Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2011, 21:54, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?

Девочки, добрый вечер!!! Очень прошу вашего совета, проблема в следующем: поругались только что с мужем(( Причина: приходит он сейчас с работы, садимся ужинать, покушали, налила ему чай, предлагаю ему к чаю бутерброды, отказывается, предлагаю пироженое, отказывается говорит наелся уже, ну говорю съешь хотя бы конфету, чего чай-то пустой пить, и тут он как взорвался...как заорет да ты зае...,я говорю ну ладно не хочешь не ешь, что голос-то повышать...короче слово за слово, разругались в дым...Сейчас мы в городе, по месту его работы, а живем в другом городе, так он говорит, собирай чемоданы и уезжай домой, я в ШОКЕ, что за агрессия? Дочка только после болезни, говорю, подожду пока она окрепнет и уеду!!! Завтра у него день рождения, планировали романтический ужин, вообще у нас очень нежные и теплые отношения, а тут как подменили, думаю может на работе проблемы,...Девочки, милые посоветуйте как поступить? Продолжать дуться, ведь очевидно я ни в чем перед ним не провинилась, или завтра сделать вид, что ничего не произошло, встретить его с работы с ужином (хотя не исключаю, что он не оценит!!!). Поделитесь житейской мудростью, пожалуйста!!! Заранее спасибо)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Если вам важно душевное спокойствие, то завтра делайте то, что планировали...
А с мужем при удобном случае обсудите эту неприятную ситуацию...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Гончарова, беременна 32 недели
Спасибо за совет, очень ценный.
Мышенька
может и вправду проблемы на работе. а если завтра ДР,то ужин всё таки сделайте.(а оценит или нет -его проблемы, а то потом ещё и этим тыкать будет)
Кубаночка, 3 ребенка
+1
Точно, правильно...приготовлю, а там не хочет пусть не ест))) Спасибо))
Мышенька
всегда пожалуйста!!))))
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Когда мужик с работы приходит,его лучше не доставать.
Завтра сделайте вид,что ничего не произошло.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо))
Рыжая Bestия
А моему наоборот нравится, когда я вокруг него кругами ношусь и предлагаю скушать то, попробовать се, а он как бааааарин))) Довоооольный))
А автору: что бы ему нравилось и не нравилось - это всегда можно озвучить в другой форме. Погодите, пусть он остынет, поговорите спокойно.
Светлана
Фига себе, понесло его...

)))))Сама в Шоке...Мы всегда друг другу любимый, любимая обращаемся, а тут такое...Я аж в ступоре.
Ksenia
а я думаю надо внимание не обращать, мало ли что у него с настроением,и на работе может правда проблемы, просто он посвящать вас не хотел, а тут под горячую руку как говориться...мой тоже в воскресенье орал как бешеный и тоже уходить собирался,изза того что я дверь не закрыла, сейчас все оке
Слава Богу!
Ksenia
и правильно написали где сверху,просто проведите воспитательную беседу,когда успокоиться.
у всех бывает что срываешься на самых близких.
а мне и без ника хорошо
а может на ночь устроить умопомрачительный секс?))может и забудет о неурядицах на работе))
Он у меня гордый, если его расстроили, все не подойди не подъедь, да и спать уже удрал демонстративно...Но за совет спасибо))
а мне и без ника хорошо
Да на Здоровье))я всегда так к своему подкатываю)))))))))
Наталья Годунова, 2 ребенка
меня тоже иногда сильно бесит когда муж начинает съешь то, ну тогда вот это....ну раз завтра ДР-простить, но ужин не готовить-перетопчется! Просто нормально общаться..сам виноват, что ДР себе испортил...умнее будет

Проблема в том, что он себя ни в коем случае виноватым не чувствует, я бы и рада простить, да как бы самой извиняться не пришлось за "излишнюю заботу"!
Лопиталь
так может она и не нужна эта излишняя забота? Особенно, если какие-то проблемы или усталость. Если я сильно устану на работе - меня лучше не трогать, меня даже минимальное давление раздражает. Может и у мужа Вашего не его день.
Мой муж сам после работы себе разогревает ужин. Ему не нравится, когда за ним ухаживают.
Tanya Markina, 2 ребенка
Сегодня-завтра постарайтесь забыть неприятное событие. Виноваты, как всегда, оба. Но это можно обсудить попозже, не в праздник. Удачи! Здоровья!!!
Спасибо большое!!!!
Юлия Мамулия
Думаю, сегодня у него возникло более интересное предложение, как отметить завтрашний день рождения, а тут Вы с ребенком... Давно он у Вас в другом городе? Я бы наутро предложила проводить меня домой. Если бы попросил прощения за вчерашнее, уговаривал остаться - одно дело, а если бы обрадовался - совсем другое (((
Продумывала этот вариант...празднование день Рождения с друзьями в кафе у него намечено на субботу, причем сама предложила ему это вариант, мне с маленьким ребенком готовить на целую толпу совсем не хочется...А с семьей завтра планировали...Зная своего мужа прощения просить и умолять он не будет не в его правилах, даже если не прав(( Особенность у него такая...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас