Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Шукшина признала внука после ДНК-теста
Актриса опубликовала официальные бумаги.
8 февраля 2015, 14:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
соглашусь с вами(( каким бы папа и мама замечательными не были, но когда у папы новая семья появляется, времени на ребенка в прошлой семье меньше и меньше(((( и отношения совсем не те, как если бы папа жил в семье.((
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Атомный Пророк, 8 февраля 2015 года в 14:18
У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду
но ведь это единственная
действительно резонная причина,
по которой стоит сохранить семью
Это причина, когда все действительно этого хотят. А тут мужик отмазка нашел, себя оправдать 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну вообще-то да,
но автор говорит, что не хочет сохранять
семью из-за ребенка, но при этом приняла,
получается, мужа обратно:shock:

вопрос - ради чего тогда она
его вообще пустила, если он любит, как
автору кажется, другую 
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
ой,я и сама толком мало поняла что произошло, его возвращение началось когда мы с ним встретились для обсуждения вопросов связанных с ребенком, и у нас что то типо страсти возникло, во общем не смогли так просто отпустить друг друга. Да и семья у нас хорошая была, просто начались некоторые проблемы в интимной сфере из -за того что муж приходил уставший с работы, а когда ребенок засыпал то и он уже спал, ну я так поняла что в этот момент любовь у него и случилась. 
Пожаловаться
ну я так поняла что в этот момент любовь у него и случилась. 
так может, "там" любви-то
и не было?
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Myxa, 8 февраля 2015 года в 16:51
ой,я и сама толком мало поняла что произошло, его возвращение началось когда мы с ним встретились для обсуждения вопросов связанных с ребенком, и у нас что то типо страсти возникло, во общем не смогли так просто отпустить друг друга. Да и семья у нас хорошая была, просто начались некоторые проблемы в интимной сфере из -за того что муж приходил уставший с работы, а когда ребенок засыпал то и он уже спал, ну я так поняла что в этот момент любовь у него и случилась. 
Походу "уставший" не с работы приходил:(.
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Вот именно:(
Пожаловаться
?0?
 у него и случилась
секс так теперь называется;)
Пожаловаться
Зульфия
А Вы можете представить что будет с Вами лично через 5, 10, 20 лет? Вариант с ним и вариант без него? С вами лично что будет, не с ребенком - у него своя жизнь? Вы живете свою. Как? Решать только Вам.... мы Вам сторонние люди.
Пожаловаться
Svetlana Israilova
Пожаловаться
Татьяна Р.
Вам правильно сказали.  Он просто занимался сексом с той теткой.  А потом пожил с ней и понял,  что потерял.  Вы же сама сказали ,  что у нее и с психикой проблемы ,  да и слишком много она от него требовала.  
Тем не менее,  не рубите сплеча.  Как бы то ни было,  у вас была хорошая семья,  есть ребенок.  Вы уже сама поняли,  что если вы расстанетесь,  то у ребенка не будет отца.  Да и не факт,  что вы найдете кого- то лучше.  А уж ребенку отца вы не найдете.
Пожаловаться
марго
в такие моменты обычно это и случается))) мама вся в маленьком ребенке, а на работе появляется дама, которая понимает, ценит, любит и начинает на уши капать, какой он замечательный и недолюбленный ))))))))) автор мне кажется вас ваш муж любит, просто  кризис у вас рождения ребенка((( и стыдно ему очень )))   но ответить он должен за свой поступок))) помучайте го скажите, что пусть вас снова завоевывает, проститие или нет будете думать.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Все просто. Сама его еще любит. 
Думала, что сможет принять... Но не рассчитала сил. 
Простить измену, а тем более принять, что тебя не любят или любят меньше чем кого-то... 
нужно быть очень психологически крепким человеком. 
Или же иметь мировоззрение тряпки. 
Пожаловаться
возможно, есть третий вариант - 
если ты сама человека не
любишь, есть шанс, что тебе будет
проще принять факт измены
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
или росто быть пофигистом;)
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
ваш комментарий как в воду зрит, очень похоже на то что у меня в голове. 
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 8 февраля 2015 года в 14:18
У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду
но ведь это единственная
действительно резонная причина,
по которой стоит сохранить семью
"забавно", когда люди начинают прикрываться ребёнком и манипулировать друг другом!:down::angry:
Пожаловаться
ну что ж,
вы поняли мой камент так,
как способны были понять :D
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 8 февраля 2015 года в 16:07
ну что ж,
вы поняли мой камент так,
как способны были понять :D
давайте, мои способности трогать не будем:D:D:D 
Пожаловаться
давайте без
"давайте" :D
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Какое сохранение ? у него грусть в глазах о  другой ?? Пинком под пятую точку,а вам в новую жизнь старт.
Пожаловаться
я-то тут при
чем :D
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я  писала автору,а прилепилось к вам :D:D:D
Пожаловаться
Минчанка)))
И опять я с тобой)))
Пожаловаться