Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2012, 11:57, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как себя вести?

приветик) неделю назад я сильно поругалась с сестрой... оччееень сильно.. даже на улице виделись, не здоровались.. так вот, сегодня идем на д.р. где она будет... как мне себя вести?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
прилично. :)))

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
это понятно) вот общаться с ней нет? поздороваться? я просто представляючто это будет.. муж с мужиками.. девочки с сестрой... а я одна в углу...
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ну это же Ваша сестра.. Хороший повод для примирения - конечно общаться. Думаю вам обеим станет легче. :)
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
это понятно) вот общаться с ней нет? поздороваться? я просто представляючто это будет.. муж с мужиками.. девочки с сестрой... а я одна в углу...

ну если выиноваты вы в ссоре то может так и должно было бытьюа если правда за вами, так что можно и в углу посидеть с достоинством
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
мы обе хороши если честно...
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
тогда станеть мудрее и пойдти первой на примирение.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
почему я? она старшая вот и должна быть умнее)
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Старшая, не означает умнее.
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
почему я? она старшая вот и должна быть умнее)

вам сколько лет? ощущение что в садик ходите))
...давайте номер вашей сестры мы позвоним ей и скажем чтоб она вам написала записку. а потом за мезинчик возьметись и скажите: мирись-мирись . мирись и больше не дерись ..."
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
мне 20)))
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
мне 20)))

)) вы в садике самая высокая и большая?))
...проявите мудрость, без глупых вопросов :"почему я?";))
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
"если будешь драться, я буду кусаться. А кусаться - не при чем. Буду драться кирпичом. А кирпич ломается, дружба начинается. Раз-два-три, ты со мной дружи" Автор, миритесь, конечно. И какая разница, кто подойдет первым?
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
нет просто умнее...))))
Пожаловаться
Катя Иванова
мириться! сестра же...как можно допустить такое. что проходишь мимо сестры и не здороваешься(( жуть...я со своими двумя сестричками ругаюсь бывает, но мы сразу стараемся выяснить все отношения, то есть сразу выоремся, выскажем все претензии, придем к выводам - порыдаем, напьемся (или наоборот)...
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
не знаю.. может потому что мы вместе не росли?и знаю я ее всего 5 лет...
Пожаловаться
Катя Иванова
может и поэтому...я со своими на горшке по очереди сидела...сначала сидела моя старшая сестра, потом я, ну а потом уже малая)))))видимо это нас объединило)))
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
вот надо напиться!!! ДР хороший повод)))
Пожаловаться
Катя Иванова
Напиться без повода - само по себе чудесный повод)))
Пожаловаться
Mary
а почему девочки с сестрой, а вы одна?(
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ой попробую обьяснить. в общем сестра моя это только по папе. дочь моего отца от первого брака. у нее есть сестра по маме. у нее и д.р т.е там их общие друзья будут а я почти никого не знаю
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я б не пошла на это др.
Пожаловаться
Я это Я
аналогично
Пожаловаться
Наталья
Почему решили что девочки с сестрой, а вы в углу?Может она в углу.
Пожаловаться
легко и непринужденно. остальным гостям необязательно знать,что вы поругались.
Пожаловаться
QuiBBler
Вот так неделька у тебя выдалась...точнее даже парочку) По ситуации посмотришь!) Думаю, ничего страшного не произойдет. Можно даже поздороваться для приличия=)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас