Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 23:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как поступить?нужен совет..

всем здрасти..муж мой умотал в командировку и перед отъездом состоялся у нас такой разговор..он у меня и до этого конечно намекал,но я все это переводила в шутку,но сегодня муж на полном серьезе сказал-что на рождении четвертого малыша останавливаться не собирается,что 5 это счастливое для него цифра..девы-я если честно-дар речи потеряла..я уже и на кесарево договорилась+ко всему трубы хотела перевязать что бы наверняка..т.к. я уже не девочка 36 стукнуло и дети практически подряд,кроме старшей...я уже 5 лет сплю по несколько часов в сутки-я не жалуюсь конечно,знала на что иду..я хотела четверых,правда чуть позже,но получились погодки..возраст блин-ни куда его не денешь((восстанавливаюсь от всего уже не так быстро..а муж настроен решительно..что будет пять и все..с врачами уж все договорено..вот думаю-сделать все что задумала и не сказать что перевязала..или стоять в открытую на своем?девы!подскажите!!!мой беременный мозг не может принять решение...понятное дело-нам решать,что вопрос довольно таки интимный ,но хочется знать мнения со стороны..как бы ВЫ лично поступили в такой ситуевине?заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Врать бы не стала, договаривайтемь до процесса. Если вы чувствуете, что все...значит все. Здоровье ваше, вам и решать
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я не вру мужу, даже если очень хочется. себе потом дороже...

Пожаловаться
Тортиллка:)))
Соглашусь полностью...только за стол переговоров и ни как иначе:))))
Пожаловаться
F
Хочет 5 - усыновите. А лучше оставьте его с детьми на пару недель его отпуска а сами умотайте с подругой на море. И только потом решайте вопрос: у вас отдохнувшей может открыться 2 дыхание и вы согласитесь на 5, или у него закроется первое

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
его и на сутки не хватило
оборвал весь телефон-что,куда и зачем,а потом слезно-вернись....
Пожаловаться
F
О том и речь) напомните ему это незабываемое чувство - быть отцом, а не только добытчиком хрустящих бумажек)))
Пожаловаться
Лапка
Скажите мужу,что по состоянию здоровья врачи вообще запретили вам больше рожать.Надеюсь,он это проверять не будет.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

а по сути так и есть...Какое здоровье , когда 4-х родила..да еще практически подряд, истощен организм, да и лет не шешнадцать поди)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне двоих хватает... а уж четыре или пять - одинаково за гранью реальности
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я пятого в 40 ровно родила..
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Что, прям в свой ДР? )
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Черед месяц после ДР.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Обман раскроется в итоге и ещё хуже будет, лучше правду сказать, договориться заранее
Пожаловаться
Анна
О себе думать. Моё счастливое число 7. Даже представить страшно)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мое - 27
Пожаловаться
Анна
Да, уж... Работаете над этим?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну... 2 уже есть, а 7 пусть будет, например, внуков )
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Какую сложную программу вы зададите Вашим детям
Пожаловаться
Тортиллка:)))

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня 13 ;)
Пожаловаться
Аксинья
а мое - 13)))))))))))
Пожаловаться
РедкаяZaraza
ха,моё-тринадцать...
Пожаловаться
Муми-Мама
Последнее, на что люди должны ориентироваться, планируя детей, это их счастливое число
Пожаловаться
Iron_Lady
вотт тут соглашусь.
А у кого-то ,мож,счастливое число 7,8,9))))))))))))))))))))0
Пожаловаться
Муми-Мама
у мужа 13
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас