Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать больно мужу при разводе? Длинно.

Псевдонимус
Здравствуйте, дамы. У мое й подруги сложная ситуация, посоветуйте что-нибудь дельное. Она сама сидит рядом, так что отвечать буду от ее имени.
В общем ситуация банальна.. Она (подруга) узнала что ее муж ей изменяет. И делал это всегда с самого начала отношений. Она ему всегда доверяла (ну кроме последних месяцев), и оттого еще больнее. Живут около 5 лет, ребенок чуть старше годика. Отношения начинались очень радужно и подруга была счастлива. Потом начало становится все хуже и хуже. Были у него и долгие периоды без работы, и сильные проблемы с алкоголем и вредными привычками. Она, как дура (почему как)) все терпела, считала что наладится, давала ему шансы. Последние года 1,5-2 он практически не работал, гулеванил, она уже на тот момент была беременна, родила, такое издевательство продолжалось еще несколько месяцев, подруга залезла в большие долги, чтобы хоть как-то прожить момент декрета и грудничковости (сейчас она устроилась на работу и начала эти самые долги отдавать). Не так давно товарищ наконец-то устроился хоть на какую-то работу, счастье привалило. Вроде живи да радуйся, а она возьми да спроси другую подругу про то изменял ли ей когда-либо ее муж (подруга соврать глядя в глаза не смогла и сказала про случай, про который она знала (изменил еще до ребенка, когда в отношениях было все радужно).Потом еще одного человека спросила напрямую про измены ее мужа, тот не стал отпираться, вместе мол ходили. Подруга решила пойти дальше и заказала детализацию мужа за последние 4 мес, в общем выявила любовницу (смс-ки, звонки) - подозревать про конкретную даму стала несколько мес назад. Сейчас подруга окончательно и бесповоротно настроилась на развод. Но. Очень сильно хочет сделать больно этому мм... товарищу. Т.к. когда она на днях его спрашивала про то, не изменял ли он ей, он начал орать, в общем она оказалась овцой и была выслана по известному адресу. Причем отправил ее подавать на развод, раз она такая плохая, так плохо о нем идеально-верном муже думает, и вообще это у нее завелся гребец, вот она и несет не свое не наше. Еще и про ребенка заикнулся, что чуть ли не судиться будет, чтоб он с ним жил.
К слову сказать, с сексом у них с начала бер. начались проблемы (угроза), но он каждую неделю стабильно ее склонял к этому, под конец уже через ее слезы (ей было больно), после родов та же история, а потом уж и подруга перестала его вообще хотеть, из-за того, как он себя вел по отношению к ней. С ребенком особо не общается, но строит из себя звездодельного папу перед окружающими. Ну и как сексуальный партнер он был не очень. И не особо старался как-то улучшить положение. Видимо, чувствуя свою неполноценность и несостоятельность, он и скакал по бабам как козел по горам.
В общем, сейчас подруга сидит и думает как наказать этого товарища, домой он с очередных гулек пока не вернулся, вещи она пока не собрала, но на завтра сие мероприятие запланировано. ЧЕМ наказать то дяденьку? Давайте, коллективным разумом, а? Ну и чтоб по хитрому, он отец ребенка всеж, чтобы потом смочь хоть как-то адекватно общаться. НО и побольнее хотелось бы. Убить морально желательно. Фрукт там не простой, манипулятор тот еще. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
112131415
БуськаЛапуська
зачем уподобляться такому уроду,пусть разведется с гордо поднятой головой,это его еще больше заденет,нужно уходить достойно,вот тогда  ему будет плохо,он же себя возомнил звездатым папой.
Бука
пусть приготовит его любимое блюдо и подсыпет сильного слабительного туда, а когда он начнет бегать к белому другу, с вещами на выход его выпроводит:D
Шучу конечно, проще просто развестись и забыть скорее об этом г..вне.
Мила, 1 ребенок
Знаю одну историю про знакомых. Муж с мужчиной работал вместе раньше. так вот. Уж не знаю за что там была метсь, измены выпивки, или все вместе, но суть в том, что еще в браке с мужем завела роман это раз, рзазвела мужа на кредиты это два. Потом развелась с мужем и на эти деньги отгуляла свадьбу с шиком - целенаправленно!))))))))) Ну а муж, что муж муж был морально подавлен, да в принципе раскатан как асфальт ну и выплачивал кредиты естественно)))))))))))) ну как то так))))) Но для такого надо выдержку и терепение,так как на все эти махинации надо время.
Бонита Бонита
Не особо понимаю зачем наказывать, бежать нужно.  Ему будет сильно больно, если она лучше него жить станет, по другому никак.
Я Коровка
ох, месть и злоба чувства для саморазрушения. По себе знаю, меня начальство так не красиво кинуло на деньги. И вот три месяца я на ненавистной работе терзала душу обидой, злобой, планом мести. А жизнь все за меня сделала и на много круче. Теперь вот и радости нет, что им вернулось. Не могу простить их.И подруге после мести легко не будет
Мурочка
НЕ разводится по факту! Да еще и заявить : милый, я беременна! Так что никакой суд нас теперь не разведет(в течение какого-то периода), ну и содержать меня в этот период нужно!
 Моральное уничтожерие мужа гарантированно, омобенно если супружеские отношения они не поддерживают. 
Мурочка
А по факту, разводом больно не сделаешь-он-то становится саободным, а она брошенкой.
Вайолет Хармон
Ммм, 80% оправдывают штаны? Я даже читать комментарии не буду :D
Мама двух принцесс
Уйти и все. Ничего делать не надо, он себя уже унизил, как муж и отец.
Ядвига Коротина
Обычно в таких случаях идут к колдунье и заказывают месть по полной программе.Колдунья предлагает варианты мести на выбор.Но лучше всё-таки простить и отпустить. Так собственная карма чище будет.
Олька-молька
А не надо ничего делать! Просто уйти (или выгнать) и оставить его одного со своими проблемами. Они его сами догонят.
Виктория Алексеева
Счастье что у нее открылись глаза, а делать больно... разве его что-то проймет? Можно конечно купить анализ ДНК что ребенок якобы не его, тогда он разобидится и отстанет от ребенка, который ему в общем и не нужен.
112131415