Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 июля 2011, 19:26, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить???

Здравствуйте милые мамочки....
У меня сложная ситуация в моих семейных,если их так можно назвать,отношениях...
3 года назад я родила девочку...муж через месяц попал в аварию...выхаживала...помогала чем могла...оставляла дочку на родителей...но как только мой муж встал на ноги...я узнала все про его отношения кроме меня....измены,друзья,травка...и т.д. Кое как год прошел...я пыталась сохранить отношения...что я только не делала...и вот забеременела...родила,но уже без мужа...расстались.
Через месяц после того как родила свою вторую дочурку,я познакомилась с парнем....все было хорошо...он меня поддерживал в самые тяжелые минуты(тяжелая форма заболевания крови у доченьки)...в конце концов ...мы стали жить вместе...
Вот тут то все и началось....Нет,он мне не изменял....Просто у этого человека как и у меня от предыдущего брака есть ребенок...Ну и естественно жена....
Сначала она не давала ему ребенка...все нервы мне вымотал....Потом она не разрешает ему водить их ребенка к нам домой...и ему приходиться водить ее к маме...Но мы же живем вместе...что за бред она выдумала...
Последней каплей стало то,что она хочет погулять....и отдает ребенка ему,следовательно мы в выходные раздельно....И вот мы поругались...
Не могу понять почему мне закрывают рот в моей же квартире когда звонит его бывшая,только бы не узнала что он с дочкой своей у меня....Так ладно мне,но и моим дочкам нельзя кричать и гулять г7ромко,когда звонит она...
И вот вопрос,что мне делать....как быть???
Может я какая то не такая,что мне так везет....Я не знаю...Посоветуйте хоть что-то....
Жду с нетерпением!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шизгара
Ультиматум ему.А там, как кривая выведет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Befana
Плюсуюсь. Только он может разрулить. Если захочет.А на нет и суда нет.
Наталька, 1 ребенок
ой ой ой... такая деликатная ситуёвина..
Джордан., 1 ребенок
Она не должна вас любить, не обязана. Для меня тоже важно где мой ребенок и с кем. Выбрали проблемного мужика, решайте проблемы сами. Она есть и будет, приспосабливайтесь.
Катрин.
А если первая жена второй раз замуж соберется ? Ей тоже с новым мужем на нейтральной територии встречаться ?
Джордан., 1 ребенок
Да. Ну с мужем нет, но с жопотрахом - да. Пускай договариваются. Мне все равно кто с кем спит, хоть с козой, но за ребенка шкуру сдеру.
Катрин.
Ну как бы предполагается , что автор приличная чистоплотная женщина . )))) И вроде бы у них с этим мужчиной все серьезно . Или ребенка только после росписи можно доверять .
Джордан., 1 ребенок
Честно? Я бы вообще одного не отпустила.
Катрин.
Ну вы же не в разводе , поэтому и мысли не допускаете . А раз уж так вышло , что семья распалась , нужно как - то к обстоятельствам приспосабливаться . Мужики , к сожалению , очень быстро от детей отвыкают .
Джордан., 1 ребенок
Я могу оказаться в разводе хоть завтра. Но ребенок у меня один. Мужики не быстро от детей отвыкают. Узнаю, что мой настоящий пускай завтра бывший муж сына тащит на встречу с Клавой, воткну топор в голову. Пусть только попробует.
Катрин.
Я могу оказаться в разводе хоть завтра. Но ребенок у меня один. Мужики не быстро от детей отвыкают.
Дай бог , чтобы вы этого нникогда не узнали . А про развод не надо так говорить , берегите семью .

Джордан., 1 ребенок
Наш папа отберет у меня ребенка - это точно, он сможет. Мне остается только истерить на заднем плане. Но без боя я не сдамся. Я считаю нормальным, что мама мозги полоскает. Берегу семью, муж понравился неожиданно.
Ekaterina Tkacheva
Ну он со мной уже больше года...и что то раньше её это смущало но не так сильно как сейчас....
Джордан., 1 ребенок
А потому что всё серьезно. Странно, что не смущало.
Ekaterina Tkacheva
В том то и дело...что замуж собирается...но уже живет больше 2 лет...только там чужой папа и это норма...а тут её настоящий стоит отношения...плохо...что то я не пойму меня она боиться или моих детей....так они не кусаются!!!!Очень прелестные девчонки!!!
Катрин.
Может просто хочет бывшему насолить , чтобы не расслаблялся . Я же ни ее , ни вас , ни вашего мужчины не знаю .Ревность может чисто женская к вам и вашим детям - вроде и мужик уже не нужен , но и чтоб с другой счастлив был жаба давит . А вы ему рассказывайте почаще как было бы здорово девченок сдружить да по выходным куда - нибудь вместе ходить . Ничего страшного , поддержите его сейчас , как он вас поддерживал и все наладится .
++++___++++____+++++
странный мужик
Flóki, 2 ребенка
Вы его так научили...возомнил себя кормильцем в чужом доме..Хочешь тишины,вали в коридор,а у себя в квартира,я буду шуметь,сколько захочу. Скоро скажет-выметайтесь,потому что моя доця к нам придет.

Flóki, 2 ребенка
"квартире"..
Red Panda, 2 ребенка
знаете что? пусть он сам разбирается. ему плюс, что он от ребенка своего не отказывается, стремиться общаться, но так - тоже не дело. жена его бывшая дура! это 100%, ни одна нормальная женщина не будет так вести себя. будьте мудрее. пусть 1 воскресенье он видится с ребенком, а следующее - только с вами, в вашей семье. если она хочет гулять, а ребенка отдает папе, значит ребенок у ВАС дома, в вашей семье. если ее это не устраивает - они сидит с ребенком сама.
но это он должен решить с ней сам. какие у вас отношения с его родителями? если хорошие, попробуйте с ними поговорить, чтобы они на него повлияли. вам обидно, но не стоит ругаться с ним. так вы себя поставите на 1 уровень с его бывшей женой-дурой. ваша главная мысль такова- вы за ребенка, за то, чтобы они общались, с радостью будете по мере возможностей заниматься ребенком сами. но и вас надо уважать, и ваших детей тоже. вам-то эта экс-жена - никто, чужая вздорная тетка
Катрин.
Я к вам плюсуюсь .А автору совет - перетерпите . Все изменится . Вашему мужчине вскоре надоест в партизанов , его бывшей захочется новых отношений .А вы покажите себя мудрой и понимающей .
Ekaterina Tkacheva
Она уже в отношениях больше 2 лет
Катрин.
Ну и ? Ей можно , а бывшему мужу нельзя ? Вы ему потихоньку этой мыслью на мозги капайте .Только по - умному , не переборщите .
Red Panda, 2 ребенка
тяжеловато это перетерпеть конечно :(но я вот не понимаю таких баб! я встречалась с разведенным мужчиной до мужа. там бывшая жена такие же сцены закатывала. то дам ребенка, то не дам. то дам, но не вам... мы вместе не жили, и отчасти, отношения не сложились из-за этого... развелись они не из-за меня. и сама она в общем, приятная, интеллигентная женщина. зачем такие сложности, из-за чего?? хотела наказать его, наказывала в итоге своего ребенка. чего добилась? он теперь с другой девушкой. та ей тоже не ко двору. с ребенком они общаются 2-3 раза в год... а он замечательный отец, и дочка к нему привязана очень :(((
Maria, 1 ребенок
+100000000
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас