Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
2 февраля 2011, 09:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?

День добрый! На форуме достаточно давно, но вот решилась на создание темы, может совет какой получу. Живу в гр. браке год, особой любви к мужу нет, да если честно, никой нет, просто очень долго жила одна, с дочерью (12 лет), а тут познакомились с ним... В общем живем вместе, я жду  второго ребенка, у мужа детей нет, т.е. это ПЕРВЫЙ его ребенок и тут его как подменили, если раньше он был вменяемым человеком, то теперь, что ни день, то истерики, то внимания не  хватет, то секса (мне врач запретил, угроза), а вчера дошло до того, что денег ему не хватет. По поводу денег расскажу предысторию, как только мы узнали, что будет малыш, решили, мою з/п откладываем, на его живем, а получает он хорошо. А теперь получается так, что мужчина обделен по всем категориям. Так вот, суть моей темы, как поступить, то просто чувствую, что с таким раскладом, на доношу я ребенка,  мысли закрадываются, может разойтись стоит.  Тем более  если мужчине так в тягость, зачем напрягать его. Оговрюсь, с него стороны есть любовь... Извините за сумбур, каша в голове....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ОАО РОСФИНПРОМ
решение обговаривалось в теч двух недель и естественно, т.к. у меня есть ребенок, человек умолял оставить этого. А разговоры по поводу его эгоизма ведуться постоянно, и хватает на 2-3 дня...
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Может у вас просто гормоны шалят и вы слишком болезненно реагируете на все? Разбежатся всегда успеете, вдобавок бумажная волокита вам не грозит... Подождите немного, мне кажется у вашего мужчины просто боязнь быть обделенным. Подумайте, в какой семье он рос? Может после рождения брата (сестры) мама стала меньше ему внимания уделять... или что-нибудь в этом роде? Хотя, если у вас к нему любви нет, то зачем это все терпеть?
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
Нужно для начала поговорить. Объяснить, что вы сейчас на распутье, не знаете как поступить, потому что....(далее список претензий и просьба подробно объяснить, чего ему не хватает). Если внимания - то уделяйте, если секса - ищите возможности, если денег - сократите запросы. Если любит и хочет семью и ребенка - то должен войти в ваше положение. Если нет - пусть уходит. Разговор должен быть в виде беседы, а не истерики. Ваш ведущий аргумент - вы ждете ЗДОРОВОГО желанного ребенка.
А дальше по обстоятельства.
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
Я конечно буде пробовать, я обычно спокойно пытаюсь разговаривать, если не захочет понимать, то видимо не судьба. Спасибо за совет)))
Пожаловаться
Сергей Телиман
Интересно, кто из вас беременный-то?)))
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
Вот и меня мучает этот же вопрос?))))
Пожаловаться
Емеля Дурачёк
Кроме классического секса есть много способов доставить мужчине удовольствие,проблема в том что не хотите что либо делать,конечно ему обидно,вы беременная а не больная
Не хватает денег?Какие проблемы,пусть устроится на подработку
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
я была готова к такому вопросу, хоть это и сугубо интимная тема, но оральный вид секса мужина не воспринимает, конечно ему не чуждо это, но простите за подробности, завершение акта ему нужно дословно "как у людей". я же готова на всевозможные эксперименты, никогд ханжой не была. а по поводу работы- абсолютно согласна, что и не раз озвучивала в разговорах.
Пожаловаться
Емеля Дурачёк
Вы уверены что он вас любит и ребёнок желанный,поведение как у 15-летнего мальчишки
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
конечно доля инфантилизма присутсвует, по поводу ребенка уверена на 100%, т.к. нет у него еще детей, а вот по поводу меня, возникает огромный вопрос, говорит, что любит и своей вот этой любовью опрвдывает все закидоны. "ну я же тебя люблю", вот, что я слышу после каждого его скандала и человек искренне верит, что этим можно все оправдать.
Пожаловаться
Емеля Дурачёк
"ну я же тебя люблю", какая нелепая отмазка,намучаетесь вы с ним
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
Вот поэтому и думаю((((
Пожаловаться
Что -то любви не заметила. Или вы под этим подразумеваете требования секса?
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
он раньше другим был, более терпимым, что ли... а сейчас просто ад.
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Всегда считала, что не стоит рожать детей от разных мужчин!!

Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
а при чем здесь разные мужчины?
Пожаловаться
Аника Запрудская, 2 ребенка
У моей подруги брат когда узнал, что станет отцом, хм...какбы помягче выразиться...сбрендил, короче. Причём не от счастья. Я не знаю как его жена вытерпела эту беременность, потому что он реально превратился в какого-то шизофреника. Мало того, что он был вечно всем недоволен, причём жил полностью на её обеспечении, так ещё жрал пустырник горстями, ещё какую-то хрень успокоительную, чуть в секту не попал, проводил дома какие-то обряды. Я, честно говоря, предложила сдать его в больничку. Думала, что всё, спёкся парнишка. Как родилась дочь, счастливей папаши я ещё не видела и куда его долбо"бство только подевалось. Я это к чему, может и ваш муж из таких вот "беременных" пап?
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
повеселили))))), конечно жене тогда было не до смеха, сочувствую. что мой то "тронулся"-это возможно, даже скорее всего....
Пожаловаться
Skoda superB
вы не знали, что все мужики такие? Они пессимисты, раздувают бурю в стакане воды....поговорите с ним обо всем! Все ваши проблемы от недосказанности...
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
Согласна, что недосказанность присутствует, но иногда видеть его не могу, не то что разговаривать. а если и получается диалог, то человек ТАКУЮ ахинею начинает нести, что все желание отпадает....
Пожаловаться
Skoda superB
в любом случае быть или не быть решать только вам. дело в том, что у них другая логика... Мой, например, меня иногда воспитывает и тоже бывает из пальца высасывает проблему, а потом говорит: иди отсюда! Я ухожу, он приходит: еще и обиделась, сама виновата, я ж тебе говорил и т.д. Если собрались с ним жить, надо чтобы все точки над И были расставлены... но это не значит, что ахинею отменили!
Пожаловаться
валентина
всегда бесило ,когда свекровь говорила что все мужчины -дети.но вот мне скоро 50,и вот перебрала я сейчас всех кто на память пришел ,мужья подруг,по работе,соседи.к сожалению (а может и нет)это правда.как они любят,когда их хвалят,жалеют ,покупают игрушки.а может ваш просто испугался,может он и грудного ребенка то никогда не видел?его беспокоит как это будет,какой он будет папа?вот и бесится от неизвестности.возьмите себя в руки,без большой любви можно прожить, ,.а из вашего может получится хороший папа ,только будьте мудрее,разбежаться то ума много не надо.
Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
Вы знаете, Валентина, я только этим пока и спасю ситуацию, что любовью одной не проживешь, да и семью начинала строить на тезвом рассудке, т.к. любовный угар уже был и ничего кроме боли не принес. так что, пойдя на второго ребенка, я предполагала, что появится еще и третий, но что бы такой самодур, не ожидала. но, я думаю, все решаемо, и как было сказано в одном прекрасном фильме, "даже зайца можно научить курить"...))) буду пытаться, пока хватает сил и терпения.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас