Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2015, 01:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить лучше??

Всем привет!!!
Девы, описываю ситуацию моей подруги, хочет спросить здесь совета.
Всем спасибо за внимание!)

Три года назад я начала встречаться с мол.человеком,поехали на отдых, вернулась с // ...
Малыша оставили конечно, будущий папа был рад, но с каждым новым месяцем беременности его радость все больше угасала..
На свадьбу денег не нашли, ну и не до нее было,даже не узаконили брак,решили попозже.
После родов отношения вообще испортились, он гулял днями и ночами..
Жили в моей квартире, но все потребности нашей ''семьи'' оплачивал он, собственно это и держало меня от того,чтобы выгнать его, ну ничего в лучшую сторону не изменилось.. 
И спустя 2 года после родов, я его выставила с чемоданом за дверь.
Мне немного помогали родители финансами,что-то подрабатывала через инет.
И вот! Нарисовывается мой старый знакомый!
Он переехал в Москву и зовет нас к себе жить, но не просто,а семьей!
Сказал потянет нас и все дела..
К слову,он мне симпатичен и я бы хотела наконец обрести женское счастье в личной жизни..
Мы ездили с сыном к нему,  он нас очень тепло встретил, показывал столицу, водил в парки-зоопарки, время провели отлично.
Потом мы с сыном уехали домой и я обещала подумать. Вроде и тянет меня к нему, но вот вопрос в чем! Он там снимает квартиру с другом, для нас ищет кв.но везде нужно платить посредникам, а это круглая сумма,которую он не тянет..
Сказал, что временно можно в комнате пожить, а потом однушку найти.
Работает он монтажником по установке и обслуживание кондиционеров, зп зависит от заказов. А в моем городе уже очередь на сад подошла,и квартира хорошая и не съемная.
Хотела с осени в сад отдать и пойти работать..
Он говорит, со временем в Москве отдадим в частный сад..
Но вот не знаю, что делать???
И жить комфортно хочется и личную жизнь наладить..
Буду рада советам!!!
Простите,что много текста.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
В такой ситуации вряд ли поехала бы..
Но решать Вам!

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и рыбку съесть..и хорошо выглядеть)))
подождите,куда спешить?..одного ребёнка на курорте сделанного мало?раз перепехнулись,и уже жить вместе срочно,повстречайтесь,покатайтесь друг к другу,а потом уже подумаете о семье и тд

Пожаловаться
Просто Натали..
Отвечаю сама, с профиля Natali.)
Кататься не вариант, мой город в 1000 км.от Москвы..
Но пока еще думаю как поступить..
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я бы даже не думала на эту тему-переезда в коммуналку,к чужому мужику да ещё с ребёнком маленьким на руках
Пожаловаться
Просто Натали..
Да, условия проживания конечно не радуют совсем, даже не представляю как в комнате в троем, и соседи вокруг..
Те по сути я думаю о себе, а о ребенке не очень, ведь ему условия важны,а не мой мужик..
А меня тянет к нему черт подери..
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сообщение от Просто Натали.., 29 июня 2015 года в 01:56
Да, условия проживания конечно не радуют совсем, даже не представляю как в комнате в троем, и соседи вокруг..
Те по сути я думаю о себе, а о ребенке не очень, ведь ему условия важны,а не мой мужик..
Вас не к нему тянет..вы боитесь без мужика остаться.Есть разница..
Пожаловаться
NICKNAME
Сообщение от Прелесть...., 29 июня 2015 года в 02:05
Вас не к нему тянет..вы боитесь без мужика остаться.Есть разница..

100%
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Тянет ее...Была бы у него кв. своя...А тут съемная и жить всем в 1й комнате...
и какой частный садик,если он не тянет плату риэлтору за кв даже?
Пожаловаться
рита васина
Знаешь,сколько на таких же условиях прутся? Замучилась выселять( я агент недвижимости) В чудеса верят все.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну.. новый клиент созревает)))
Пожаловаться
рита васина
Нет,это не клиент,это живой проблЭм)))) Провальная затея.Может ,не поедет ещё. Здравые люди жену декретную к маме отправляют ,сами переезжают из квартиры в комнату и ездят на выходные-там и радость встреч и сэкономленые денежки и ребёнок растёт с мамой и бабушкой до выхода мамы из декрета на московскую работу-всё спокойно и хорошо. Полоумные-рожают в съёмной 2-3 детей,платить за аренду нечем,винят хозяев,что они кровопийцы и требуют регистрацию для поликлиники деткам.От тоски и безысходности мужья ,конечно гневаются и находят другую и всё по кругу,мамаша без денег -хозяйка в печали,агент с колотушкой на пороге))))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Сообщение от рита васина, 29 июня 2015 года в 01:56
Знаешь,сколько на таких же условиях прутся? Замучилась выселять( я агент недвижимости) В чудеса верят все.
немного не поняла
в обязанности агента входит также выселение жильцов?
Пожаловаться
рита васина
конечно ,хороший агент всё делает. для обеих сторон.
Пожаловаться
Барабулька
Первый раз такое слышу, учитывая, что квартиры мы сдаем. Нет такой услуги у агента недвижимости, он к квартире не имеет никакого отношения, так с какого перепуга вдруг он придет и скажет квартиранту у которого заключен договор с собственником жилья, чтобы тот освободил квартиру? Чушь какая-то.
Пожаловаться
рита васина
Это у Вас чушь,а у нормальных агентов в порядке вещей. я москвичка ,работаю 14 лет,хозяева все свои ,родня,соседи,знакомые и далее ветки от них. на показы хозяева у меня не ходят,всё делаю сама ,хозяева только на договор за деньгами приходят. сама же заказываю им мебель и сижу с мастерами,когда счётчики ,напрмер устанавливают,и да иногда и уберусь,если хозяйка чего проглядела,но таких агентов -мало,в основном залётные ,одноразовые люди,.Я ,например не связываюсь с чужими хозяйками,мне своих хватает-вон ключей полная сумка. и конечно решаю вопрос с выселением,но обычно -обходится,так,как я выбираю жильцов сама и не беру таких ,с которыми в дальнейшем будут проблемы. агенты -разные все.кто как к работе относится.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Прелесть...., 29 июня 2015 года в 01:44
я бы даже не думала на эту тему-переезда в коммуналку,к чужому мужику да ещё с ребёнком маленьким на руках

Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Если вы распишетесь и будете официальной семьей, примерно через полгода я готова сдать именно вам без всяких посредников однокомнатную квартиру с д.с во дворе, 2 мин от подъезда. Она строится, уже почти готова. Ключи в теч 3 месяцев, ну и ремонт. Покупали именно для аренды, пока не понадобится старшему сыну, ему 16, так что сдавать будем надолго.
Извините, не семьям не сдаем.
Тем, кто прикопается - это не реклама о сдаче квартиры и стартовый топ не мой тоже.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок

Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
(((а что вам так понравилось?
Пожаловаться
ancora vivo ...
то что не осуждаете и не обсуждаете, а предложили что то конкретное. мне тоже нра)))
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
(((а почему вы мне верите? Может, это бла-бла-бла?
Но это правда.
Пожаловаться
ancora vivo ...
я легковерная. я вообще по жизни лопух. который судит всех по себе)))
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Будьте осторожны со своей легковерностью(((
Пожаловаться
ancora vivo ...
да... ничему дурака жизнь не учит(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас