Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 мая 2012, 09:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как поступить ?

Доброго дня , девчонки!Вот не знаю , что опять делать.Может кто-то был в похожей ситуации и нашел правильное решение.У нас с мжем двое детей и люди мы взрослые -мне 38 , а мужу 46 .У него это 3й брак , у меня первый.Мы разные люди , но разные не по интересам и социальному статусу , а разные е по отнощению к семье и детям.
Вот пример -3года живем с моими родителями тк строим дом.Родители помогают во всем и деньгами и с малышами.Муж с родителями говорит всего 2 слова -здрасьте и до свидания.Ездили на Новый год к свекрови в Белоруссию на 5 дней -родители с малышами были-хоть бы спасибо им сказал , что ли.
На работе прежней его по должности мальчик 28 лет обошел -ну он свой -посочувствовала мужу -так он на меня обиделся и уже полгода на вопрос -
как на работе дела-лицемерная улубка и ответ-все хорошо.В моей семье , к примеру, принято делиться в сем , прямо на пороге еще.Муж этого не понимавет.Детей просил ,умолял-родились замечательные мальчишки-он любит их конечно, но как
воспитывать не знает.У него сын от первого брака 22 года -женат , военный -но он был только воскресным папой , Начинает кто-то из детей капризничать , вместо того чтобы успокоить начинает -как я говорю -включать казарму-помолчи , не кричи и т.п
С деньгами вообще аут.У нас выходит с компенсацией 25 тыс -Липецк город 700 тыс -столица нашей области -не так дорого как в Москве, но тож не дешево.
Он все кладет на екнижку , носит ее при себе , за продуктами во основном сам-как я понимаю мне не доверяет -так что на руках у меня 2тыс если вдруг в больницу с ребенком , 800руб в парк водить и 5тыс детских.Остальное у него.
За покупки брешет ,как собака.Дом как я понимаю , важнее в сех.
Все время придирки -тоя его пребиваю , то за ним не ухаживаю , то еще что -нибудь.
С детьми гулять ток по моему приказу-в парк идем морду корячит , но идет-а мне настроение испортил.Ложимся вечером-как я вас люблю ,жить без вас не
могуЯ ему говорю , не хами мне , не дури , уважай детей и будем жить нормально, а он мне , я разве не так делаю?Мне уже кажется , он неадекватен психически, или я что -то не понимаю?
ВОт может со стороны виднее?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Ой, даже не знаю что сказать, все люди разные, может воспитание?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Просто не удовлетворен мужик своей жизнью (в плане карьеры), вот и срывается на вас. А дом для него важнее потому, что хоть что-то хочется ему сделать в этой жизни. А потом будет всю жизнь в грудь себя бить, говоря какой он....
лариса валяева, 2 ребенка
Да начальник он -12 лет уже -то главный энергети к , то инженер.Да папа его погиб , ему тогда 7 лет было мама -дет домовка , аа их еще 2е его брат и сестра.Может и в этом проблема
Дарья
Живите отдельно...
Лена Брандт
Если они сейчас еще и за съемную квартиру будут платить, то их дом превратится в реальный долгострой.
Грёза
Как поступить... Достраивать дом и переезжать. С родителями жить (даже презолотыми) - м...лицо у любого кирпичом станет. Нет настроения у него, всё раздражает. Это Ваши родители, а не его. Помогают - отлично, но себя не переборишь - жить с чужими людьми.
Лена Брандт
На мой взгляд он и не старается себя перебороть - а ведь даже при плохой игре можно скроить хорошую мину. Это воспитание дурное и неудачи по работе (ну относительные неудачи).
Рысь
Потому и женат в третий раз. Никто не хочет и не может его терпеть. Вот и настала Ваша очередь терпеть неадекватного скрягу и самодура, который никого не уважает.
Простите за прямоту.
Эллада
Плюсуюсь к Вам.
Да я такая., 2 ребенка
и я о том же!
Цветочек , 2 ребенка
Вот и мои мысли такие. Дяденька типа деда из "Ворониных", такой же самодур. Да и возраст... Он уже не изменится, только хуже станет.
Рысь
+++++
Цветочек , 2 ребенка
А с другой стороны, мужика тоже понять можно. 50 почти, дома своего нет, живет с тещей и тестем. На свою небольшую зарплату строит дом... Тут по любому начнешь за копейку трястись. А с детьми... Ну не все умеют с детьми общаться. Вот у меня ни один дед ни 10 минут с детьми не сидел, с внуками то есть. Да и теща на подхвате, он-то зачем, получается? Вот и не знает он, как с детьми общаться.
Рысь
Ну так то да. Жить отдельно надо наверное.
Цветочек , 2 ребенка
Вообще автору пора на работу выходить, иметь свою копейку, при характере мужа это очень важный момент. И перестать ждать, что он вдруг изменится. Не изменится. Но, наверное, и в нем таком есть свои плюсы.
да есть аплюсы конечно , ток минусы перевешивают
Цветочек , 2 ребенка
А у всех минусы есть. Тут не надо заблуждаться. Просто вам действительно надо выходить на работу, достраивать дом и жить отдельно. Муж вас всех любит, как может. Ну не научили его по другому. Где-то недолюбили в детстве, где-то строги были. Вот и он по другому не умеет. И врядтли научится, мужчины часто эмоционально закрыты. Подрастут мальчишки, можно общее дело придумать - рыбалка, футбол, туризм, да мало ли. Вот тогда и сблизятся. А скакать по парку - ну не его это.
Детей он любит , на работу выхожу в октябре , просто одно дело когда мой 61 летний папа готов хоть мертвый через весь город с малышней ехать , так как понимает , что детям надо не тоько возле дома в песочнице сидеть -, а другое дело 46 летний лось -начальник --тяжеллее ручки на работе не ьподнимает - и вдруг рыло кирпичом -ммож не поедем7Поедешь -как миленькийц
Цветочек , 2 ребенка
Скажу одно, психического расстройства у него нет. Есть плохой характер. А вот повод ли это для каких-то действий... Только вам решать.
Рысь
Согласна
poznavshaya, 1 ребенок
мудрые слова+++++++++
Елена Морозова
Я к Вам, а то налетели на мужика "скряга, жлоб". Нет, блин, до пенсии с тещей жить. Мой муж тоже с моей мамой только здоровается, если она спросит - ответит. "О чем мне говорить с ней?"- это его вопрос. Но при этом мама всем говорит, какой у нее зять замечательный. Но это потому, что мы отдельно живем, вместе со своей мамой я бы сама не смогла, а тут взрослый человек, а не хозяин в своем доме. Мой папа тоже с детьми возится с удовольствием, мальчишки его любят, а свекр (всего у него 8 внуков) общаться с ними не умеет, приезжает, вручает гостинцы и все, чего дальше делать - не знает.
матильда
Ну, а кто виноват, что он до пенсии почти дожил, а вынужден жить с тещей?
Елена Морозова
А может он при предыдущих разводах все женам-детям оставлял?
оставлял в первом браке все -и дом и машину .Во втором не было детей и ничего не нажил
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас