Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 февраля 2011, 09:55, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?

День добрый! На форуме достаточно давно, но вот решилась на создание темы, может совет какой получу. Живу в гр. браке год, особой любви к мужу нет, да если честно, никой нет, просто очень долго жила одна, с дочерью (12 лет), а тут познакомились с ним... В общем живем вместе, я жду  второго ребенка, у мужа детей нет, т.е. это ПЕРВЫЙ его ребенок и тут его как подменили, если раньше он был вменяемым человеком, то теперь, что ни день, то истерики, то внимания не  хватет, то секса (мне врач запретил, угроза), а вчера дошло до того, что денег ему не хватет. По поводу денег расскажу предысторию, как только мы узнали, что будет малыш, решили, мою з/п откладываем, на его живем, а получает он хорошо. А теперь получается так, что мужчина обделен по всем категориям. Так вот, суть моей темы, как поступить, то просто чувствую, что с таким раскладом, на доношу я ребенка,  мысли закрадываются, может разойтись стоит.  Тем более  если мужчине так в тягость, зачем напрягать его. Оговрюсь, с него стороны есть любовь... Извините за сумбур, каша в голове....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Plage, 2 ребенка
А вы готовы одна воспитывать двух детей если уйдете и трех если останетесь?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОАО РОСФИНПРОМ
Вот вы понимаете, в чем и дилемма, двух то потяну, а на трех, скорее всего сил не хватит(((
Plage, 2 ребенка
Ну и на фиг его тогда. Люблю гражданские браки за отсутствие бумажной волокиты. Если справитесь одна с двумя детьми то живите одна, а третий совершенно ни к чему. С юридической точки зрения, официальный брак или не официальный, алименты он все равно по закону должен платить, если они Вам нужны.
Алёнушка, 1 ребенок
вы сожительстуете,а не гр.браке( гражданский брак-это зарегестрированный)если честно,не особо поняла смысл,но зачем такой мужчина,вам сейчас нужен покой

ОАО РОСФИНПРОМ
Сейчас вопрос не в гражданском браке и сожительстве, а том, жить этим мужчиной или нет...
Алёнушка, 1 ребенок
вообще-то я сделала отступление и ответила на вопрос
ОАО РОСФИНПРОМ
я ценю любое мнение. спасибо)))0 не хотела обидеть))))
КоКоСиК, 2 ребенка
впервые слышу что гражданский брак - зарегистрированный!!!!
бред какой-то!!!!
вся страна не правильно живет тогда????
КоКоСиК, 2 ребенка
Гражда́нский бра́к — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС), в отличие от церковного брака. Часто гражданским браком ошибочно называют сожительство.
охренеть,я в шоке!!!!все мы значит сожители(((((((((
а как красиво звучит))
Алёнушка, 1 ребенок
я что-то не поняла вас.я написала,что гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе(помоему это вы тоже самое написали),а когда люди просто живут,без росписи-это сожительство.а что-то не так или не согласен
КоКоСиК, 2 ребенка
да не)))
просто я раньше пол жизни считала что гражданский брак - это когда живешь вместе и без штампа в паспорте,да и пол страны наверно так думают еще...
а после ваших слов,полезла в инет,и правда была ошарашена,что гражданский брак - это офиц.оформленный в ЗАГСе!!!!
Алёнушка, 1 ребенок
а многие не верят:) до сих пор
КоКоСиК, 2 ребенка
вот и я не верила,пока не полезла в инет!!!!
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да, многим не смотря ни на что хочется верить в прекрасное!!! ;)))))
Лариса Шиганова, 2 ребенка
вам, конечно, виднее, но, судя по его закидонам, люболвью здесь не пахнет.
вам советовать ничего не буду. но я бы в такой ситуации ушла от такого человека. родится ребёнок, ему покажется, что внимания ещё меньше достаётся. а на фига такая нервотрёпка.
Алинка, 1 ребенок
Я очень надеюсь, что это все пройдет. Возможно у него такой "беременский синдром" ))) у нас было так же, только хуже, я еще готовить не могла, потому что меня тошнило. Все мужчины дети! . Потом прошло! Желаю вам и малышу здоровья!
ОАО РОСФИНПРОМ
Спасибо))))
Алинка, 1 ребенок
И что значит ушла? А одной с двумя детьми и на пособие очень легко? А морально? Чуть что, сразу - вон!!!
Oksana
Извините, сейчас поздно говорить, но надо было сеачала обсужить наличие ребенка, а уж потом заводить, было б что предъявлять сейчас при его притензиях. А может это действительно от недостатка внимания и нового положения.
Hanna
Любви нет, раздражение есть - ответьте честно себе на вопрос: оно Вам надо? Одной легче, даже с двумя детьми.
ОАО РОСФИНПРОМ
Да я то уж давно ответила, да одной проще, даже с двумя детьми.
ALLOCHKA, 2 ребенка
Не рубите с плеча, может, не все так плохо, может у вас гормончики играют? Тем более с его стороны есть любовь, как Вы говорите.
ОАО РОСФИНПРОМ
Да, проявление этой любови были, пока я не забеременела, а вот теперь не у меня походу гормончики, а у мужчины))))
ALLOCHKA, 2 ребенка
Я бы выждала время все равно, я когда была беременна была очень мнительной и обидчивой,капризной.сейчас вспоминаю со смехом.Одной с малышом тяжело будет.Но принимать Вам решения в любом случае.
Марина, 1 ребенок
А с ним вы говорить пробовали? Решение о ребенке вместе принимали?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас