Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 10:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как решиться на развод

Мне 29 лет, в браке я уже 8 лет, дочке 6. Я очень люблю своего мужа но все эти годы наша жизнь как-то не складывалась. Мы с ним поженились вроде было всё ничего, а потом началось три месяца живём потом любая ссора и он уходит к маме говоря мне, что жить со мной не может. Проходит максимум месяц и он стоя на коленях опять у моей двери мол жить не могу, скучаю по тебе и ребёнку, что он дурак и т. д. В прошлом году  он уехал в другую страну зарабатывать деньги, так как он купил машину и были большие кредиты, постоянно мне звонил говорил, что очень любит и скучает. Вообщем пожила я без него месяца два погасила долги, кредиты, так как он  сказал, что зарабатывает мало и пока у него ничего не получается. Мы договорились, что я беру ребёнка и мы переезжаем к нему и живём в другой стране. Я приезжаю  устраиваюсь на хорошую работу и он в это время тоже работает, проходит неделя после моего приезда и вот прихожу домой ( мы сняли квартиру), а его нет и вещей его тоже ( как оказалось он уехал на родину). Через неделю звонит, поначалу я не брала трубку, потом начали приходить смс, мол дай мне ещё шанс возьми трубку. Мы поговорили и вот на следующий день он у меня (1500км). Живём вроде всё ничего проходит неделя и он начинает меня уговаривать вернуться на родину мол ему в чужой стране не комфортно. Мы возвращаемся, а там ни денег ни работы, живём мы кое как месяц и вот он говорит, мол давай ехать опять заграницу там  хоть работа  денежная есть, уезжаем, живём три месяца, всё нормально я работаю ребёнок в сад ходит, опять снимаем квартиру он устраивается на хорошо оплачиваемую работу  и тут он мне начинает говорить что мол коллектив эму не нравится и работать он там не  будит (хотя директор звонит ему и просит, что бы тот не уходил). По началу я уговаривала его ещё там поработать ведь только приехали нужны деньги, но он всё равно уходит говоря при этом, что найдёт другую работу, да действительно прошло немного времени и нашлась тоже неплохая работа, он  идёт отрабатывает один день вечером мне звонит и говорит что между нами все кончено и он возвращается на родину, что мол он меня  и дочку очень любит но жить с нами он не может, что мы не подходим друг другу. Я просто в шоке. Как дальше жить не знаю.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Во козел! Шлите его лесом!

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Ваш мужик как г*вно в проруби болтается. и вас дергает туда-сюда. нафиг он нужен такой красивый!
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Тоже про г*но в проруби сразу подумала :)
Пожаловаться
а что тут еще подумаешь?:sick:
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
про г...но прям с языка сняли
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 13 августа 2013 года в 10:51
:shock::shock::shock:Ваш мужик как г*вно в проруби болтается. и вас дергает туда-сюда. нафиг он нужен такой красивый!
Зато сколько эмоций! Сколько событий!!! Жизнь автора скучной и пресной уж точно не назовешь! Тут же многие страдают от недостатка эмоций, что быт заел, а вот такой текст почитаешь - живут же люди! Страсти что в личной жизни, что в социуме - ругаются (зато как мирятся, наверное!), и мужика везде на работу берут и деньги хорошие готовы платить.... Автор, подумайте, сможете ли вы жить без него?????
Пожаловаться
черт,что ж я за дура такая! так мне хочется бытовухи. тишины, гладкости... я вчера так кайфовала от бытовухи... от того,что приехали на дачу, газ кончился. пришлось готовить на электрической плитке. потом мыли посуду,смотрели чемпионат мира по легкой атлетике, потом я ушла в душ,а муж укладывал спатьдетей,а они не укладывались, шуршали, ворочались....потом  дети уснули , а мы пили чай... это такие мелочи,которые так приятны... летний вечер. дети ни разу не поругались. муж рядом, немного рассеянный, смешной. мы так устали от всяческих бурь, трясок, страстей,что хочется просто наслаждаться бытовухой.
Пожаловаться
Жена Героя
Жить дальше и без него, зачем вам г... в проруби, извините 

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++ Автор. вы отлично устраиваетесь с ребенком в любых ситуациях. и для счастья вам нужен совсем другой муж и папа. выбросьте всю эту фигню из головы и живите . счастливо!!!!!
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
++++++++++++++
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
2 варианта- или вы уходите и живете спокойно без него, или смиряетесь с такими "качелями" и живете дальше. Что-то мне подсказывает, что скоро он обратно вернется....
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 А за что любите ?
Человек безответственный, ненадёжный, ветренный. Бросает жену регулярно без объяснений.
Но наверное есть какие то супер достоинства, раз несмотря на такое очень любите?
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Сообщение от Елена Гученко, 13 августа 2013 года в 10:52

Человек безответственный, ненадёжный, ветренный. Бросает жену регулярно без объяснений.

+++++
Пожаловаться
Марафонщица
Нахрен вам такой баран,простите,нужен?чтобы рядом с ним быть овцой?
Из вашего рассказа ясно,что у вас ни с работой,ни с бытом проблем нет.Живите вдвоем с дочкой и хватит уже прощать его,а то наградит вас заразой в очередной "счастливый приход"
Пожаловаться
Stella Belaja
мозгокрут!!!!!!!
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
начните наконец жить для себя и ребенка, на хрена вам сдался этот ленивый неудачник....
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот он-то как раз  удачник!!!!! 8 лет живет за счет жены , еще и ее виноватой делает во всем. у него-то как раз удача. Жена его удача. И на ее месте, я бы уже давно бежала, роняя тапки...
Пожаловаться
И
ох, ну и тоска... Вам-то он зачем? Скучно жить?
Пожаловаться
Шизгара
я третья,кто вам напишет про Г ...в проруби.
Пожаловаться
Марина К
Я - четвертая! За мной не занимать!!!)))))))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
тут уже оснований на три с половиной развода у вас, не то что на один.
Где ж вы таких мудней-то находите:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tanyusha
Во точно, уже после второго раза надо было пендаля дать, а она все мотается с ним туда - сюда и не лень ведь, не ближний все таки путь заграницу и обратно:D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
да бред какой-то..я вообще не верю, что есть настолько безголовые люди:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tanyusha
Вот и мне не верится, автор поди чешет))))))
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
Вот тоже как-то не верится, что 8 лет!!!!!! такое можно терпеть:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас