Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
соглашусь с вами(( каким бы папа и мама замечательными не были, но когда у папы новая семья появляется, времени на ребенка в прошлой семье меньше и меньше(((( и отношения совсем не те, как если бы папа жил в семье.((
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Атомный Пророк, 8 февраля 2015 года в 14:18
У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду
но ведь это единственная
действительно резонная причина,
по которой стоит сохранить семью
Это причина, когда все действительно этого хотят. А тут мужик отмазка нашел, себя оправдать 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну вообще-то да,
но автор говорит, что не хочет сохранять
семью из-за ребенка, но при этом приняла,
получается, мужа обратно:shock:

вопрос - ради чего тогда она
его вообще пустила, если он любит, как
автору кажется, другую 
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
ой,я и сама толком мало поняла что произошло, его возвращение началось когда мы с ним встретились для обсуждения вопросов связанных с ребенком, и у нас что то типо страсти возникло, во общем не смогли так просто отпустить друг друга. Да и семья у нас хорошая была, просто начались некоторые проблемы в интимной сфере из -за того что муж приходил уставший с работы, а когда ребенок засыпал то и он уже спал, ну я так поняла что в этот момент любовь у него и случилась. 
Пожаловаться
ну я так поняла что в этот момент любовь у него и случилась. 
так может, "там" любви-то
и не было?
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Myxa, 8 февраля 2015 года в 16:51
ой,я и сама толком мало поняла что произошло, его возвращение началось когда мы с ним встретились для обсуждения вопросов связанных с ребенком, и у нас что то типо страсти возникло, во общем не смогли так просто отпустить друг друга. Да и семья у нас хорошая была, просто начались некоторые проблемы в интимной сфере из -за того что муж приходил уставший с работы, а когда ребенок засыпал то и он уже спал, ну я так поняла что в этот момент любовь у него и случилась. 
Походу "уставший" не с работы приходил:(.
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Вот именно:(
Пожаловаться
?0?
 у него и случилась
секс так теперь называется;)
Пожаловаться
Зульфия
А Вы можете представить что будет с Вами лично через 5, 10, 20 лет? Вариант с ним и вариант без него? С вами лично что будет, не с ребенком - у него своя жизнь? Вы живете свою. Как? Решать только Вам.... мы Вам сторонние люди.
Пожаловаться
Svetlana Israilova
Пожаловаться
Татьяна Р.
Вам правильно сказали.  Он просто занимался сексом с той теткой.  А потом пожил с ней и понял,  что потерял.  Вы же сама сказали ,  что у нее и с психикой проблемы ,  да и слишком много она от него требовала.  
Тем не менее,  не рубите сплеча.  Как бы то ни было,  у вас была хорошая семья,  есть ребенок.  Вы уже сама поняли,  что если вы расстанетесь,  то у ребенка не будет отца.  Да и не факт,  что вы найдете кого- то лучше.  А уж ребенку отца вы не найдете.
Пожаловаться
марго
в такие моменты обычно это и случается))) мама вся в маленьком ребенке, а на работе появляется дама, которая понимает, ценит, любит и начинает на уши капать, какой он замечательный и недолюбленный ))))))))) автор мне кажется вас ваш муж любит, просто  кризис у вас рождения ребенка((( и стыдно ему очень )))   но ответить он должен за свой поступок))) помучайте го скажите, что пусть вас снова завоевывает, проститие или нет будете думать.
Пожаловаться
Людмила
Все просто. Сама его еще любит. 
Думала, что сможет принять... Но не рассчитала сил. 
Простить измену, а тем более принять, что тебя не любят или любят меньше чем кого-то... 
нужно быть очень психологически крепким человеком. 
Или же иметь мировоззрение тряпки. 
Пожаловаться
возможно, есть третий вариант - 
если ты сама человека не
любишь, есть шанс, что тебе будет
проще принять факт измены
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
или росто быть пофигистом;)
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
ваш комментарий как в воду зрит, очень похоже на то что у меня в голове. 
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 8 февраля 2015 года в 14:18
У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду
но ведь это единственная
действительно резонная причина,
по которой стоит сохранить семью
"забавно", когда люди начинают прикрываться ребёнком и манипулировать друг другом!:down::angry:
Пожаловаться
ну что ж,
вы поняли мой камент так,
как способны были понять :D
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 8 февраля 2015 года в 16:07
ну что ж,
вы поняли мой камент так,
как способны были понять :D
давайте, мои способности трогать не будем:D:D:D 
Пожаловаться
давайте без
"давайте" :D
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Какое сохранение ? у него грусть в глазах о  другой ?? Пинком под пятую точку,а вам в новую жизнь старт.
Пожаловаться
я-то тут при
чем :D
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я  писала автору,а прилепилось к вам :D:D:D
Пожаловаться
Минчанка)))
И опять я с тобой)))
Пожаловаться