Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
571
1345678923
Минчанка)))
Это я к тебе леплюсь, но а что я могу сделать - вот опять согласная я)))
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Блин, я на ночь прочла, что тебе написали на 3 страницах)))) А люди вообще не поняли твой коммент)))
СсылкаПожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
это абсолютно
нормально - не понятливые,
тролли, непонятливые тролли :D
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Или просто твои поклонники))) Не устаю поражаться)))
СсылкаПожаловаться
у меня периодически 
появляются личные маньяки, да :D

но все они почему-то быстро
сливаются, даже скучно
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Предатели)))
СсылкаПожаловаться
Тоня против всех, 1 ребенок
Лучше и не скажешь:up:Если уж ребенок не повод сохранять семью, то мне не понятно зачем вообще сохранять что то(без ребенка я не считаю мужчину и женщин полной семьей)
СсылкаПожаловаться
мой камент оказался
чем-то вроде теста на IQ - 
очень немногие поняли его суть :D

вы - одна из немногих :D
СсылкаПожаловаться
Тоня против всех, 1 ребенок
:D;)
СсылкаПожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Увы, "Ту самую" он теперь раз в год встречать будет, а потом опять к вам возвращаться "ради сына".
Сможете с этим смириться или нет, вам решать.
СсылкаПожаловаться
Myxa, 1 ребенок
Я себя не на помойке нашла и он это знает, что у него один шанс вернуть свою семью. С той дамой все очень сложно, она с его работы и остается там работать ...... у нее есть большие психологические проблемы,а мой муж реально ее полюбил, и все что я у него просила это не возвращаться ко мне с любовью к ней.
СсылкаПожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Так вы его уже назад приняли... после той дамы. История у них не закончилась, это точно.
Чего от нас хотите?
СсылкаПожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Странно, что он от неё ушел, и так страдает. Сына мог и так видеть, воспитывать, гулять.
А тут прям жить назад вернулся с тоской в глазах. Может та дама его выгнала? А он страдает?
СсылкаПожаловаться
Myxa, 1 ребенок
нет, она очень ждет его возвращения. Да тут во обще очень много не понятного, поэтому и пытаюсь с ним поговорить. Мы за 6 лет брака скандалили всего 2 раза , всегда все решали за разговором 
СсылкаПожаловаться
Полный Пердимонокль
Что тут непонятного, фея оказалось не так прекрасна в быту, не так привычно, как дома, вот и сбежал, хвост поджав.
СсылкаПожаловаться
Наталья Вишня
Хоть и не легко в чужой семье разобраться, но первая мысль как у Вас возникла.....
СсылкаПожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Что тут непонятного, фея оказалось не так прекрасна в быту, не так привычно, как дома, вот и сбежал, хвост поджав.

С вашего разрешения, продолжу...
Но сказать жене, что ТАМ у него не сложилось - значит "потерять лицо", признать, что совершил ошибку (лохонулся, проще говоря) Это невыносимо для гордого мужчины. Поэтому ситуация и мотивы действий преподносятся вот в таком приукрашенном  виде: "Ради ребёнка я готов пожертвовать своей любовью!" 

Мы с мужем когда отношения выясняли у нас был уговор: детей не приплетать! 

Но то, как дочь вопила и заливалась слезами я никогда не забуду! И то, как мы тащили с мамой её на 4 этаж, как она рыдала и причитала: "Как мне жить?! Вокруг столько злых людей, столько собак?! Кто же меня теперь защитит?!" (Её тогда только-только из" травмы" выписали, на лице шрамы - пёс поцарапал) Как она молча, даже без всхлипов, лежала, будто тряпочная кукла, обессилевшая от горя, от плача, а слёзы всё лились потоком, как вода. 
СсылкаПожаловаться
Красная скрипка
согласна. Быт у любовницы неустроенный. и все она делает не так, как жена и как муж привык.
СсылкаПожаловаться
Мне мой говорил, что у них были настолько "красивые отношения", что он у неё дома стеснялся в туалет сходить:D:D:D:D:D Чтобы не опошлить идилию.... Они встречались, как два сказочных персонажа.
СсылкаПожаловаться
Красная скрипка
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Жанна из тех королев
:D:D:D мне рассказывали бм ходил мыться к бж перед походом к люовнице
СсылкаПожаловаться
Ну вот дурачки они бестолковые. :D:D:D 

Если бы я озвучила на форуме ВСЁ, что мне успел наговорить муж, пока мы отношения выясняли, все его косяки - народ бы дружным хором предложил моего мужа сжечь на медленном огне)))))
:D:D:D:D

Он и сейчас ещё иногда говорит : "Как ты всё это выдержала?! Я же вёл себя, как полный д е б и л!"
СсылкаПожаловаться
Жанна из тех королев
понимаю и догадываюсь:(;)
СсылкаПожаловаться
Всем невозможно объяснить, КАКОЙ он на самом деле замечательный! 
Вот ни секунды не жалела, что мы вместе!
СсылкаПожаловаться
Жанна из тех королев
хорошо что у вас всё хорошо!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
1345678923

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru