Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 апреля 2010, 10:03, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как реагировать?

Подскажите что делать и как реагировать. Мой муж работает до 20.00, но 3-4 раза в неделю приходит в 3-4 часа утра( стабильно), уже на протяжении нескольких лет. Говорит, что подрабатывает. Когда я звоню после часов 10 трубку не берет, говорит что ему некогда. Иногда в инете всплывают фото где он отдыхает с друзьями, а меня в известность он даже не ставит, что где-то был. Клянется ребенком, что у него никого нет и что он только работает, еще и обижается когда я ему это предъявляю.Говорит, что он бедный ночами не спит, работает, измучался весь, а я вот такая непонимающая его обвиняю еще в чем-то. Вчера та же история в 21.00 сказал, что через час будет дома и пропал, на тел не отвечал. В час ночи взял трубку быстро сказал, что через час будет(это он говорит каждый раз, когда я звоню ночью и пропадает опять до утра) и положил, как-будто не хотел чтобы я что-то услышала. Я перезвонила сказала, что он может не приезжать, я не пущу его домой, пусть едет туда где он был и где ему лучше чем дома, он очень облегченно и спокойно сказал-хорошо и положил трубку. Дома не ночевал. Утром позвонил спросить пущу ли я его сегодня домой и сказал, что был у родителей. Вчера у его друга был ДР, но если он был там почему просто не сказать правду или хотя бы ответить на звонок. Я точно знаю меня он любит, каждую неделю мне и дочке цветы дарит. Есть возможность не работать по ночам, говорю ему лучше дома с семьей побудь, все равно куда-то рвется. Я уже извилась вся. Вся на нервах, понимаю, что начинаю пилить его. Подскажите как мудро реагировать, как это изменить???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛ
Я думаю, что если вам так это не нравиться, то нужно его перед фактом поставить, тем более вы говорите, что нет такой необходимости работать по ночам! Скажите если ему необходимо встречаться с друзьями, пусть это будут выходные например. А лучше покопайтесь в себе, я не хочу вас обидеть, но все-таки. Должна же быть какая-то причина, почему муж не хочет идти домой! Удачи вам и терпения!
Пожаловаться
fiorediluna
при чем тут она если у мужа характер такой.
Пожаловаться
Дэрия
А вы пробовали просто сесть и спокойно поговорить с ним по душам?Объяснить что эта ситуация доставляет вам боль.
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Пробовали, он согласился вроде бы понял, не работал неделю , а потом опять пошел.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Nu ne znaju. Ja podobnuju situaziju srazu na kornju prisekla.
Wo-perwih, zwonju muzhu kogda on eshjo na rabote, sprashiwaju, kogda on priedit (chtobi uzhin wowremja uspet prigotowit- i on ne zhdjot, i eda ne ostiwshaja).
Wo-wtorih emu skazala- ili wmeste guljaem, ili nikto iz nas. Tebe zhe tozhe ne ponrawitsja, esli ja s podrugami w bar pojdu, prawda wed? Ranshe tozhe s guljanok wozwrashalsja w 2-3 nochi. POmog zamok w dweri- w spalnju dwer na kljuch zakriwala. Spal w zale. Eto delo emu ne ponrawilos. Teper guljat wmeste ezdiim. A esli on uhodit na futbol (igrajut 2-3 chasa po woskresenjam- ja idu s podrugami i zhjonami druzej w kkitajskij restoran)

Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Он знает, что я не могу пойти куда-то также потому что это его родной город и у меня там нет знакомых с кот я могла бы куда-то пойти. Я предлагала ему ходить вместе гулять, но так мы ходим только по семейным парам на семейные вечера, а в бары, клубы, кино мы не разу не ходили вместе.
Пожаловаться
NU ja ne werju!
JA tozhe priehala menshe chem 1,5 goda nazad sjuda. Eto ne tolko drugoj gorod, no i drugaja strana. I chto? Wi zhe ne perwij den tam, i jazik u was na meste. Nu idjote s rebjonkom guljat, razgoworites s mamochkami na ploshadke. A kogda muzh doma (w wihodnie) pojdite s etimi mamochkami prosto popit kofe. I wam smena obstanowki, i muzh pojmjot, kak eto prijatno odnoj sidet.
Znakomih wsegda mozhno zawesti. W krajnem sluchae wi zhe mozhete zhjon s etih semejnih wecherow kuda-nit pozwat wremja prowesti. JA ne dumaju, chto oni otkazhutsja
Пожаловаться
ZAinteresujte muzha, chtob on hotel domoj. Mozhet emu prosto nado wigoworitsja posle tjazhjologo dnja.
Izmenit wam chto-to budet slozhno, wed wi uzhe tak dolgo terpite... No poprobiwat mozhno

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
еще раз надо поговорить!а что дальше будет?а вас он с собой не приглашает7может его сопровождать в походах к друзьям? мой без меня никуда не ходит,мы всегда вместе в гости ходили,на вечеринки и тд.

Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Попросите его предоставить вам доказательства его ночной работы, какие-нибудь справки о доходах, если работа сдельная, то пусть показывает и отдает вам то, что ночью заработал...
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
По ночам он работает неофициально, и он достаточно зарабатывает чтобы с ЗП отложить несколько тысяч и потом мне выдавать их как ночной заработок.Деньги он приносит после этих ночей.
Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Понятно, что неофицально, но деньги ему же кто-то платит, значит и справку с места работы он может взять, что работает там-то на того-то, по таким-то дням и время.
Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
В этом подвох и заключается, если справку предоставить не сможет, значит он где-то просто гуляет ночами, а деньги откладывает с официального заработка, как вы и пишите. Справку по требованию работника обязан выдать даже частный работодатель, при неофициальном трудоустройстве.
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Он просто частникам в их же гаражах и делает. Тут никаких справок быть не может.
Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Ну тогда тут нечем помочь, остается надеяться на его честное слово. А вот друзья у вас должны быть общими и его и ваши, и ходить к ним вы должны вместе.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
"почему просто не сказать правду или хотя бы ответить на звонок"-это просто страх,страх того,что если он зарание скажет ты не отпустишь.Если возьмет трубку-будешь ругать и требовать ,что бы он шел домой.А когда уже дело сделано, так там хоть трава не расти.Поговорите с ним объясните,что вы не против встреч с друзьями.Но только чтобы это было оговорено заранее.
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
А как вы думаете встречаться с друзьями по ночам, без жены, через день-это нормально? Друзей у него много и когда почти каждый день у кого-то ДР, дочь-сын родился, кто-то умер, кто-то машину купил и тд. честно говоря меня начинает потрясывать после такого.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Тогда здесь все намного глубже.Не просто посиделки с друзьями,а образ жизни.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
А что за работа ночная не говорит? А вы сами то верите, что это работа?
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Он устанавливает музыку, сигнализации и все что связано с электричеством в автомобилях. Хочется верить, но...
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
тогда вполне возможно и ночная и внеплановая, сходите, тепленьких пирожков отнести и сами все увидите
Пожаловаться
_Tatiana_
А Вы не думали, что он может не только ставить музыку и сигналки, а делать это на "левых" машинах? На угнанных? Я так поняла, что он хороший электрик, может и помогать в чем-то. А с подельниками в клубах встречаться? На первый взгляд мое предположение нелепо, а если задуматься?
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Да нет! Он в это не полезет. Больше из-за дочери, бояться будет.
Пожаловаться
Anfisa, 1 ребенок
Попробуйте выследить за ним, чё он делает. Хотя бы пару раз приедьте к нему во время работы. Может он и правду работает, а вы себя просто так накручиваете. А с друзьями он иногда отдыхает, это не страшно, бывает и на дружеских мероприятиях решаются важные дела. Попытайтесь узнать чем он правда занимается, если он все время работает, это же хорошо. А у вас должны быть свои интересы, и не грузите его где ты был и с кем.
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Ну ночью я не могу к нему приехать, а вот днем как-то решила сделать сюрприз. Звоню, спрашиваю можно мы с дочкой после сада к тебе приедем, говорит нет, много работы. Я думаю ничего подождем, до конца рабочего дня оставалось часа полтора, дочь поиграет в игровой комнате. Приезжаем, а он уже давным давно уехал. Вот такой сюрприз!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас