Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ипотека, по крайней мере, разумная причина не разбегаться)))):D Потому что мужья приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ипотека - дело решаемое,
так или иначе

а вот детей обратно
не запихнешь, об их чувствах тоже
думать надо
Пожаловаться
Vesnushka
:)
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
а если папаша замечательный, но как муж - полное Г - все равно нужно сохранить семью ради ребенка? 
не могу понять как в одном человеке могут уживаться и Г и десерт..... где тумблер стоит когда он отключает мужа и включает замечательного папу...робот что ли 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
все просто: ребенка любит и хороший отец, а жену не любит и становится плохим мужем. Вот и уживается г**но и десерт.
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
раздвоение личности что ли..... так это диагноз...... вот честно, не понимаю все равно, ну как может в одном человеке уживаться плохой полицейский и хороший......  если человек хороший, то он хорош во всем, если Г то он и  по жизни Г во всех ситуациях и отношениях
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Да не хороший и не плохой человек..... А просто любящий и нелюбящий....Вы же тоже не всех подряд любите;)
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
не, ну Вы сравниваете, естественно прохожих, знакомых всех подряд я не люблю, но для меня муж, жена, дети - это все равнозначно, при условии конечно, что все адекватны
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
бывает, что между М и Ж любовь проходит. Кто-то так и живет без любви, а кто-то расходится. За "нелюбовь" осуждать глупо. Это или есть, или нет.
Ну опять же, это мое индивидуальное мнение. 
Пожаловаться
Vesnushka
Сообщение от Ю, 9 февраля 2015 года в 12:12
Да не хороший и не плохой человек..... А просто любящий и нелюбящий....Вы же тоже не всех подряд любите;)
всё верно - кого любят, с теми и хорошие и даже замечательные все...
Пожаловаться
Иринка
не может человек быть во всем хорош и для всех хорош
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
это понятно, тут речь о ребенке и о жене, я не могу понять, как можно относится хорошо к ребенку, и как можно относится плохо к женщине, которая тебе родила ребенка, заботилась, любила тебя и т.д., как это можно совмещать..... читаю тему и вижу, что так бывает, надеюсь, люди не лукавят.... 
Пожаловаться
Иринка
да легко, к сожалению...

есть мужчины, которые любят детей по определению, независимо от отношения к женщине, которая родила. А есть такие, у которых любовь к ребенку проходит вместе с любовью к женщине...
Пожаловаться
Kos
есть такие, например, мой отец
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Папа останется папой и после развода. А пое****шки его терпеть, и с чужой бабой делить, фуууу......... мерзко, противно и гадко. :sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
кому-то икра красная не нравится,
а кто-то ее с удовольствием ест

это я так, к тому,
что все люди разные :D
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 8 февраля 2015 года в 23:06
Папа останется папой и после развода. А пое****шки его терпеть, и с чужой бабой делить, фуууу......... мерзко, противно и гадко. :sick::sick::sick::sick:
и заглядывать ему в глаза, есть ли там грустинка, и так ли прыгнула изогнулась, чтобы ему было хорошо...
да ну такие отношения, жить в постоянном стреме, а не загулял ли он с ней?
Просыпаться рядом и думать "А вот сегодня вечером, когда был со мной, вспоминал ли он ее? Или представлял ее вместо меня"
ой нет нет и нет...такие отношения не для меня :sick:
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
Сообщение от Фея, 9 февраля 2015 года в 09:35
и заглядывать ему в глаза, есть ли там грустинка, и так ли прыгнула изогнулась, чтобы ему было хорошо...
Просыпаться рядом и думать "А вот сегодня вечером, когда был со мной, вспоминал ли он ее? Или представлял ее вместо меня"

и не для меня.... и еще меня беспокоит как потом с этим человеком обниматься, цУловаться, ложиться в одну постель...... брррррррррррррррр, я брезгливая
и еще известно же, что дважды в одну реку не войти............... 
Пожаловаться
Мария Григоренко, 1 ребенок
к Вам +100000000000000.
Я вообще не представляю, как можно жить с мужчиной, который тебе изменяет/изменил. Для меня это одно из немногих категоричных табу, поскольку измена - предательство, а к предавшим не возвращаются!Кусайте локти, жуйте землю - что угодно делайте, но не возвращайтесь к предавшему. Потому что предавший раз предаст Вас снова. Другого не дано.
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Дуракам закон не писан., 9 февраля 2015 года в 11:34
Сообщение от Фея, 9 февраля 2015 года в 09:35

и не для меня.... и еще меня беспокоит как потом с этим человеком обниматься, цУловаться, ложиться в одну постель...... брррррррррррррррр, я брезгливая
и еще известно же, что дважды в одну реку не войти............... 
+10000
Пожаловаться
жансель азат
ради детеййс оти потерпеть мы все о себе о своих чувствах думаем эгосты а кто о детях подумает. вы представьте себе если бы отец бросил вас или без отца росли. я не предстваавляю лучше пусть мама терпит чем без самой главной опоры в жизни остаться
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
Сообщение от жансель азат, 9 февраля 2015 года в 11:49
ради детеййс оти потерпеть мы все о себе о своих чувствах думаем эгосты а кто о детях подумает. вы представьте себе если бы отец бросил вас или без отца росли. я не предстваавляю лучше пусть мама терпит чем без самой главной опоры в жизни остаться
какой эгоизм? а где гордость женщины? где ее самолюбие? где личность? мы живем не в позапрошлом веке, сейчас многие женщины самодостаточны, самостоятельные, у меня есть примеры среди друзей кто разведен, поверьте, ни одна моя подруга хуже без мужа жить не стала, наоборот, намного лучше
Пожаловаться
жансель азат
вы спросите их а как они ночью без секса справляются или любовников иметь у них в норме дети будут брать пример с них что ли. любой доктор скажет что женщина от полового воздержания заболевает болезнями разными как и мужчина и нервная становится как на работе так  и дома и срывает это на людях
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
любовников не обязательно домой приводить, это прописная истина.. и потом неужели детям лучше видеть ненавидящих друг друга маму с папой...... 
Пожаловаться
Vesnushka
ну и будьте терпилой, и жизнь спускайте в унитаз, старость придёт а в жизни кроме м удака мужа ничего не видела
Пожаловаться
Подпишитесь на нас