в ноги и вымаливает прощения  у жены, как минимум)
А этот пришел с грустными глазами, и так незаметненько из жены еще и виноватую делает, вот я какой молодец, вернулся ради ребенка, а ты теперь решай что нам делать. 
Гнилье, а не мужик.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Нигде он ее виноватой не делает. Он имеет право влюбиться. Что мужчина не человек?
СсылкаПожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Конечно человек. Только Люди под новый год, неожиданно не уходят, а через месяц обратно не приползают))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Ерунда. У нас путевка была куплена. И ушел.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
:(:(:( может и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Vikki, 8 февраля 2015 года в 15:01
Нигде он ее виноватой не делает. Он имеет право влюбиться. Что мужчина не человек?
И вы считаете,  что любовь к мужчинам нагрянывает за один миг:D при встрече с феей:D?  После которого уходят из семьи?  
ИМХО:  разрешает себе мужчинка потрахаться на стороне ,  а если любовница лучше в сексе,  то тогда и появляется желание уйти.  Отсюда и влюбленности.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Я не мужчина, как накатывает у них не знаю. Знаю,что нормальному мужчине тяжело уходить. Совесть гложет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
А я работала в мужском коллективе и видела(слышала) от мужчин об их романах на стороне.   
СсылкаПожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена соловей
Да ладно Вам, многие мужики трусы. И такого гнилья вокруг полно, в каждом дому по кому.
Давайте все разведемся.
СсылкаПожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Так это уже автору самой решать.
СсылкаПожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сохранять семью не буду.... и тут же приняли его.
Делите его с любовницей?
СсылкаПожаловаться
Myxa, 1 ребенок
Он ее оставил, о чем говорил там точно не знаю. Она в вк пишет на стенке жалобные статусы с призывом о его возвращении. Делить ничего не собираюсь или со мной или вали по дальше 
СсылкаПожаловаться
Ирина
Однажды уже поделились мужем, простились и приняли. Забыть такое только не получится. Как вам живется вместе с его грустинкой? Не надо высокопарных слов, признайтесь, что Вас предали один раз, предаст еще не единожды. Вы ему больше верить не будете.
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
+10000000
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru