Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Дочка спрашивает про отца. Как поступить?

Добрый день всем! Моя история простая, возможно, кто-то сталкивался.С отцом моей младшей дочери мы разошлись сразу после ее рождения,он сказал что не готов быть папой. Я встретила другого человека.

Прошло 8 лет, дочка все настойчивее начинает спрашивать о родном папе. Помня,что все-таки с его стороны были попытки с ней пообщаться, нашла его страницу вконтакте.На ней он с ребенком на руках и вся страница в таких фото. Я решилась и написала, никак не напрягая, что может быть он теперь захочет пообщаться с дочерью, когда понял,что такое быть отцом? Написал кратко, что готов ,наконец-то. Добавил в друзья. А потом я узнаю,что страница фейковая.

Детали не знаю, но я так поняла, что это все постановка. Зачем ему это, я не могу понять? Для накрутки лайков там мало друзей, да и лет ему уже многовато для таких приколов. Я не знаю, пробовать ли еще выходить на связь и просить пообщаться с дочкой. Просто остался осадок недосказанности.

У меня такое чувство,что я где,—то его не поняла. Может сумбурно как-то написала,но я почему-то в смятении. Как его понять? А понять надо,что бы решить,имеет ли смысл пытаться ли снова идти на контакт. Может есть мысли у кого по этому поводу,напишите пожалуйста. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
И далее в ролях, 2 ребенка
Если это его страница, то как она может быть фейковая?
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
тоже не поняла.........
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Просто мне сказали,что все эти фото-, бред.
СсылкаПожаловаться
LeoNova
Бред ваш или фотографа?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Ну,по итогу-мой)))
СсылкаПожаловаться
LeoNova
Я иногда тоже вспоминаю бывшего и лазаю по соцсетям. Главное, дальше не заходить. Это пустой путь, там ничего нет. Не пишите ему больше.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Спасибо за ответ.Очень адекватный.
СсылкаПожаловаться
LeoNova
Пожалуйста. Я вам желаю удачи в будущем, не смотрите в прошлое больше.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Верно.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Что значит бред? Эти фото с чьим ребёнком? С вашей дочкой? С его ребёнком от новой жены? С чужим ребёнком? Ребёнок приделан в фотошопе? В чем фейк? На фото не он, а кто-то похожий?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Я не уточнила детали.Общий знакомый увидел случайно в телефоне мое сообщение и сказал,что люди не меняются и знаю ли я вообще,что такое фейковая страница?зачем-то кинул ему заявку в друзья от моего имени.Я только тогда увидела,когда он ее принял.Я не понимаю вообще зачем меня так разводят?
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Зачем вы слушаете какого-то знакомого, у вас есть своя голова?
Откуда он такой умный, этот ваш знакомый, ему-то какое дела?
Думайте про дочь, а не про то, кто и что сказал. Созвонитесь с бм и поговорите.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Так он ничего и не говорил больше.Чувство было,что ждет вопросов от меня.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Вы слишком ведомая. Вы решили, что общение дочери и био отца будет на пользу, ну так сделайте это.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
У меня в голове каша.Я ничего пока не готова решать.Потому и написала сюда.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Да, трудно принимать такие решения. Но вы ж взрослая женщина, мать и несете ответственность за вашу дочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Т.
Дак встретьтесь с бывшим мужем... посмотрите на него, поговорите.... тогда только сможете сделать какие- то выводы о том, изменился он или нет и есть ли у него семья и сын на самом деле. А уже поняв это все, примете решение, нужно ли знакомить его с дочерью.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Какая вам разница. Вы же не с ним отношения возобновляете а ребенок с ним. Он с ребенком. То что он ест пьет выставляет фото вам должно быть все равно.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
а зачем какой то знакомый, да и вообще кто то шарится в вашем телефоне и "случайно" от вашего имени что то там делает??
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Зашел в мой аккаунт со своего телефона,что-то скачать песню(мойбыл на заоядке)
СсылкаПожаловаться
Karasia
От вашего имени заявку в друзья никто не кинет, если конечно вас не взломали. А ваш знакомый, по моему, тень на плетень наводит. Позвоните бывшему, задайте вопрос и получите ответ, а не гадайте на ромашке.
СсылкаПожаловаться
Кисунька, 1 ребенок
Ситуация похожа на вашу, только я дошла до того, что уговорила бывшего приехать (живет в другом городе) и пообщаться с дочерью, когда она настойчиво интересовалась "папой", пошла даже на то, что он переночевал в нашей квартире... Итог, понаобещал ребенку, что приедет, привезет всякую разность (что хотела она тогда), ребенок ждал, плакал, больше полугода, на мои вопросы "папаша" не отвечал, а потом в "черный список"... Прошло уже 4 года... Дочь на него обижена, видеть его не хочет. Поэтому о своем тогдашнем звонке ему я жалею, очень жалею...
Понимаете, инициатива должна идти от отца, а не от вас... Ребенку объясните, что папа живет отдельно, а еще лучше, что в другом городе...
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Кто сказал? В каком контексте?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Со мной все наши общие знакомые говорят в контексте ,что я дура.Похоже,они правы.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Ну а как они доказали, что страница фейковая-то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru