Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 мая 2011, 11:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как правильно поступить?

Я уже пару тем создавала про избиение мужа моей золовки и вот сейчас опять возникла проблема. Вообщем у золовки дочка маленькая 2,5 - Вика, она сейчас у моей свекрови, что бы лица папы своего не видела. Вообщем девочка хорошая, милая))))мы с мужем ее любим, и свекровь попросила нас с ним или чтобы я одна посидела с ребенком в субботу, т.к. ей надо поехать на дачу на день,а ребенка туда брать не хочет, так как там разор. И вот в чем вопрос, для меня не проблема посидеть с ребенком, мы с мужем с радостью, только вот свекровь просит,чтобы мы ее дочке, т.е. моей золовке ничего не говорили, втихую от нее с ребенком посидели. Я знаю что золовка скорее всего будет против, так как муж один раз Вику случайно уронил, я точно не знаю что произошло, меня рядом не было, но когда прибежали ребенок уже кричал,что есть мочи, а муж сказал,что она выскользнула у него из рук. Поэтому она вряд будет за. Свекровь это тоже знает,поэтому и говорит,что лучше ничего не говорить золовке. А как мне поступить теперь, откажем свекрови она потом и мужа и меня с потрохами сожрет, а согласимся - вдруг узнает золовка, она так потом достанет, не меня,а мужа точно. Вот и не знаем, что делать, А вдруг и правда не уследим и что случится? Вообщем, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Марья Царевна
Мать должна знать где и с кем находится ее ребенок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Можете не уследить Я когда-то сестру оставила со своей годовалой дочерью, так она чашку разбила и осколок проглотила. Лежали в неотложке. Сестра чуть не поседела.
Шоколадка
вот и мне страшно,я не простив,а вдруг что...
Z.D
Вот у Вас тайны мадридского двора.)))))))))) Я бы не согласилась на Вашем месте, пусть золовка сама приедет и посидит один день с ребенком, или пусть свекровь отложит визит на дачу.
Шоколадка
да уж тайны, свекрови прям приспичило на дачу ехать, как назло. Я хочу свекрови сказать,чтобы она просто свою дочь в известность поставила, что хочет с нами оставить, если та согласится мы не простив
Z.D
Это самый разумный вариант, тем более золовка у Вас своеобразная девушка. Всплывет это дело, она на Вас кидаться начнет, не на свою маман. Тем более повод у нее поорать будет весомый, позиция 100% выигрышная. Не позволяйте себя втягивать в эту лабуду.
Шоколадка
да вот я тоже не хочу влезать в это дело, итак с ними хлопот и проблем СЛИШКОМ много!!!!спасибо за совет)))
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
я бы на Вашем месте так и сделала.
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
полностью согласна с предыдущем авторам

Светлана
Пусть свекровь договорится с золовкой. Как решит, как и будет. Зачем вам эта ответсвенность лишняя?
Шоколадка
так вот ни к чему...
Лиса, 2 ребенка
Странные тайны:(
светик, 1 ребенок
конечно сказать надо. Вот не дай бог конечно тьфу-тьфу что случится, потом что будет, представляете. И к тому же 2,5 года жто уже довольно взрослая девочка, она ведь и рассказать маме может
Chinar
Моя в 2,5 всем обо всех все рассказывала))))
Шоколадка
Наша почти не говорит еще, так болтает но очень не понятно и только когда мультики смотрит
Nastasya
а может поехать всем на дачу, вы там посмотрите за мелкой....то есть фактически она всё ещё будет со свекровью, но физически с вами...ну как-то так)))
Шоколадка
там нет крыльца сейчас, а фундамент высота почти метр, поэтому свекровь не берет туда ребенка, правда как она сама там скакать будет не ясно, кабы чего не сломала еще
Nastasya
ууу, вообще тогда сложно судить, но я бы наверно посидела, а то так и будет к мужу цепляться, вообще странно всё это, у многих мам детки то с кровати, то со стула падают....страшно, но бывает! Родным надо доверять!
Милая Анфиса
Мне как-то сказали, где был мой ребенок, пока я попросила посидеть с ним родственников. Не, все прилично, но я до сих пор это помню и мне это не нравится.
Все-таки как-то вам надо устранится. Если мамашка узнает - вы будете крайняя.
Шоколадка
я думая я полубому крайняя, но такого же мнения, золовка должна знать
Chinar
Все же мама должна знать, где ее ребенок. Если б в такой ситуации меня не поставили в известность, больше с этими людьми не общалась бы.

Просто честно скажите свекрови, что не она мать ребенка и не ей решать. Что Викина мама должна знать.
Ёжжжж
не-не, не подписывайтесь на такие тайны. Пусть свекровь со своей дочерью договорится о том, кто с ребенком. Иначе виноватой останетесь. Даже если все пройдет без приключений, мозг вам взорвут. А если какая-нить царапинка или синяк - все, туши свет - они вас на пару съедят!
Шоколадка
это точно, тем более племяшка просто вертолетик маленький!!!!
по закону подлости золовка или позвонит,или приедет,или свекровь на улице встретит, так т скажите свекрови - посижу,но только золовка будет в курсе.
Шоколадка
ну я ей так скажу сегодня - мы не против с дитем посидеть, но только чтобы мама девочки в курсе была
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас