Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как сохранить семью?

Все очень банально, я бы сказала как у всех, поженились , по жили для себя, родился сын, муж устроился на хорошую работу начал продвигаться по карьерной лестнице и тут бац, чувствую что то не то, охладел ко мне , с начала скидывала на тяжелую работу, но обманывать себя долго не смогла. говорила с ним, через месяц признался что есть другая, что она особенная, что та самая и ушел за 5 дней до НГ, НГ я встречала вместе с неврозом и сыном с температурой под 40. Описывать все что происходило очень долго, на данный момент он вернулся, под предлогом или на самом деле что у нас сын и ему нужен отец. У меня есть четкая позиция что ради ребенка я сохранять семью не буду, от этого ничего хорошего не будет. Как я понимаю он любит ее, она его. Муж ведет себя  хорошо , все стало практически как и раньше до появления любовницы ,я бы сказала  да же лучше, но его грустинка в глазах меня убивает . Пытаюсь поговорить с ним о нашей ситуации, уходит от разговора. Но я пусть и люблю его, но больше втаптывать себя в  г... не хочу. Может кто то был в подобных ситуациях? как вам удалось сохранить семью? как ее развалить окончательно я и сама знаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
571
17891011121323
Tulip-april, 3 ребенка
У нее есть ребенок от первого брака. Как вы писала про свою знакомую. И машину ей купил, и жилье, и сына помог вырастить, у них дети одногодки, и за университет  сына заплатил. У него фактически две жены. Он приезжает с ней пред работой, завтракает, везет на работу, обедают вместе, после работы едет к ней ужинает, проводит вечер и к полночи едет домой. Даже все рубашки и брюки гладит ему моя подруга, т.к. жена "так" хорошо не умеет. И вряд ли она себе кого-то уже найдет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Самое интересное, что это скорее всего муж настоял на ляльке.  Или сделал втихую,  пока жена потеряла бдительность.  Не хотел,  чтобы жена смоталась от него. Ведь ребенка она уже вырастила.  А мужчинка удобно устроился.  Он никогда и не планировал от жены уходить.  Просто вешал вашей подруге лапшу на уши. А ваша подруга крепко привязана.  Никуда не денется.  Да и этому мужчине нужны именно такие двойные отношения.  Его все устраивает.  Если бы он ушел от жены,  всё равно бегал бы к жене, как сейчас к любовнице или завел еще любовницу. 
Странно,  что некоторые любовницы  не понимают и думают о неземной любви.;),  которую они встретили.:D
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Такие женщины всегда были, есть и будут. Главное, не оказаться на их месте, а то любовь зла!:D:D
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Tulip-april, 9 февраля 2015 года в 10:50
Такие женщины всегда были, есть и будут. Главное, не оказаться на их месте, а то любовь зла!:D:D
Вы правы!  Всегда надо думать головой!  Тогда меньше будетнесчастных теток- жертв:angry:!  Мне жаль как жену,  так и вашу подругу.  Тетке не 20 лет, а думать не научилась:sick:.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Tulip-april, 8 февраля 2015 года в 15:42
Мда.... Моя красавица 15 лет ждала и он реально уходить собирался. И тут они совершенно некстати поругались, и целый месяц не встречались и вот результат в виде ляли...
И она верит,  что он не спит с женой, когда они не ссорятся;):D?  Совсем дура-тетка:shock:!  И верила,  что мужчина уйдет от жены:D!  
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
В этом месте, можно только, закатив глаза, шумно вздохнуть и развести руками.

СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Tulip-april, 8 февраля 2015 года в 15:27
У меня такая же есть подруга, там жена была в курсе любовницы. И как только подрос первый сын до 18 лет, и мужчинО стал смазывать лыжи сальцем, тут бац, и еще она ляля в семье родилась, от 44 -летней жены, с которой он, разумеется "не спит". Бедная моя подружка полгода ходила как сомнамбула. Сейчас ее уже отпустило, вместе для малышки покупают одежки.
Ну и дура ваша подружка.:shock:  
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я не была бы столь категорична. Каждый выбирает сам себе свой жизненный путь. И то, что ее жизненный путь не подходит вам или мне, не делает ее дурой. Это ее выбор. И хотя я его тоже не одобряю, это не мешает нам дружить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Дура, тк позволяет вешать лапшу на уши.   Да еще и верит в такой бред. А о моральном облике-  содержанка,  старающаяся разбить семью богатенького мужчинки - и говорить  нечего.
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Нет не дура, но глупая. Всего не расскажешь. Но не содержанка точно. Сама прилично зарабатывает. Жилье свое было - помог расширить, машина своя была - добавил на новую. И честно говоря, это не она пытается семью разбить, а скорее он ее не отпускает, и подарками задаривает, он привык и ему так удобно. А то, что  она верит.... Еще Александр Сергеевич сказал, что обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Ну не до такой же степени верить в банальные бредни:sick:.  Это уже полное отсутствие мозгов.
естественно ему удобно:angry:!  Я об этом и говорю. Жаль жену,  которую он цепко удержал вторым ребенком(и поет ей о неземной любви),  да и вашу дуру-  подружку тоже,  которая профукала 15 лет жизни и молодость.  Обидно,  что этот козёл трепет нервы и издевается над 2 женщинами.  Могу еще понять жену(ребенок, общее имущество и тд) ,  хотя при том режиме дня,  жене давно пора мужу подсыпать по утрам бром в чай:D.  Или гнать к чёрту из дома.  :up:а вот любовницу- нет.  Зачем спускать свою жизнь в унитаз?  А уж покупки для ребенка от жены-  это вообще мазохизм.  Она прокладки жене еще не покупает?  Пол ей не моет?    Куни ей не делает;)?
СсылкаПожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Сообщение от Татьяна Р., 9 февраля 2015 года в 14:21
  Она прокладки жене еще не покупает?  Пол ей не моет?  Куни ей не делает;)?
:shock::shock::shock: Так глубоко в их отношения я не погружаюсь!!!:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
:D
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Tulip-april, 9 февраля 2015 года в 13:44
Нет не дура, но глупая. Всего не расскажешь. Но не содержанка точно. Сама прилично зарабатывает. Жилье свое было - помог расширить, машина своя была - добавил на новую. И честно говоря, это не она пытается семью разбить, а скорее он ее не отпускает, и подарками задаривает, он привык и ему так удобно. А то, что  она верит.... Еще Александр Сергеевич сказал, что обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Дура и глупая - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
марго
то что он не уйдет из семьи из-за сына, трендеш его)))  он же с вашей знакомой уже 20 лет, сыну значит уже у него больше 20, или он до сих пор ему попу вытирает дома? тот уже своей жизнью давно живет))))))))))))   у меня одна знакомая тоже так все ждала пока у ее ненаглядного дети вырастут)))) потому что ее он безумно любит, но с женой из-за детей, дети выросли, сами семьи создали и внуки уже, а воз и ныне там)))))))     от жены он не хочет уходить вот и все))
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Да , она вроде никогда не говорила , что он уходить собирается . Но, в тайне наверное ждет всё таки.
Хотя ,я думаю её тоже всё устраивает уже. Человек ко всему привыкает , а тут тебе интересные поездки , романтические встречи , и никаких претензий. Главное , что в этой истории как мне кажется все счастливы ))))))))
Может звучит странно, но лучше нормальный любовник всю жизнь , чем больной муж на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Одуван, 9 февраля 2015 года в 12:54
Да , она вроде никогда не говорила , что он уходить собирается . Но, в тайне наверное ждет всё таки.
Хотя ,я думаю её тоже всё устраивает уже. Человек ко всему привыкает , а тут тебе интересные поездки , романтические встречи , и никаких претензий. Главное , что в этой истории как мне кажется все счастливы ))))))))
Может звучит странно, но лучше нормальный любовник всю жизнь , чем больной муж на всю голову.
Лучше нормальный муж. А не такие больные отношения(как для жены,  так и для любовницы).  Самое страшное, что счастлив только мужчина.  А женщины -  нет.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Ну не всем везет ) Лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным . У каждого своя история , и никуда от этого не денешься .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Неликвидные  тетки согласны на  больные отношения,  тк не могут найти себе нормального спутника жизни. И разрушают семьи согласием быть всегда на вторых ролях,  лишь бы прицениться к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Ну , я бы не была так критична . Многие известные женщины были в любовницах.  И чего тогда мужики периодически от ликвидных жен , к не ликвидным любовницам ломятся :D:D:D
Это всего лишь жизнь , а в жизни как известно бывает всё . И разрушить семью без желания мужика , никто никогда не сможет. Есть конечно скакуны , но они обычно от любой ускачут. Не защищаю никого , но в развалившихся семьях считаю виноватыми только мужа и жену .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
И это говорит,  что эти женщины с серьезными психологическими проблемами.  Потрахаться откажется редкий мужчина,  что уж тут говорить.  А часть имеют такие же психологические проблемы,  как и мужчина,  который живет на 2 семьи.  В разваливающийся семьях виню того,  кто виноват;).  А в этом надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Думайте сами,  решайте  сами,  семья  это  у  вас или не семья...  Сможете  вы и дальше  жить вместе?  
Это  только вы  должны  решить...
У  ребенка   есть и папа и мама,  но они просто  будут жить отдельно.  Права  одинаковые,  принимать участие  в  воспитании-  совместно...
А  личная  жизнь может быть у  каждого своя...  Но это-  ваш  выбор должен быть..
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Если простить не сможете, то не сохраните. А простить его любовь к той даме и житьё-бытьё с вами по причине благородства характера("сыну отец нужен" ) нереально, ИМХО. Будете себя именно г..ом чувствовать при таком хорошем и правильном муже.
СсылкаПожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Плсижу, послушаю)
СсылкаПожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у вас-то как сейчас?
СсылкаПожаловаться
17891011121323

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru