Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 20:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как расслабиться! !!!))))

Девочки, всем Здравствуйте! !!! Вообщем вопрос вот о чем)! Как расслабиться, спустить пар!!!! Я создавала темы, что одна. Муж надолго в командировке, уже 5 месяцев. Двое детей, 5 лет, и 5 месяцев! У меня крыша едет))). Я злая хожу, устала, спать хочу!!!! Хочу на орать на кого нибудь)))). Дети, солнце мое. Я себя сдерживаю с ними, но боюсь сорваться ((((, на кричать ((. Помогать особо Некому. Скажите, как вы стресс снимаете?
П.с. мужа хочу!!!!! Полегчало бы)))))).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не знаете как напряжение снять,мастурбация как вариант
Пожаловаться
Светлана мякова
Дак с этим то понятно!!! Только не надолго ))))стресс снимает )))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
А вам что лимит на мастурбацию выставили?))
Пожаловаться
Светлана мякова
Да, нет))))). Просто дети ведь )))). А ночью спать лучше буду)))))
Пожаловаться
VP VP
А ваш старший в сад не ходит что ли?
Пожаловаться
Светлана мякова
Ходит. Только дни так пролетают, я недели не замечаю! !!
Пожаловаться
VP VP
Значит, все у вас не так и плохо. Я уж думала, 2 ребенка с вами круглые сутки!
Как без мужа расслабиться, не знаю. Слава Богу у мужа командировки крайне редко бывают и на пару дней от силы. Встречайтесь с подругами. Что еще можно с ребенком маленьким делать? Даже не знаю. Бабушек-дедушек нет? деньги на няню есть?
Пожаловаться
Светлана мякова
Подруг не дождешься (. Деньги на няню есть, только вот где найти хорошую (. Боюсь оставлять детей с незнакомой тетей(.
Пожаловаться
VP VP
Это да. С незнакомой оставлять нельзя. Но начать поиски няни уже сегодня-можно.
Пожаловаться
Светлана мякова
Спасибо
Пожаловаться
Зока Бадина
значит, все хорошо. Дневной сон младшего есть. И даже не один и не два.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Сочувствую Вам, я при муже с 7-летней и 6-месячной дочками не могу расслабиться и отдохнуть, а Вы вообще одна.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я если расскажу, как стресс снимаю - скажут, что я алкашка
.
П.С. Да я разок в неделю с бутылочкой пива вечером в одиночестве и перед компом - над форумом поржать.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
*шёпотом* я тоже.
Пожаловаться
Да, только предварительно надо всех спать уложить, включая мужа - а то ему вечно кажется, что если дети спят, а жена нет, то надо заниматься совсем не форумом.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мужа лучше вообще куда-нибудь услать на это время)
Пожаловаться
Ой не - пусть лучше в соседней комнате похрапит - мне так спокойнее
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ну если он на такое способен, то да. а то моего фиг пересидишь. сова он натуральная.
Пожаловаться
Ну на "похрапеть" он очень даже способен - он у меня смесь жаворонка и совы - то бишь ложится рано, а встает поздно, если есть возможность (а ее чаще и нет), а еще и днем может в кресле заснуть. Мне кажется - его к стенке прислони, он и то спать будет.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у подруги муж такой, мы его зовём Ваня на диване ( он Иван)

Нее, моего не уложишь и не разбудишь. Только когда на рыбалку поднимается в 4 утра, то до 12 ночи не доживает.
Пожаловаться
Рыбалка - святое дело. Мой может накануне даже ночью плохо спать, вскакивать от предвкушения. А еще они с дядькой на пару тетрадь ведут - где и какую рыбу , когда поймали... Больные люди...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

моему пока записывать особо нечего. за те 6 лет, что я его знаю, он только месяц назад принёс такой улов, что пожарить можно было. а до этого даже котам было стыдно отдать. Ну а насчёт вскакивать это даааа, как неваляшка. а на работу я его за ноги стягиваю с дивана, не просыпается и всё тут.
Пожаловаться
У меня морозильник большой - мясо складывать некуда, рыба ВЕЗДЕ! Он так усиленно ее впихивает, что поломал там все дверцы.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

надо бы мне не усердствовать с требованиями приносить пользу. а то такого я не хочу
Пожаловаться
У меня хоть чистит сам, а то я бы вообще застрелилась тогда. Но тоже приятного мало - заходишь в ванную с утреца, а там щука огромная плещется - из тазика выпрыгнула
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас