Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 апреля 2011, 02:15, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?

Доброго время суток! Девочки, такой вопрос!
В субботу перед пасхой отвезла ребенка на четыре дня к родителям мужа. Вчера он привез Дашу... а она обстрижена!!! Челка!!! КАК ТАК!!! я просто голос потеряла!!! Моей девочке год, восемь и семь дней! Они прекрасно знали КАК к этому Я отношусь!!! Только-только эта прядь начала заходить за ушко! а ОНИ ее обкромсали! ладно бы как-нибудь, по-красивому, а так просто взять и обрезать лишнюю прядь!?!?Свекровь своего пуделя стригла с линейкой!!! А здесь...Муж сказал, что, "Даша вымазала кончик челки детской мазью"!!! Блииииин.. Это не повод! Свекровь за ней какашки собирала по всей квартире ( и в этот раз тоже, она дочери не одевает подгузник). Они просто всегда говорили, что челка лезет в глаза, но Даша сейчас спокойно дает завязать хвостик на голове. Не знаю, что сказать. Муж говорит, что правильно они сделали! У них в семье все короткостриженые! Все под горшок! КАК СКАЗАТЬ И НЕ ОБИДЕТЬ???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Скажите, что Вы очень недовольны и надо было спросить сначала Вас!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Таша
Я бы сказала, что руки в след. раз поотбиваю! И до фонаря обидятся или нет, раз с мнением мамы ребёнка не считаются!
Миссис Выхухоль
Блин!!! Задели за живое!!! Это одна из многих-многих причин, по которым, я прекратила общение с моей свекровью!!! Как она неоднократно уродовала моих детей-пусть останется на её совести!!! Больше ЭТОГО никогда не произойдёт!!!
Александра , 1 ребенок
и как вы поступали?
Миссис Выхухоль
В итоге полностью прекратила отношения с этой дурой. разумеется, стрижка детей был не единственный повод...
Лэйла -Валэйла
Сказать:"Вы знаете,мне как-то не очень понравилось,как вы Даше челочку подстригли....давайте вы больше так делать не будете,хорошо?"

А вообще,если честно,не понимаю истерики....отрастет ваша челка,чё за паника то.
Хотя,у многих,мне кажется было что-то подобное,и у меня тоже....сказала маме,что это ужас и что бы она больше так не делала.
Миссис Выхухоль
А потом она ещё раз так пострижёт!!!!Я о своей паразитке говоррю, если что...
Александра , 1 ребенок
Лэйла-Валэйла Спасибо, так, наверное, и скажу... А так... они вообще против моего воспитания Моего ребенка!!!!ребенка изуродовали....сейчас ей придется ходить вечно с челкой (которая вылезает из-под хвоста) или прилизанной! Да они просто взяли к тому же просто чуб и обстригли! как урода какого-то!
По поводу истерики... А когда она будет постарше! Волосы длиннее, заплетать каждый день! Она опять чтонить придумает!
MADONNA
"Мамо, а что практикант-парикмахер к вам в город приезжал? Больше в его услугах не нуждаемся, никогда!"
Александра , 1 ребенок
При этом муж требует как минимум на неделю им оставлять ребенка!!! ( "Ну они же тоже соскучились";)
Анна Т, 3 ребенка
обойдутся, денька хватит.
mmika, 3 ребенка
я бы не оставила свою крошку даже на ночь без меня, а про челку сказала бы, чтобы в след. раз подобного не было
Александра , 1 ребенок
Я же иногородняя, лимитчица... мне слова нет.. Да я в принципе сама молчу, уважаю старших
марина емельянова, 2 ребенка
вы. .мать этого ребенка. и укорот мужу нужно дать жестко со свекровью не ссорится. но при повторе ночью постричь мужа. красиво ) ну или свекровь.
Елена, 2 ребенка
Я же иногородняя, лимитчица... мне слова нет.. Да я в принципе сама молчу, уважаю старших

Ну,Вы уж скажете!..Вы прежде всего Мама Своего Ребёнка,а не лимитчица!!! Уважать старших,конечно,нужно,только если эти самые старшие ничем не оскарбляют и не унижают Вас...Мне кажется важен не возраст,а взаимоуважение.И ещё думаю,что нужно прислушиваться к советам старших,а не тупо выполнять то,что тебе говорят. Извините,Ваши слова задели за живое-мои свёкры что-то подобное понимали под уважением,но со временем мы поняли друг друга...
Кристина, 4 ребенка
мне так старшего сына лысым привезли,сказали жарко было. А я ненавижу лысых детей,даже в год непотстригала.У меня тогда такой шок был,плакала,мужа чуть невыгнала,теперь спрашивают.
тётушка чарли
кошмар(((
Кристина, 4 ребенка
уже 16 лет прошло,а сейчас вспомнила,хочется мужа стукнуть))))
Анна Т, 3 ребенка
Скажите, что ваша девочка не простушка, чтоб в следующий раз в хорошем салоне челки стригли рублей за 500. Если повторится такое еще, подстигите ее пуделя как сумеете (лучше налысо, все равно скоро лето, чтоб не жарко).
Александра , 1 ребенок
Пудель (Чарлик) - сдох.. остался кот пушистый - Кеша... Я вот так и сказала мужу ...Кеша случайно тельцем в жевачку "вонзится", я его и подстригу, не буду расческой чесать-вычесывать! Мужа сказал, что только мол побробуй! ХА!!!!Видели мы таких....ЗАГС рядом!!!!
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
+++++++++++++я б еще истерику подняла, у меня характер такой, как бы я не относилась к кому либо, но если не правы всегда выскажу все в глаза,
Александра , 1 ребенок
мож мне тоже истерику устроить?! Хотя нет.. Муж подумает что у меня горячка и вызовет психушу... мы уже на грани ...хотя и он и я его люблю... вроде как
Flóki, 2 ребенка
Да пусть побреют на лысо...обоих причем...только бы забрали хоть на недельку...

Walnut
У Вас чуство есть юмора.
Walnut
....отрастёт быстрее, чем Вы обиду забудите (((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас