Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 20:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как простить

я люблю своего мужа но когда я лежала в больнице на сохранении он общался с бабами в сети мир вокруг и встретился с двумя девушками так что бы пообщатся но ребенок у нас умер сейчас у нас скандалы я начала пробивать все номера баб которыми он общался они говорят что общались ничего не было но меня это очень сильно задело! что мне делать он говорит любит меня и очень желеет что так поступил. хочет жить! но я не смогу смирится с этим!! он общался не с одной а с несколькими бабами. Мне говорит что хотел деньги занять у них! я не могу простить его! как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
Разводитесь.
Пожаловаться
нет
В лес его!
Пожаловаться
нет
Жена с ребенком в больнице, ребенок умер, а он в сети "деньги занимает". Тьфу, вообще слов нет.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Оптимистка, 11 июня 2014 года в 20:27
Жена с ребенком в больнице, ребенок умер, а он в сети "деньги занимает". Тьфу, вообще слов нет.
Неделю назад была на похоронах бабулечкиной (92-летней) коллеги, отошла в сторонку покурить, и -  увидела могилу с детскими игрушками, где упокоился (дата смерти - в один день с 92-летней старушкой) менее чем 2,5 месячный (?!!) младенец.... Вот, ей-Богу! - злейшему врагу такого не пожелаешь.... 
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Сообщение от Оптимистка, 11 июня 2014 года в 20:27

У меня слова есть,м*дак он!
Пожаловаться
Ядвига.
Уверены что обзванивающую женщин мужа тетку ждет за углом принц ?
Пожаловаться
нет
Вполне возможно, что без него автор станет нормальной, а не задерганной теткой, обзванивающей женщин...
Пожаловаться
Ядвига.
Да как сказать...В жизни все бывает
Но как то здесь я вспоминаю свою однокурсницу,которая жаловалась мне на мужа.И в роддоме лежала она ,а муж с бабами дружил,и пьяный домой приходил.И ,извините,оборался раз...
Я ей советовала разводиться.Развелась она.Ну и что? Оказывается,тот принц то обо сра ный для нее был просто журавлем в небе,а последующие значительно хуже.Потому что сама она дура и большего у нее просто быть не может.
Пожаловаться
К
Потому что сама она дура и большего у нее просто быть не может.- :up::up::up: прям про меня. вечно все через  одно место блин((((
Пожаловаться
Лола.
Деньги зачем занимать?:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  зачем Вы унизились до обзвона  абонентов его телефона??  Зачем же так не любить себя?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
+++
вот с языка сняли
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
и что же делать то??????муж ведь в общем и целом хороший,если очень присмотреться
Пожаловаться
Чё, не дали денег то?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 17 недель
да что ж  этот такое!!!
мыло,веревку дать?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
а это опять оно?
Пожаловаться
Русе Болтон
Кто, кто? Что я пропустила?)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
да было здесь чудО пару часиков назад, типа Николай... тролли, что после КС ГВ не случилось, а от кормления смесями дитЁ от аллергии умерло, а муж козел. Уф...
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock:Вот людям заняться нечем...
Пожаловаться
puella
и ведь не боятся же накликать:(Как говорится-бойтесь ваших желаний(((
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 17 недель
история до боли похожа.
да и выход их этой ситуации все равно очевиден...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Угу)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
послать на фиг и забыть его.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Не фиг лезть в телефон мужа, и читать переписки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас