Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2011, 21:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?

Девочки, добрый вечер!!! Очень прошу вашего совета, проблема в следующем: поругались только что с мужем(( Причина: приходит он сейчас с работы, садимся ужинать, покушали, налила ему чай, предлагаю ему к чаю бутерброды, отказывается, предлагаю пироженое, отказывается говорит наелся уже, ну говорю съешь хотя бы конфету, чего чай-то пустой пить, и тут он как взорвался...как заорет да ты зае...,я говорю ну ладно не хочешь не ешь, что голос-то повышать...короче слово за слово, разругались в дым...Сейчас мы в городе, по месту его работы, а живем в другом городе, так он говорит, собирай чемоданы и уезжай домой, я в ШОКЕ, что за агрессия? Дочка только после болезни, говорю, подожду пока она окрепнет и уеду!!! Завтра у него день рождения, планировали романтический ужин, вообще у нас очень нежные и теплые отношения, а тут как подменили, думаю может на работе проблемы,...Девочки, милые посоветуйте как поступить? Продолжать дуться, ведь очевидно я ни в чем перед ним не провинилась, или завтра сделать вид, что ничего не произошло, встретить его с работы с ужином (хотя не исключаю, что он не оценит!!!). Поделитесь житейской мудростью, пожалуйста!!! Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Если вам важно душевное спокойствие, то завтра делайте то, что планировали...
А с мужем при удобном случае обсудите эту неприятную ситуацию...
Пожаловаться
Наталья Гончарова
Спасибо за совет, очень ценный.
Пожаловаться
Мышенька
может и вправду проблемы на работе. а если завтра ДР,то ужин всё таки сделайте.(а оценит или нет -его проблемы, а то потом ещё и этим тыкать будет)
Пожаловаться
Кубаночка, 3 ребенка
+1
Пожаловаться
Наталья Гончарова
Точно, правильно...приготовлю, а там не хочет пусть не ест))) Спасибо))
Пожаловаться
Мышенька
всегда пожалуйста!!))))
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Когда мужик с работы приходит,его лучше не доставать.
Завтра сделайте вид,что ничего не произошло.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гончарова
Спасибо))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А моему наоборот нравится, когда я вокруг него кругами ношусь и предлагаю скушать то, попробовать се, а он как бааааарин))) Довоооольный))
А автору: что бы ему нравилось и не нравилось - это всегда можно озвучить в другой форме. Погодите, пусть он остынет, поговорите спокойно.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Фига себе, понесло его...

Пожаловаться
Наталья Гончарова
)))))Сама в Шоке...Мы всегда друг другу любимый, любимая обращаемся, а тут такое...Я аж в ступоре.
Пожаловаться
Ksenia
а я думаю надо внимание не обращать, мало ли что у него с настроением,и на работе может правда проблемы, просто он посвящать вас не хотел, а тут под горячую руку как говориться...мой тоже в воскресенье орал как бешеный и тоже уходить собирался,изза того что я дверь не закрыла, сейчас все оке
Пожаловаться
Наталья Гончарова
Слава Богу!
Пожаловаться
Ksenia
и правильно написали где сверху,просто проведите воспитательную беседу,когда успокоиться.
у всех бывает что срываешься на самых близких.
Пожаловаться
а мне и без ника хорошо
а может на ночь устроить умопомрачительный секс?))может и забудет о неурядицах на работе))
Пожаловаться
Наталья Гончарова
Он у меня гордый, если его расстроили, все не подойди не подъедь, да и спать уже удрал демонстративно...Но за совет спасибо))
Пожаловаться
а мне и без ника хорошо
Да на Здоровье))я всегда так к своему подкатываю)))))))))
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
меня тоже иногда сильно бесит когда муж начинает съешь то, ну тогда вот это....ну раз завтра ДР-простить, но ужин не готовить-перетопчется! Просто нормально общаться..сам виноват, что ДР себе испортил...умнее будет

Пожаловаться
Наталья Гончарова
Проблема в том, что он себя ни в коем случае виноватым не чувствует, я бы и рада простить, да как бы самой извиняться не пришлось за "излишнюю заботу"!
Пожаловаться
Лопиталь
так может она и не нужна эта излишняя забота? Особенно, если какие-то проблемы или усталость. Если я сильно устану на работе - меня лучше не трогать, меня даже минимальное давление раздражает. Может и у мужа Вашего не его день.
Мой муж сам после работы себе разогревает ужин. Ему не нравится, когда за ним ухаживают.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Сегодня-завтра постарайтесь забыть неприятное событие. Виноваты, как всегда, оба. Но это можно обсудить попозже, не в праздник. Удачи! Здоровья!!!
Пожаловаться
Наталья Гончарова
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Думаю, сегодня у него возникло более интересное предложение, как отметить завтрашний день рождения, а тут Вы с ребенком... Давно он у Вас в другом городе? Я бы наутро предложила проводить меня домой. Если бы попросил прощения за вчерашнее, уговаривал остаться - одно дело, а если бы обрадовался - совсем другое (((
Пожаловаться
Наталья Гончарова
Продумывала этот вариант...празднование день Рождения с друзьями в кафе у него намечено на субботу, причем сама предложила ему это вариант, мне с маленьким ребенком готовить на целую толпу совсем не хочется...А с семьей завтра планировали...Зная своего мужа прощения просить и умолять он не будет не в его правилах, даже если не прав(( Особенность у него такая...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас